29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяный? Обкуренный? Или просто дурак???

Ведется, с подачи великого юриста, борьба с пьянством на дороге. Я- только ЗА, но в разумных пределах. Снегопад, гололед, все едут 60-80 км/ч. Но находится один дебил, летящий 120-140, хоть он и трезв, как стекло, и не обкурен... Он просто даун... Или стритрейсер... Подрезая всех и вся, пытается кому-то доказать что он круче Шумахера... И, что меня особо шокирует, так это то, что на МКАД висят камеры... Они не видят этих дебилов, или тут как в ДТП на Ленинском- камеры смотрят не туда???.:-))) Мож, с гонщиков надо начинать, а не законопослушных граждан силами ГИБЕДЕДЕ на бабки разводить???
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Альберт Власин
Наверняка есть списки "неприкасаемых". Россия-страна блата...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
а чем тебе гонщики не угодили??? Нормальные гонщики не гоняют в людных местах и не подвергают опасности окружающих, любой му..дка повесит себе на клейку Racing на лобовое и уже станет рейсером? Не греби всех под одну гребенку. это не рейсеры а дятлы!
СсылкаПожаловаться
Wol_nick В ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
а чем тебе гонщики не угодили??? Нормальные гонщики не гоняют в людных местах и не подвергают опасности окружающих, любой му..дка повесит себе на клейку Racing на лобовое и уже станет рейсером? Не греби всех под одну гребенку. это не рейсеры а дятлы!
СсылкаПожаловаться
На днях шёл из гаража.Дорогу по зёбре переходил.Поток пропускал меня.И тут вылетил один по левой полосе,скорость у него км 90-110 была.Он походу меня даже и не заметил! Хорошо хоть я его заметить успел, отскочил...Я вот теперь сижу и думаю,толь это рейсер был,а толи дятел...Как определить?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Wol_nick
Wol_nick
На днях шёл из гаража.Дорогу по зёбре переходил.Поток пропускал меня.И тут вылетил один по левой полосе,скорость у него км 90-110 была.Он походу меня даже и не заметил! Хорошо хоть я его заметить успел, отскочил...Я вот теперь сижу и думаю,толь это рейсер был,а толи дятел...Как определить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто дятел 100%
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
просто дятел 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот можете ведь когда хотите. Ну ведь красавица!!!!Зачем за масками пряталась?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну вот можете ведь когда хотите. Ну ведь красавица!!!!Зачем за масками пряталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за какими масками але???))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
за какими масками але???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имел ввиду,лица не было видно. Ну извините коли что не так.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
просто дятел 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это настоящая рожица? И по какой причине ММ закрыт?...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Алекс
Алекс
А это настоящая рожица? И по какой причине ММ закрыт?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтоб всякие дро.черы не лазили) привет) а похожа на резиновую рожицу????
СсылкаПожаловаться
avs1979@list.ruВ ответ на Wol_nick
Wol_nick
На днях шёл из гаража.Дорогу по зёбре переходил.Поток пропускал меня.И тут вылетил один по левой полосе,скорость у него км 90-110 была.Он походу меня даже и не заметил! Хорошо хоть я его заметить успел, отскочил...Я вот теперь сижу и думаю,толь это рейсер был,а толи дятел...Как определить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кретин был за рулем
СсылкаПожаловаться
avs1979@list.ruВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
а чем тебе гонщики не угодили??? Нормальные гонщики не гоняют в людных местах и не подвергают опасности окружающих, любой му..дка повесит себе на клейку Racing на лобовое и уже станет рейсером? Не греби всех под одну гребенку. это не рейсеры а дятлы!
СсылкаПожаловаться
+10000
полностью согласен с вами
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Пьяный проспится. Дурак, никогда! 120-140 В гололёд по городу, говорит об отсутствии серого вещества в черепной коробке.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Согласен, с пьянством бороться надо, а не доводить это до маразма. А настоящие "гоньщики" на дороге не будут выделываться, они наверняка знают с чем балуются и чем это может закончится.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
" Гонщики",я думаю,все-таки профессионалы,и зря не будут рисковать вне трека(есть ,где оторваться),а "гоняльщики"люди случайные и видимо недалекие,раз не могут контролировать и себя,и авто,и окружающую действительность.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
РАЗ, ДВА, ТРИ!!!
Ты - Пьяный? Обкуренный? Или просто дурак???
Коменты зачем стираешь?
Или Вы в одном лице.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
РАЗ, ДВА, ТРИ!!!
Ты - Пьяный? Обкуренный? Или просто дурак???
Коменты зачем стираешь?
Или Вы в одном лице.
СсылкаПожаловаться
Воздержитесь от троллинга.
СсылкаПожаловаться
Станислав Зимин
Не знаю как там снегопад, гололёд но чёйта попадаются не обкуренные которые пруться по трассе в левой полосе 60 и думают что все за ними так ехать должны. Ты б ехал с права у обочины боялся б там тебя б никто не подрезал. или ваще зимой не езди раз такой трус.
СсылкаПожаловаться
coch
Кто про что! А вшивый опять про пьнство!
СсылкаПожаловаться
Александр Степанов
Жизненная ситуация: Перехожу дорогу по зёбре как положено, авто в правом ряду остановилось, а авто из левого ряда продолжает движение со скоростью 30 км-ч... Ситуация банальная, но есть одно НО. Водила второго транспортного средства вскинул левую руку ладонью к лобовому стеклу в стиле "привет дружбан" (а ведь мы не знакомы) и, проезжая, глупо пялился на меня. Вопросы к форумчанам: 1. Что это за телодвижение и что оно означает? 2. К какой категории нужно причислить данного водилу? (пьяный, укурок, гудвин через букву М)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
Жизненная ситуация: Перехожу дорогу по зёбре как положено, авто в правом ряду остановилось, а авто из левого ряда продолжает движение со скоростью 30 км-ч... Ситуация банальная, но есть одно НО. Водила второго транспортного средства вскинул левую руку ладонью к лобовому стеклу в стиле "привет дружбан" (а ведь мы не знакомы) и, проезжая, глупо пялился на меня. Вопросы к форумчанам: 1. Что это за телодвижение и что оно означает? 2. К какой категории нужно причислить данного водилу? (пьяный, укурок, гудвин через букву М)
СсылкаПожаловаться
да он просто тебя не пропустил и рукой показал типа стой дурик, дорогу НЕ уступаю)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария