3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЬЯНЫЙ начальник ГАИ Усть-Большерецкого района!!!

Прокурору Камчатского края Князеву А.Г

Прокурору Усть-Большерецкого
МР Кочерга В.В.

Начальнику УВД Камчатского края
Лукину В.А.

От: Барановой Ольги Владимировны.
Проживающей по адресу: Камчатский
край., Усть-Большерецкий район,
с. Усть-Большерецк
ул.Юбилейная 39 кв.2
тел.

заявление.

Прошу провести проверку и привлечь к дисциплинарной ответственности начальника
ОГИБДД ОВД по Усть-большерецкому Муниципальному району Харлана С.М , т.к в ночь с 14.08.2010 на 15.08.2010 года. в 02.00 часа он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем тойота Лэнд-Крузер № А005 АО, разъезжал в данном автомобиле по улицам с. Усть-Большерецк Камчатского края. Состояние алкогольного опьянения было заметно визуально, из-за рта исходил неприятный запах спиртного, на мои вопросы Харлан С. М. не мог внятно отвечать, движения его были отрывисты, даже не смог прикурить сигарету(она у него выпадала из рук).Увидев в каком состоянии находится Харлан С.М , я по телефону 02 позвонила в дежурную часть ОВД, на мой звонок дежурный реагировать не собирался. После того, как я ему сообщила о том, что мною ведется видео запись в отношении Харлана С.М, дежурный сказал, что сотрудники ОВД подъедут к указанному мною месту. Через 10 минут подъехали сотрудники милиции. Я предложила им вызвать скорую помощь для проведения медицинского освидетельствования Харлана С. М ,или вызвать начальника ОВД, на что я получила отказ. Один из сотрудников (Маймулин Д.П) отошёл в сторону и стал звонить кому-то по телефону, через некоторое время подошла женщина, в которой я визуально узнала жену Харлана С.М.. Она встала возле двери водителя, начала отталкивать меня в грубой форме. Затем последовал сильный удар мне в грудь кулаком. От удара я потеряла равновесие. Рядом со мной стоял сотрудник милиции, и он это всё видел, не принимая никаких мер. Воспользовавшись ситуацией, начальник ГАИ, не вылезая из машины, перелез на переднее пассажирское место и за руль быстро села его жена. После чего сотрудники милиции уехали. А жена Харлана С. М завела автомобиль и тоже уехала.
Данный инцидент записан мною на фотоаппарат FujifilmS2500hd с функцией видеокамера. По данному случаю имеются 2 свидетеля. Так же прошу провести служебные проверки в отношении сотрудников ОВД, (фамилии я их не знаю) ,которые изначально в изложенной мною ситуации не отреагировали должным образом на моё обращение по телефону, что является, по моему мнению, не исполнение своего служебного долга. Мои телефонные звонки даже не были зафиксированым в журнале обращений ОВД Усть- Большерецкого МР.

1 Баранова Ольга Владимировна.
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Оленька
Чем всё это может закончится???
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Оленька
Оленька
Чем всё это может закончится???
СсылкаПожаловаться
Чем всё это может закончится???

Вы когда писали это: Видели сверху зелененький и голубой квадратики.
Покажите нам. Может кто-то и успеет посмотреть. Да дать ВАМ совет.
СсылкаПожаловаться
Олег НикифоровВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Чем всё это может закончится???

Вы когда писали это: Видели сверху зелененький и голубой квадратики.
Покажите нам. Может кто-то и успеет посмотреть. Да дать ВАМ совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем всё это может закончится???Вы когда писали это: Видели сверху зелененький и голубой квадратики.Покажите нам. Может кто-то и успеет посмотреть. Да дать ВАМ совет.

Не забудьте сделать копию записи. И в каких-нибудь интересных случаях доставить её по "нужному" адресу.
СсылкаПожаловаться
Семейный видеожурнал ОТ и ДО В ответ на Оленька
Оленька
Чем всё это может закончится???
СсылкаПожаловаться
К Форманчуку (медвед01) он знает что делать!!!
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Вообще, такие вещи надо сразу скидывать на ютуб.Они получают моментальную огласку. Вопрос-то "жареный". А вообще это кайф, когда продажные мусара начинают извиваться как угорь на горячей сковороде.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
Вообще, такие вещи надо сразу скидывать на ютуб.Они получают моментальную огласку. Вопрос-то "жареный". А вообще это кайф, когда продажные мусара начинают извиваться как угорь на горячей сковороде.
СсылкаПожаловаться
Кайф кайфом, а как дальше жить. Достанут ведь.
СсылкаПожаловаться
dtbchmnnchВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Кайф кайфом, а как дальше жить. Достанут ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и не достанут, возможно(!) даже принесут извенения. Но совесть не проснется
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на dtbchmnnch
dtbchmnnch
Может и не достанут, возможно(!) даже принесут извенения. Но совесть не проснется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай начнем с того. Зачем было снимать? Хотелось прославится? И что?
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Давай начнем с того. Зачем было снимать? Хотелось прославится? И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снимала так как он 3 года достает нашу семью!И брата моего лишил прав! типо был пьян!заставили дышать в трубочку 8 раз.(а она имеет свойство набиваться)!Сначало ничего не показывало!в итоге на 6 раз 0.1 а затем 0.2!И было это когда закон о .0.0 пром. не вступил в силу!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Оленька
Оленька
Снимала так как он 3 года достает нашу семью!И брата моего лишил прав! типо был пьян!заставили дышать в трубочку 8 раз.(а она имеет свойство набиваться)!Сначало ничего не показывало!в итоге на 6 раз 0.1 а затем 0.2!И было это когда закон о .0.0 пром. не вступил в силу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может у него какой то личный интерес?
Да нам может это все не интересно будет. Хотя я сомневаюсь. Мы ж как бабы базарные. Нам бы потрещать, а бы за шо было.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на dtbchmnnch
dtbchmnnch
Может и не достанут, возможно(!) даже принесут извенения. Но совесть не проснется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем звонить в 02. Это абсурд. Или там защиты хотели попросить?
Это еще повезло, что здоровье не отобрали. А те свидетели что были - кто они?
Да и вообще, зачем искать себе приключения. Я думаю, что это все залипуха.
СсылкаПожаловаться
Олег Никифоров
Захотелось узнать "развязку" этой истории из красноикорного места юга Камчатки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Официальный ответ будет таков - "Уважаемая Ольга Владимировна! По Вашему заявлению проведена служебная проверка. Факт управления Харлан С. М. т/с в состоянии опьянении не подтверждён. Сделанная Вами видеозапись подтверждает лишь факт плохого самочувствия указанного водителя, поэтому он и вызвал свою супругу. Кроме того, напоминаем Вам о статье 129 УК РФ."
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Официальный ответ будет таков - "Уважаемая Ольга Владимировна! По Вашему заявлению проведена служебная проверка. Факт управления Харлан С. М. т/с в состоянии опьянении не подтверждён. Сделанная Вами видеозапись подтверждает лишь факт плохого самочувствия указанного водителя, поэтому он и вызвал свою супругу. Кроме того, напоминаем Вам о статье 129 УК РФ."
СсылкаПожаловаться
На записи слышно как я просила вызвать скорую!А товарищь милиционер отказал мне!полный беспридел!А состояние его было очень пьяное!И вообще есть свидетели!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Игорь С.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю... По ходу, у них давние "тёрки". Ты, Оля, если готова "до конца" идти шуму побольше поднимай! Не добьёшь мента, хоть поднаср...шь ему, пуст понервничает. А мож и слетит, если под новый закон о промилях визгу больше поднять.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не знаю... По ходу, у них давние "тёрки". Ты, Оля, если готова "до конца" идти шуму побольше поднимай! Не добьёшь мента, хоть поднаср...шь ему, пуст понервничает. А мож и слетит, если под новый закон о промилях визгу больше поднять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАМ ЛЮБОВЬ.
И НИКУДА НЕ ПОПРЕШЬ.
СсылкаПожаловаться
Оленька
НЕ поняла!Две строчки снизу,???
СсылкаПожаловаться
Оленька
Стараюсь как могу!!
СсылкаПожаловаться
Gato Gordo
Да дела на родной Камчатке... Ольга вы молодец, что боритесь и не боитесь. На ютуб обязательно выкладывайте. Так же советую отправить письмо на имя губернатора Камчатского края, с описанием ситуции и приложением видеоматериалов. Исходную запись спрячьте получше.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария