23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяные водители

Вчера обезвредил пьяного водителя. Увидел, что он пьёт в машине, позвонили в полицию, он это услышал и начал гонять по полю, в итоге сел на "пузо", после этого попросил меня подтолкнуть, я отказался, сказав, что "гаишники" сейчас помогут. Он начал меня оскорблять и попытался ударить, мне ничего не оставалось, как побить его. Потом дождались сотрудников, и я им рассказал, как было. Что мне будет за то, что я его побил, и правильно ли я сделал?
Maur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
DAD MOROZ
Ответ на Ваш вопрос будет известен после Вашего общения с "виновником".
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
В принципе все сделали правильно...!Вот болтать лишнего ДПСниками не надо было ))) Человек упал споткулся и рожа разбита. Главное чтобы не было свидетелей в его пользу.
СсылкаПожаловаться
MaurВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
В принципе все сделали правильно...!Вот болтать лишнего ДПСниками не надо было ))) Человек упал споткулся и рожа разбита. Главное чтобы не было свидетелей в его пользу.
СсылкаПожаловаться
Сотрудник с пониманием отнёсся, пообещав, что всё сделают нормально, единственно, чтобы "этот" заяву не накатал.. Свидетелей не было с его стороны не было..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MaurВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет не писал, на словах только объяснил, как было..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иванов ИванВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какие "пояснительные"? У гаишников только бланки "объяснение", а если написать что-то на чистом листе бумаги с пояснениями произошедшего, то это тоже будет расцениваться как объяснение. А если ничего писать не хочется, то то в бланке объяснения надо писать, что отказываюсь давать объяснения в соответствии со ст.51 Конституции, так как каждый имеет право не давать показаний против себя и близких, круг которых определен законом. Но иногда это не в пользу "писателе". Не советуйте не знамо что!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иванов ИванВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Слава Богу нет, но представление имею, иначе не писал бы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
И так десять раз подряд. Правильно. Надо было , чтоб двадцать раз на всю жизнь чтоб осталось в голове-Не пей Ванечка -козленочком станешь-это про него.
СсылкаПожаловаться
олег
в экстазе бился мордой об асфальт)))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на олег
олег
в экстазе бился мордой об асфальт)))))
СсылкаПожаловаться
Экстаз тут не при чем. Просто асфальт вдруг поднимается дыбом и бьет тебя по лицу
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Сделал правильно. Вот только звонить в ГАИ надо было так, чтобы этот красавец не слышал. Мало ли что бухому в голову придет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Клочков ВячеславВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Убиться - черт бы с ним, не жалко.
А мог бы решить "из мести" сбить автора темы.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Хороший прикол с утра
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
когда был помоложе, лет так десять-пятнадцать назад не знаю как бы отреагировал....сейчас, когда, есть ребёнок, то сам бы обезвредил этого пьяного анархиста и физически, и юридически) молодца, сделал всё правильно)
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Конечно зря Вы признались, что Вы его побили! Не надо было этого делать...с другой стороны, если даже он напишет на Вас заявление, Вы можете подать встречное! Пока у него будут отбирать права и. возможно. сажать (как суд решит), у него не будет возможности с Вами в суде бодаться.

Кстати. а Вы его сильно побили? Ничего не сломали. сотряс не организовали ему?

Суд то попросит от него справки, должно быть проведено освидетельствование у специалистов, вот как будет бумага, тогда и стоит Вам волноваться. А пока не видно. за что Вас можно привлечь.
СсылкаПожаловаться
MaurВ ответ на Primakoff
Primakoff
Конечно зря Вы признались, что Вы его побили! Не надо было этого делать...с другой стороны, если даже он напишет на Вас заявление, Вы можете подать встречное! Пока у него будут отбирать права и. возможно. сажать (как суд решит), у него не будет возможности с Вами в суде бодаться.

Кстати. а Вы его сильно побили? Ничего не сломали. сотряс не организовали ему?

Суд то попросит от него справки, должно быть проведено освидетельствование у специалистов, вот как будет бумага, тогда и стоит Вам волноваться. А пока не видно. за что Вас можно привлечь.
СсылкаПожаловаться
Сломать не сломал, пару-тройку оплеух, да подсечку, правда на щеке у него рассечение
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Что Вы "правильно сделали"? Что сочинили эту историю?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария