14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьянству-бой,... и гёрл

Доброго всем времени суток!

А вот подскажите, если 13% ДТП со смертельным исходом происходит по вине пьяных водителей, то значит 87%ТАКИХ ДТП ПРОИСХОДИТ ПО ВИНЕ ТРЕЗВЫХ ВОДИТЕЛЕЙ????
Тогда может наоборот, ввести штрафы и лишение прав если водила выехал с содержанием алкоголя менее 0,3 промиле?
Игорь Медведев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Игорь МедведевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Аполитично рассуждаете! На дворе мировой кризис, А Вам путевку! 25 баранов и холодильник. Это мое последнее слово. А Вы не стойте. Садитесь. Пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бесплатную путевку, в Сибирь!! По Ленинским местам, с остановкой в Шушенском на 10 лет! Пойдет, а?
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
появляются деньги - появляются гёрлы!
появляются гёрлы - исчезают деньги!
исчезают деньги - исчезают гёрлы!
исчезают гёрлы - появляются деньги!
появляются деньги - появляются гёрлы...
Если из этого заммкнутого круга вычесть гёрл - станешь сказочно богат!!! А смысл такого богатства?
СсылкаПожаловаться
Брошу пить, курить,е...ся - буду спортом заниматся!
Буду спортом заниматся - будут деньги появлятся!
Будут деньги появлятся - будут девушки влюблятся!
Будут девушки влюблятся - буду пить, курить, е...
СсылкаПожаловаться
max
прямо ИНЬ-ЯНЬ какой то!=))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Любовь- жизнь - герл..
Вон в сказке и мертвую царевну даже целовали.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Анатолий
Анатолий
Любовь- жизнь - герл..
Вон в сказке и мертвую царевну даже целовали.
СсылкаПожаловаться
Любовь- жизнь - герл..Вон в сказке и мертвую царевну даже целовали.

Может принц некрофилом был?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МуравлёвВ ответ на Анатолий
Анатолий
Любовь- жизнь - герл..
Вон в сказке и мертвую царевну даже целовали.
СсылкаПожаловаться
Любовь зла - полюбишь и козу...
СсылкаПожаловаться
Игорь Медведев
Дискриминация по гендерному признаку!!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Игорь Медведев
Игорь Медведев
Дискриминация по гендерному признаку!!!
СсылкаПожаловаться
Это про что?
СсылкаПожаловаться
Игорь МедведевВ ответ на Анатолий
Анатолий
Это про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я случайно не туда запостил, ща попробую удалить
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Пьяным за руль садиться нельзя. И все. На этом точка. Это не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Пьяным за руль садиться нельзя. И все. На этом точка. Это не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
Пьяным за руль садиться нельзя. И все. На этом точка. Это не обсуждается.

!!!!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Пьяным за руль садиться нельзя. И все. На этом точка. Это не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
Пьяным за руль садиться нельзя. И все. На этом точка. Это не обсуждается.

А чё так? Поболтать хотся,потрепатся.
СсылкаПожаловаться
Игорь МедведевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Пьяным за руль садиться нельзя. И все. На этом точка. Это не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, Розарио, я долго просто читал форум, и понял, что здесь общаются нормальные люди, умные, мудрые и с чувством юмора. Иначе я бы не стал выкладывать сюда свои темы!
А с Вашим тезисом полностью согласен, и всегда ему следую!
Расслабся!!! :)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Игорь Медведев
Игорь Медведев
Вы знаете, Розарио, я долго просто читал форум, и понял, что здесь общаются нормальные люди, умные, мудрые и с чувством юмора. Иначе я бы не стал выкладывать сюда свои темы!
А с Вашим тезисом полностью согласен, и всегда ему следую!
Расслабся!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дело не в этом. Вот Андрей Мамаевский пишет, что просто хочется потрепаться. Понимаю, я сам не против потрепаться. Вы, Игорь, пишете, что сами никогда не позволяете себе садиться за руль. Я это понимал еще до того, как Вы ответили на мой коммент, у меня и в мыслях не было заподозрить Вас в том, что Вы имеете другое мнение по этому вопросу. Ну так, а о чем, в таком случае, я веду речь, спрашивается? Я веду речь только об одном. Прочтет эти строки какой нибудь молодой человек, начинающий водитель, который, по сути тоже еще ни разу пъяным за руль не садился. Но колеблется. Все это рассуждения на форуме могут у него создать впечатление что, если обсуждают, то наверное, иногда можно и допустить. В "особы случаях". Когда очень надо, да и выпил то, полрюмки, считай, пригубил. Так, незаметно, на подсознании, снимается тормоз по этому вопросу. И тогда быть беде. Поэтому я так категорично высказался, нельзя и точка. Других причин у меня не было. Молодой человек должен понимать (видеть), что общество относится к этому вопросу серъезно, на эту тему не шутит и отвергает.
СсылкаПожаловаться
Игорь МедведевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да дело не в этом. Вот Андрей Мамаевский пишет, что просто хочется потрепаться. Понимаю, я сам не против потрепаться. Вы, Игорь, пишете, что сами никогда не позволяете себе садиться за руль. Я это понимал еще до того, как Вы ответили на мой коммент, у меня и в мыслях не было заподозрить Вас в том, что Вы имеете другое мнение по этому вопросу. Ну так, а о чем, в таком случае, я веду речь, спрашивается? Я веду речь только об одном. Прочтет эти строки какой нибудь молодой человек, начинающий водитель, который, по сути тоже еще ни разу пъяным за руль не садился. Но колеблется. Все это рассуждения на форуме могут у него создать впечатление что, если обсуждают, то наверное, иногда можно и допустить. В "особы случаях". Когда очень надо, да и выпил то, полрюмки, считай, пригубил. Так, незаметно, на подсознании, снимается тормоз по этому вопросу. И тогда быть беде. Поэтому я так категорично высказался, нельзя и точка. Других причин у меня не было. Молодой человек должен понимать (видеть), что общество относится к этому вопросу серъезно, на эту тему не шутит и отвергает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, это очень глупая позиция. Из серии "чтобы не было изнасилований, надо всех мужиков кастрировать". А вообще-то, у каждого своя голова на плечах, и моя тема была совсем не про алкоголь. Просто надо предупреждать все эти ДТП не штрафами, а создавать такие условия, чтобы движение было безопасным. А у нас получается так, Президент(урод, даже не однофамилец) что сделаем 0 промилле и будет нам счастье, а в итоге ноль полный, сколько было алкашей за рулем, столько и есть. Только нормальных водил начинают кошмарить. У меня после двух контузий руки немного трясутся, так каждый раз подвергаюсь допросу - "что вчера употребляли?", их даже 0 на приборе не останавливает, поедем в больницу и все.Говоришь им "да поехали", после этого отстают...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Игорь Медведев
Игорь Медведев
Вы знаете, это очень глупая позиция. Из серии "чтобы не было изнасилований, надо всех мужиков кастрировать". А вообще-то, у каждого своя голова на плечах, и моя тема была совсем не про алкоголь. Просто надо предупреждать все эти ДТП не штрафами, а создавать такие условия, чтобы движение было безопасным. А у нас получается так, Президент(урод, даже не однофамилец) что сделаем 0 промилле и будет нам счастье, а в итоге ноль полный, сколько было алкашей за рулем, столько и есть. Только нормальных водил начинают кошмарить. У меня после двух контузий руки немного трясутся, так каждый раз подвергаюсь допросу - "что вчера употребляли?", их даже 0 на приборе не останавливает, поедем в больницу и все.Говоришь им "да поехали", после этого отстают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С тем, как у нас проводится "профилактика правонарушений" согласен полностью. Разделяю. Даже в большей мере, чем Вы думаете. Теперь о кастрировании. Удивлен, что Вы сделали такой вывод, провели такую экстраполяцию. Не могу согласиться с тем, что голова у всех своя. Это понятно и так. Вот только в голову это входит у разных людей разное. В любом обществе есть определенное отношение к вещам, например пьянство ра рулем. Если молодой человек (находящийся в "пограничном" возрасте, например, 19 лет, по сути ребенок) будет видеть, что общество (в том числе и его друзья) отвергают пьянство за рулем, относятся к этому отрицательно, садящемуся пьяным за руль руки не подают (хотя вчера дружили), то он захочет остаться в рамках общества (то есть тоже не сядет за руль пьяным). Если же он будет видеть обратное, да еще этим и хорохорятся (то есть общество приветствует это), то он опять захочет оставаться в рамках общества (сядет за руль пьяным). Вот Вам каналы, по которым "формируются головы".
СсылкаПожаловаться
Игорь МедведевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
С тем, как у нас проводится "профилактика правонарушений" согласен полностью. Разделяю. Даже в большей мере, чем Вы думаете. Теперь о кастрировании. Удивлен, что Вы сделали такой вывод, провели такую экстраполяцию. Не могу согласиться с тем, что голова у всех своя. Это понятно и так. Вот только в голову это входит у разных людей разное. В любом обществе есть определенное отношение к вещам, например пьянство ра рулем. Если молодой человек (находящийся в "пограничном" возрасте, например, 19 лет, по сути ребенок) будет видеть, что общество (в том числе и его друзья) отвергают пьянство за рулем, относятся к этому отрицательно, садящемуся пьяным за руль руки не подают (хотя вчера дружили), то он захочет остаться в рамках общества (то есть тоже не сядет за руль пьяным). Если же он будет видеть обратное, да еще этим и хорохорятся (то есть общество приветствует это), то он опять захочет оставаться в рамках общества (сядет за руль пьяным). Вот Вам каналы, по которым "формируются головы".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смысл темы был в том, что наши законодатели одной восьмой проблемы уделяют сто процентов времени, а остальные семь восьмых они вообще не замечают.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Игорь Медведев
Игорь Медведев
Смысл темы был в том, что наши законодатели одной восьмой проблемы уделяют сто процентов времени, а остальные семь восьмых они вообще не замечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется, что людских проблем они вообще не замечают. Делают вид. При этом решают не людские проблемы, а преследуют свои цели. По сути, власти нет вообще. Она сама по себе, народ сам по себе. Власть должна работать для людей, защищать их права, а иначе зачем она нужна? Можете ли Вы сказать, куда надо обращаться простому россиянину сегодня для защиты своих прав? При всем огромном списке обращаться некуда!
СсылкаПожаловаться
Игорь МедведевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Мне кажется, что людских проблем они вообще не замечают. Делают вид. При этом решают не людские проблемы, а преследуют свои цели. По сути, власти нет вообще. Она сама по себе, народ сам по себе. Власть должна работать для людей, защищать их права, а иначе зачем она нужна? Можете ли Вы сказать, куда надо обращаться простому россиянину сегодня для защиты своих прав? При всем огромном списке обращаться некуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы пробовали? Обращаться есть куда, Вы пробовали? Вы только попробуйте, и Вас получится. У меня при Советской Власти получалось, а уж теперь, при демократии??? Способ простой, здесь не получилось, идите на ступеньку выше, и т.д. Работает!!! проверено!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Игорь Медведев
Игорь Медведев
А Вы пробовали? Обращаться есть куда, Вы пробовали? Вы только попробуйте, и Вас получится. У меня при Советской Власти получалось, а уж теперь, при демократии??? Способ простой, здесь не получилось, идите на ступеньку выше, и т.д. Работает!!! проверено!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пробовал, и не один раз. Осталась последняя ступенька - Комиссия при Президенте. Пока не дошел, но пойду. Без всякой, конечно, уже надежды. "Автоматом", по инерции. При советской власти получалось всегда. На самом низовом уровне. Все знали, что если не решить проблему человека, он зайдет в ближайший (по расстоянию) партком и справедливость будет не только восстановлена, но и виновные будут наказаны. А сегодняшние инстанции - это имитация, пародия и клоунада.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария