11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьянству-бой,... и гёрл

Доброго всем времени суток!

А вот подскажите, если 13% ДТП со смертельным исходом происходит по вине пьяных водителей, то значит 87%ТАКИХ ДТП ПРОИСХОДИТ ПО ВИНЕ ТРЕЗВЫХ ВОДИТЕЛЕЙ????
Тогда может наоборот, ввести штрафы и лишение прав если водила выехал с содержанием алкоголя менее 0,3 промиле?
Игорь Медведев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Комментарий удален.Почему?
Игорь МедведевВ ответ на Шеп
Комментарий удален.Почему?
Не понял вопроса. Языками не владею. Можно по-русски?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А что, логично. Так же как и то что "Неправда что у Кутузова небыло одного глаза. Один глаз у Кутузова был!" )))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А что, логично. Так же как и то что "Неправда что у Кутузова небыло одного глаза. Один глаз у Кутузова был!" )))))
СсылкаПожаловаться
Встретились как-то Кутузов с Нельсоном! Старое решили не поминать... ))))
СсылкаПожаловаться
max
13 или сколько, вы же понимаете от числа всех средне-статистических...
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
С пьянством за рулём в России бороться бесполезно!Даже если в тюрьму начнут сажать всёравно ни чего не получится,только гайцы богаче станут!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
С герлами это уже не пьянство, а мероприятие!
СсылкаПожаловаться
Анна Большакова
Кстати по себе замечала, грам сто водки или литр пива, и рекция за рулем улучшается. Выпила больше, разбила машину....сейчас ни ни..
СсылкаПожаловаться
max
А у меня сложилось впечатление, что на форуме все девственники , (в смысле трезвенники) ! И где не правда?=))
СсылкаПожаловаться
Владимир ПидгайныйВ ответ на max
max
А у меня сложилось впечатление, что на форуме все девственники , (в смысле трезвенники) ! И где не правда?=))
СсылкаПожаловаться
не туда попал дружище,мы уже неодну бутыль опорожнили.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну что, Игорь, Вам опять герлы то не понравились? Чем провинились?
СсылкаПожаловаться
Игорь МедведевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну что, Игорь, Вам опять герлы то не понравились? Чем провинились?
СсылкаПожаловаться
Ну, во-первых, почему "опять"? Я сегодня в первый раз зашел на форум со своими темами.
Во-вторых, мне гёрлы, вернее женщины, очень даже нравятся (не все, конечно, дело вкуса). А заглавие выбрал, ну почему пьянству только "бой", может и "гёрл" поучаствуют?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Игорь Медведев
Игорь Медведев
Ну, во-первых, почему "опять"? Я сегодня в первый раз зашел на форум со своими темами.
Во-вторых, мне гёрлы, вернее женщины, очень даже нравятся (не все, конечно, дело вкуса). А заглавие выбрал, ну почему пьянству только "бой", может и "гёрл" поучаствуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто, уж очень часто женщин за рулем критикуют. И в дело и не в дело. Вчера на работе один сотрудник спрашивает у другого(только получившего права):" Сколько денег на обучение потратил?"Тот встречный вопрос: " Что, решил вторично обучиться?"
-Нет, жена собралась, давно уговариваю, Пусть сама рулит и ездит куда ей надо.
Теперь ответьте, зачем же вы нас критикуете?
СсылкаПожаловаться
Игорь МедведевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Просто, уж очень часто женщин за рулем критикуют. И в дело и не в дело. Вчера на работе один сотрудник спрашивает у другого(только получившего права):" Сколько денег на обучение потратил?"Тот встречный вопрос: " Что, решил вторично обучиться?"
-Нет, жена собралась, давно уговариваю, Пусть сама рулит и ездит куда ей надо.
Теперь ответьте, зачем же вы нас критикуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ищите черную кошку в темной комнате, тем более что там её нет. Покажите мне, недоумку, где я женщин критиковал????
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Игорь Медведев
Игорь Медведев
Вы ищите черную кошку в темной комнате, тем более что там её нет. Покажите мне, недоумку, где я женщин критиковал????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успокойтесь, с умом у Вас все в порядке... Но прикреплять женщин ко всем темам в подряд, думаю, не стоит. Здесь , на форуме, все женщины ездят за рулем и мы ничем не отличаемся от тех- на улицах вашего и других городов. Есть и хорошие водители среди нас и не очень хорошие,но и среди вас (мужчин) встречаются и такие и такие. Вы же не приписали...и бойс(подмигиваю).
СсылкаПожаловаться
Игорь МедведевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Успокойтесь, с умом у Вас все в порядке... Но прикреплять женщин ко всем темам в подряд, думаю, не стоит. Здесь , на форуме, все женщины ездят за рулем и мы ничем не отличаемся от тех- на улицах вашего и других городов. Есть и хорошие водители среди нас и не очень хорошие,но и среди вас (мужчин) встречаются и такие и такие. Вы же не приписали...и бойс(подмигиваю).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как раз в названии темы и хотел подчеркнуть равноправие, а то что это за дело - бой, да бой, а гёрл то где? Непорядок!
СсылкаПожаловаться
Игорь МедведевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Успокойтесь, с умом у Вас все в порядке... Но прикреплять женщин ко всем темам в подряд, думаю, не стоит. Здесь , на форуме, все женщины ездят за рулем и мы ничем не отличаемся от тех- на улицах вашего и других городов. Есть и хорошие водители среди нас и не очень хорошие,но и среди вас (мужчин) встречаются и такие и такие. Вы же не приписали...и бойс(подмигиваю).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дискриминация по гендерному признаку
СсылкаПожаловаться
Елена ШмакаловаВ ответ на Игорь Медведев
Игорь Медведев
Дискриминация по гендерному признаку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
статистика.задержание в состоянии алкогольного рпьянения находящихся за рулем управления среди автомобилистов этомужской пол.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
3 года назад в меня в стоячего 2-е герли вхлам пьяные влетели!тогда былау меня 99,но в один миг 09 превратилось,а у них семерка в хлам,так им нечего,машина вхлам,кое как выбрались и начали ржать,а авария была прям на глазах у содрудников дпс(видать девченки их не заметили)так вот из-за этих дур до сих пор у нервопотолога на учете стою!подголовник сломал головой!!!!лет на 10 их надо,слов нет,так сказал б!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
3 года назад в меня в стоячего 2-е герли вхлам пьяные влетели!тогда былау меня 99,но в один миг 09 превратилось,а у них семерка в хлам,так им нечего,машина вхлам,кое как выбрались и начали ржать,а авария была прям на глазах у содрудников дпс(видать девченки их не заметили)так вот из-за этих дур до сих пор у нервопотолога на учете стою!подголовник сломал головой!!!!лет на 10 их надо,слов нет,так сказал б!
СсылкаПожаловаться
)))повезло Вам с герлами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария