Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пьянству-бой,... и гёрл

Доброго всем времени суток!

А вот подскажите, если 13% ДТП со смертельным исходом происходит по вине пьяных водителей, то значит 87%ТАКИХ ДТП ПРОИСХОДИТ ПО ВИНЕ ТРЕЗВЫХ ВОДИТЕЛЕЙ????
Тогда может наоборот, ввести штрафы и лишение прав если водила выехал с содержанием алкоголя менее 0,3 промиле?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не понял вопроса. Языками не владею. Можно по-русски?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А что, логично. Так же как и то что "Неправда что у Кутузова небыло одного глаза. Один глаз у Кутузова был!" )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А что, логично. Так же как и то что "Неправда что у Кутузова небыло одного глаза. Один глаз у Кутузова был!" )))))
СсылкаПожаловаться
Встретились как-то Кутузов с Нельсоном! Старое решили не поминать... ))))
СсылкаПожаловаться
max
13 или сколько, вы же понимаете от числа всех средне-статистических...
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
С пьянством за рулём в России бороться бесполезно!Даже если в тюрьму начнут сажать всёравно ни чего не получится,только гайцы богаче станут!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
С герлами это уже не пьянство, а мероприятие!
СсылкаПожаловаться
Анна Большакова
Кстати по себе замечала, грам сто водки или литр пива, и рекция за рулем улучшается. Выпила больше, разбила машину....сейчас ни ни..
СсылкаПожаловаться
max
А у меня сложилось впечатление, что на форуме все девственники , (в смысле трезвенники) ! И где не правда?=))
СсылкаПожаловаться
max
А у меня сложилось впечатление, что на форуме все девственники , (в смысле трезвенники) ! И где не правда?=))
СсылкаПожаловаться
не туда попал дружище,мы уже неодну бутыль опорожнили.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну что, Игорь, Вам опять герлы то не понравились? Чем провинились?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну что, Игорь, Вам опять герлы то не понравились? Чем провинились?
СсылкаПожаловаться
Ну, во-первых, почему "опять"? Я сегодня в первый раз зашел на форум со своими темами.
Во-вторых, мне гёрлы, вернее женщины, очень даже нравятся (не все, конечно, дело вкуса). А заглавие выбрал, ну почему пьянству только "бой", может и "гёрл" поучаствуют?
СсылкаПожаловаться
Игорь Медведев
Ну, во-первых, почему "опять"? Я сегодня в первый раз зашел на форум со своими темами.
Во-вторых, мне гёрлы, вернее женщины, очень даже нравятся (не все, конечно, дело вкуса). А заглавие выбрал, ну почему пьянству только "бой", может и "гёрл" поучаствуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто, уж очень часто женщин за рулем критикуют. И в дело и не в дело. Вчера на работе один сотрудник спрашивает у другого(только получившего права):" Сколько денег на обучение потратил?"Тот встречный вопрос: " Что, решил вторично обучиться?"
-Нет, жена собралась, давно уговариваю, Пусть сама рулит и ездит куда ей надо.
Теперь ответьте, зачем же вы нас критикуете?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Просто, уж очень часто женщин за рулем критикуют. И в дело и не в дело. Вчера на работе один сотрудник спрашивает у другого(только получившего права):" Сколько денег на обучение потратил?"Тот встречный вопрос: " Что, решил вторично обучиться?"
-Нет, жена собралась, давно уговариваю, Пусть сама рулит и ездит куда ей надо.
Теперь ответьте, зачем же вы нас критикуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ищите черную кошку в темной комнате, тем более что там её нет. Покажите мне, недоумку, где я женщин критиковал????
СсылкаПожаловаться
Игорь Медведев
Вы ищите черную кошку в темной комнате, тем более что там её нет. Покажите мне, недоумку, где я женщин критиковал????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успокойтесь, с умом у Вас все в порядке... Но прикреплять женщин ко всем темам в подряд, думаю, не стоит. Здесь , на форуме, все женщины ездят за рулем и мы ничем не отличаемся от тех- на улицах вашего и других городов. Есть и хорошие водители среди нас и не очень хорошие,но и среди вас (мужчин) встречаются и такие и такие. Вы же не приписали...и бойс(подмигиваю).
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Успокойтесь, с умом у Вас все в порядке... Но прикреплять женщин ко всем темам в подряд, думаю, не стоит. Здесь , на форуме, все женщины ездят за рулем и мы ничем не отличаемся от тех- на улицах вашего и других городов. Есть и хорошие водители среди нас и не очень хорошие,но и среди вас (мужчин) встречаются и такие и такие. Вы же не приписали...и бойс(подмигиваю).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как раз в названии темы и хотел подчеркнуть равноправие, а то что это за дело - бой, да бой, а гёрл то где? Непорядок!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дискриминация по гендерному признаку
СсылкаПожаловаться
Игорь Медведев
Дискриминация по гендерному признаку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
статистика.задержание в состоянии алкогольного рпьянения находящихся за рулем управления среди автомобилистов этомужской пол.
СсылкаПожаловаться
3 года назад в меня в стоячего 2-е герли вхлам пьяные влетели!тогда былау меня 99,но в один миг 09 превратилось,а у них семерка в хлам,так им нечего,машина вхлам,кое как выбрались и начали ржать,а авария была прям на глазах у содрудников дпс(видать девченки их не заметили)так вот из-за этих дур до сих пор у нервопотолога на учете стою!подголовник сломал головой!!!!лет на 10 их надо,слов нет,так сказал б!
СсылкаПожаловаться
3 года назад в меня в стоячего 2-е герли вхлам пьяные влетели!тогда былау меня 99,но в один миг 09 превратилось,а у них семерка в хлам,так им нечего,машина вхлам,кое как выбрались и начали ржать,а авария была прям на глазах у содрудников дпс(видать девченки их не заметили)так вот из-за этих дур до сих пор у нервопотолога на учете стою!подголовник сломал головой!!!!лет на 10 их надо,слов нет,так сказал б!
СсылкаПожаловаться
)))повезло Вам с герлами.
СсылкаПожаловаться
андрей
Ну почемуже трезвиники? Сегодня пятница, можно и остограмица.
СсылкаПожаловаться
андрей
Ну почемуже трезвиники? Сегодня пятница, можно и остограмица.
СсылкаПожаловаться
так то ДА! была тема как то-пьянство за рулем... я себя просто плахишом ощутил. не в смысле жрать за рулем, вообще люди у кого машина- не употребляют! молодцы, конечно, но и в сухую я не записан пока что...
СсылкаПожаловаться
max
так то ДА! была тема как то-пьянство за рулем... я себя просто плахишом ощутил. не в смысле жрать за рулем, вообще люди у кого машина- не употребляют! молодцы, конечно, но и в сухую я не записан пока что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем же за рулем, за рулем не удобно.
Пятница, завтра на работу не идти, можно и ополлитриться.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Уже!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Уже!
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, Вы уже домой приехали. А то моя законодательная инициатива, боюсь, нескоро в Думу пройдет....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
появляются деньги - появляются гёрлы!
появляются гёрлы - исчезают деньги!
исчезают деньги - исчезают гёрлы!
исчезают гёрлы - появляются деньги!
появляются деньги - появляются гёрлы...
Если из этого заммкнутого круга вычесть гёрл - станешь сказочно богат!!! А смысл такого богатства?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Если из этого заммкнутого круга вычесть гёрл - станешь сказочно богат!!! А смысл такого богатства?
СсылкаПожаловаться
то истина. но куда без них?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
то истина. но куда без них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эй, старикашки, вы о чём???.:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Эй, старикашки, вы о чём???.:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Коли все любви покорны, то и я покорный тож!"
О НИХ мы....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
"Коли все любви покорны, то и я покорный тож!"
О НИХ мы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не царское это дело....:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не царское это дело....:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, заговорил! Попадется "принцесса"-не так запоешь....;)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Ну да, заговорил! Попадется "принцесса"-не так запоешь....;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у кого то серебрянная...
СсылкаПожаловаться
Алекс
А у кого то серебрянная...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она не ржавеет....)))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Она не ржавеет....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неоспоримо...)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Ха-ха! Здесь стырил, на форуме, не помню у кого, но прикольно

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть