14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьянству-бой!

80% ДТП совершается пьяными водителями. Можно ли с этим бороться?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Евгений Старосельцев
Можно !!!Только Онищенке ни слова !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильно! А то ещё долю себе потребует...))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Оксана
Оксана
Правильно! А то ещё долю себе потребует...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, скажет, что тоже отрава...
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Я свой голос отзываю назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я свой голос отзываю назад...

А я вообще принципиально никому не отдаю свой голос, и отзывать нечего... ничего не изменится кого бы не выбрали
СсылкаПожаловаться
Елена ПолунинаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Президенту виднее. Это ж его идея была. Жираф большой. ему видней. :))))) Посмотрим, во что это выльется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нормально, что охрана у крупных чиновников и бизнесменов, когда в колонне на Геликах едет накачена наркотой, что бы не останавливаться и не подвергать подопечного опасности? Один травматолог рассказывал, как он лечил некоторых таких охранников
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Эх Svetik,как бы нам под эту тему "не подлететь",ГИБДД начало бороться,но медицински доказанно,что нуля в организме быть не может,так что как ГИБДД будет бороться????:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда при прохождении мед осмотра указывать промилле каждого индивидуально в трезвом виде)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тогда при прохождении мед осмотра указывать промилле каждого индивидуально в трезвом виде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это мысль. еще бы чиновники догадались об этом!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да, это мысль. еще бы чиновники догадались об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им не выгодно...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Не можно, но и нужно. И меры принимаемые сейчас не действующие, попадаются конечно, но небольшой процент, а у кого денег карманные расходы на день как ваша и моя месячные зарплаты так откупаются. Ну скажем поймали меня, дал я гайцу на лапу так он меня еще и до квартиры доставит и спасибо скажет. Может новый алкотестер изменит ситуацию? Но это когда еще будет. А так Жанна я с вами солидарен в этом вопросе. Хотя есть конечно и нормальные гаишники, жестко поступают в этом плане, но опять же скажем изымет он права, а у того папа приподнятый и потом же заставят возвратить да еще и прощения просить
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот, куда ни кинь- всюду клин. Действенных мер нет и сознание некоторых граждан на нуле. А еще считается, что пьянство- это болезнь и этих нарушителей в первую очередь лечить надо...
СсылкаПожаловаться
николай рулевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот, куда ни кинь- всюду клин. Действенных мер нет и сознание некоторых граждан на нуле. А еще считается, что пьянство- это болезнь и этих нарушителей в первую очередь лечить надо...
СсылкаПожаловаться
Как пил так и буду пить. Как ездил так и буду ездить.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на николай рулев
николай рулев
Как пил так и буду пить. Как ездил так и буду ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Герой! Нашел чем хвастаться.
СсылкаПожаловаться
николай рулевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Герой! Нашел чем хвастаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто хотел сказать когда я выпиваю то стараюсь за руль не садиться , а за рулем совсем не пью. Правда грешен было дело один раз после полутора бутылок пива сел за руль. За это был лишен на полтора года. По закону виноват. Признаю. А если по совести то нет.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на николай рулев
николай рулев
Я просто хотел сказать когда я выпиваю то стараюсь за руль не садиться , а за рулем совсем не пью. Правда грешен было дело один раз после полутора бутылок пива сел за руль. За это был лишен на полтора года. По закону виноват. Признаю. А если по совести то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну другое дело))).
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на николай рулев
николай рулев
Как пил так и буду пить. Как ездил так и буду ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОДДЕРЖИВАЮ. ГЛАВНОЕ, ДЕЛАТЬ ЭТО ПО-ОЧЕРЕДИ
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на николай рулев
николай рулев
Как пил так и буду пить. Как ездил так и буду ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Лечить можно по разному. Например французы в свое время изобрели лекарство от всех болезней- гильотина называется. Иногда возникает такое желание полечить кого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Лечить можно по разному. Например французы в свое время изобрели лекарство от всех болезней- гильотина называется. Иногда возникает такое желание полечить кого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
такое желание у россиян в крови - с совка осталось.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Алко-тестер-окупаеться за 15 минут.Есть спрос-есть предложение,рынок.Больше проверок,чаще,чаще,больше,чаще.
СсылкаПожаловаться
Klaus
пока такой уровень жизни, ни чего не поможет.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Klaus
Klaus
пока такой уровень жизни, ни чего не поможет.
СсылкаПожаловаться
Пока Ваш ответ ближе всех к истине, увы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария