Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Пьянству-бой!

80% ДТП совершается пьяными водителями. Можно ли с этим бороться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
Владиленыч
Лечить можно по разному. Например французы в свое время изобрели лекарство от всех болезней- гильотина называется. Иногда возникает такое желание полечить кого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Лечить можно по разному. Например французы в свое время изобрели лекарство от всех болезней- гильотина называется. Иногда возникает такое желание полечить кого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
такое желание у россиян в крови - с совка осталось.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Алко-тестер-окупаеться за 15 минут.Есть спрос-есть предложение,рынок.Больше проверок,чаще,чаще,больше,чаще.
СсылкаПожаловаться
Klaus
пока такой уровень жизни, ни чего не поможет.
СсылкаПожаловаться
Klaus
пока такой уровень жизни, ни чего не поможет.
СсылкаПожаловаться
Пока Ваш ответ ближе всех к истине, увы.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Пока Ваш ответ ближе всех к истине, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен с К.С.Н пока существует система двойных стандартов ни чего не изменится.
СсылкаПожаловаться
Klaus
а вообще эти песни в сми начинаются когда кремляди не хватает денег.
СсылкаПожаловаться
Сергей Душин
Рыба с головы гниет
СсылкаПожаловаться
87 % ДТП по причине пьянства
13% - по причине трезвости.
СсылкаПожаловаться
87 % ДТП по причине пьянства
13% - по причине трезвости.
СсылкаПожаловаться
вернее наоборот:

13% по причине пьянства
87% по причине трезвости
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
С пьянством за рулем бороться без-по-лез-но! Надо принимать крайние меры, лишать прав не на какой то срок, а пожизненно. Вот если бы пару десятков человек так наказали, то картина была бы другая. Ведь пьяный за рулем это все равно, что заряженное оружие, рано или поздно выстрелит!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
С пьянством за рулем бороться без-по-лез-но! Надо принимать крайние меры, лишать прав не на какой то срок, а пожизненно. Вот если бы пару десятков человек так наказали, то картина была бы другая. Ведь пьяный за рулем это все равно, что заряженное оружие, рано или поздно выстрелит!!
СсылкаПожаловаться
Если начнут лишать прав пожизненно - коррупция разрастётся до неимоверных масштабов.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Оксана
Оксана
Если начнут лишать прав пожизненно - коррупция разрастётся до неимоверных масштабов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж , рычаг у трижды любимого государства будет против каждого мощный.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
СсылкаПожаловаться

Пожизненно нельзя:)...тогда во время облав водители возомнят себя Шумахерами- то бишь станут тикать от преследования..а это опасно для других..
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov

Пожизненно нельзя:)...тогда во время облав водители возомнят себя Шумахерами- то бишь станут тикать от преследования..а это опасно для других..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пьяница за рулем опасен в любом случае. Но так, как сейчас их наказывают, результата нет. Разрешили в России03 пмл, так они и рады стараться, где 03 пмл там и 04. Так что только крайние меры у нас нужны. А тикают они в любом случае. Сложнее на самом деле коррупцию устранить, но и здесь тоже можно что то придумать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
СсылкаПожаловаться
Тогда придёться 70 % Россиян прав лишать:)
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
Тогда придёться 70 % Россиян прав лишать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же говорю, достаточно пару десятков в каждом городе наказать и все измениться. Сейчас без руля сложно и поэтому сразу задумаются, что важнее.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласен,но думаю это не поможет...все будут расчитывать на авось....если так наказать кто сядет за баранку самосвалов?:)..лучше очень большие штрафы....например 200 % зарплаты)) плюс лишение прав до пересдачи..вот тогда может задумаються в след. раз пить или не пить до того как сесть за руль..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
У нас, во Владимире, пьяный водитель сбил известного лыжника- Прокуророва. Так вот, как оказалось, водитель был лишен прав за езду в нетрезвом виде и его это не остановило. Он ехал за очередной бутылкой...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Можно бороться,только власть для этого должна быть другая.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Можно бороться,только власть для этого должна быть другая.
СсылкаПожаловаться
Мы все на власть пеняем, а сами никак в толк не возьмем, что садиться за руль употребив алкоголь в любой дозировке НЕЛЬЗЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Мы все на власть пеняем, а сами никак в толк не возьмем, что садиться за руль употребив алкоголь в любой дозировке НЕЛЬЗЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А для чего же мы ее избираем ? Раз избрали - надо требовать,я лично не пью за рулем,но выходить на дорогу и ловить пьяниц тоже не собираюсь.Да и власть та же не позволит.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.

А для чего же мы ее избираем ? Раз избрали - надо требовать,я лично не пью за рулем,но выходить на дорогу и ловить пьяниц тоже не собираюсь.Да и власть та же не позволит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не собираюсь чинить самосуд, но так хочется быть защищенной хотя бы от этого.
СсылкаПожаловаться
Марсель Ма
С января по сентябрь 2010 года по вине пьяных водителей произошло 6,2 % аварий, за аналогичный период 2009 года 12,59 % аварий. Откуда Вы взяли что произошло 80 % аварий? Или Вы работаете в ГИБДД и знаете статистику, но занижаете для чего не знаю. Либо пишите просто так. Без мыслей, лишь бы что-нибудь написать.
СсылкаПожаловаться
Марсель Ма
С января по сентябрь 2010 года по вине пьяных водителей произошло 6,2 % аварий, за аналогичный период 2009 года 12,59 % аварий. Откуда Вы взяли что произошло 80 % аварий? Или Вы работаете в ГИБДД и знаете статистику, но занижаете для чего не знаю. Либо пишите просто так. Без мыслей, лишь бы что-нибудь написать.
СсылкаПожаловаться
Эта чифра прозвучала в программе " Дорожные войны" на ТВ. Возможно это была передача в записи. И не надо так нервничать, берегите нервы!
СсылкаПожаловаться
Марсель Ма
Есть сайт ГИБДД, я отуда взял информацию, а в "Дорожных войнах" что идет на ДТВ, там не приводят такую информацию. Просто не надо будоражить народ неправильными цифрами, народ и так накален до предела. Помните что говорит восточная мудрость( дословно конечно не процитирую): Даже взмах крыла бабочки может спровоцировать Апокалипсис. А Вы с такой информацией. Наш народ если и пьет, то меньше чем немцы, французы. Просто акцентируют много внимания, да и поведение под градусом желает лучшего. И заметьте что инет сплошь и рядом антироссийское. Надо отдать должное, на западе нас так отпиаривают, что мы уже сами начинаем верить что мы плохие.
СсылкаПожаловаться
Марсель Ма
Бороться надо с теми, кто учит водительскому мастерству за 3 месяца. Что человек может научиться за столь короткий срок? НИ ЧЕМУ!!!!Едет такой горе-водитель, не перестраиваться не умеет, в сложной дорожной обстановке вообще это камикадзе. Сам сдохнет и других невинных прихватит. Я не спорю, пьяных за рулем надо наказывать, пожизненно, лишением прав. Только так мы уйдем от этих 6% ДТП, за этими цифрами жизни людей. И если мы этого хотим, то надо бороться с пьяными за рулем, а как решать каждому по совести.
СсылкаПожаловаться
Марсель Ма
Бороться надо с теми, кто учит водительскому мастерству за 3 месяца. Что человек может научиться за столь короткий срок? НИ ЧЕМУ!!!!Едет такой горе-водитель, не перестраиваться не умеет, в сложной дорожной обстановке вообще это камикадзе. Сам сдохнет и других невинных прихватит. Я не спорю, пьяных за рулем надо наказывать, пожизненно, лишением прав. Только так мы уйдем от этих 6% ДТП, за этими цифрами жизни людей. И если мы этого хотим, то надо бороться с пьяными за рулем, а как решать каждому по совести.
СсылкаПожаловаться
Вот это Вы, уважаемый, намудрили. Все в одну кучу свалили. Бороться с теми, кто учит вождению за 3 мес. не надо, надо срок обучения( практич. занятия) увеличить. Как показывает практика, лишение прав не останавливает пьяниц от вождения, они в пьяном угаре все равно садятся. И я против самосуда , а это случится, если каждый будет по совести решать, как ему бороться с пьяным за рулем.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
как сказал недавно Макаревич в каком то ролике: в России принятие закона еще не означает его исполнение (точно процитировать не берусь,но думаю суть он изложил точно).закон должен быть един для ВСЕХ поголовно,не взирая на должности,связи и т.д., но боюсь что мне не суждено это увидеть
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
В Германии за вождение в пьяном виде лишают прав...а потом чтоб их получить надо пройти ИДИОТЕНТЕСТ..он так и нзаываеться...почему? потому что немцы считают что только ИДИОТ может сесть за руль пьяным....а пройти етот тесть может разве что 2 из 100...тест сильно заумный:)
СсылкаПожаловаться
ххх
пьяниц лишать прав пожизненно,если пьяный без прав и за рулем,сажать на три года.А не как,пьянь без прав в Рязани сбил насмерть 7 будущих офицеров-десантников и три года условно
СсылкаПожаловаться
Татьяна Княжева
У меня недалеко от дома пост ГИБДД, останавливая не всегда даже документы проверяют, придирчиво смотрят и слушают запах. Нет запаха свободен. У нас очень мало пьяных ездит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru