24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьянка за рулем

Вчера пьяный идиот (хотя он в отцы мне по возрасту годится) влетел мне в лоб. Пьяный в стельку этот дебил стал качать права и просил решить вопрос на месте. Ладно у меня КАСКО, подушки сработали, живой остался. Кретин был на 21053. Вопрос: Где мозги когда человек под 50 лет садится пьяный за руль? Слава богу. что никого не убил.
Илья 111
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Леший
А какая разница между пьяным идиотом в 18 лет и в 5о лет?
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Леший
Леший
А какая разница между пьяным идиотом в 18 лет и в 5о лет?
СсылкаПожаловаться
Ну по идее к 50 годам идиотизма должно поубавится. Как говорится, опыт приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один. Видимо, это именно тот случай.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Ну по идее к 50 годам идиотизма должно поубавится. Как говорится, опыт приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один. Видимо, это именно тот случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дедушек за рулём жигулей или волг, боюсь больше, чем пешеходов! Они ж, как в танке едут - вцепившись в руль, и глядя тупо вперёд. И всё, что вокруг них, их совершенно не колышит... (((
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Оксана
Оксана
Я дедушек за рулём жигулей или волг, боюсь больше, чем пешеходов! Они ж, как в танке едут - вцепившись в руль, и глядя тупо вперёд. И всё, что вокруг них, их совершенно не колышит... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну автор же указал возраст - 50 лет. Как бы еще не очень дедушка))
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Ну автор же указал возраст - 50 лет. Как бы еще не очень дедушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маразматиком можно уже в 30 быть...
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Оксана
Оксана
Маразматиком можно уже в 30 быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да маразматиком можно и родиться. Дело-то не в этом.
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Оксана
Оксана
Я дедушек за рулём жигулей или волг, боюсь больше, чем пешеходов! Они ж, как в танке едут - вцепившись в руль, и глядя тупо вперёд. И всё, что вокруг них, их совершенно не колышит... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй Оксана! Теперь то же боюсь. А если серьезно: ладно въехал в меня, а если бы в остановку? А если в другую машину и скорость была бы выше? На момент ДТП моя скорость была 37 км./ч.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Илья 111
Илья 111
Здравствуй Оксана! Теперь то же боюсь. А если серьезно: ладно въехал в меня, а если бы в остановку? А если в другую машину и скорость была бы выше? На момент ДТП моя скорость была 37 км./ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, действительно повезло!
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Ну по идее к 50 годам идиотизма должно поубавится. Как говорится, опыт приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один. Видимо, это именно тот случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та да в 30 лет ума нет, то и дальше уже не будет))))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на ден ден
ден ден
та да в 30 лет ума нет, то и дальше уже не будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это - да...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Молись ,что жив остался!А мозгов у идиотов не было,нет и не будет.Идиот- не диагноз,а приговор.Не надо искать то,чего нет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Рашка
Рашка
Молись ,что жив остался!А мозгов у идиотов не было,нет и не будет.Идиот- не диагноз,а приговор.Не надо искать то,чего нет.
СсылкаПожаловаться
Рашид, идит - это диагноз, и не лечится сия болезнь...
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Рашид, идит - это диагноз, и не лечится сия болезнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поспешила - всех насмешила....Так торопилась, что буквы потеряла...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Вопрос РИТОРИЧЕСКИЙ! Кстати,к сведению: когда-то,очень давно,состояние алкогольного опьянения считалось СМЯГЧАЮЩИМ обстоятельством.Логика простая: пьяный (или просто выпивший) человек НЕ МОЖЕТ контролировать себя и,следовательно,отдавать себе отчет в своих поступках.Поэтому и спрос с него МЕНЬШЕ,чем с трезвого...
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вопрос РИТОРИЧЕСКИЙ! Кстати,к сведению: когда-то,очень давно,состояние алкогольного опьянения считалось СМЯГЧАЮЩИМ обстоятельством.Логика простая: пьяный (или просто выпивший) человек НЕ МОЖЕТ контролировать себя и,следовательно,отдавать себе отчет в своих поступках.Поэтому и спрос с него МЕНЬШЕ,чем с трезвого...
СсылкаПожаловаться
Вопрос РИТОРИЧЕСКИЙ! Кстати,к сведению: когда-то,очень давно,состояние алкогольного опьянения считалось СМЯГЧАЮЩИМ обстоятельством.Логика простая: пьяный (или просто выпивший) человек НЕ МОЖЕТ контролировать себя и,следовательно,отдавать себе отчет в своих поступках.Поэтому и спрос с него МЕНЬШЕ,чем с трезвого...

интересно если бы подобный пьяный баран влетел в тебе или в кого нибудь из твоих родных и близких ты бы и также либерально рассуждал??
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Renegade
Renegade
Вопрос РИТОРИЧЕСКИЙ! Кстати,к сведению: когда-то,очень давно,состояние алкогольного опьянения считалось СМЯГЧАЮЩИМ обстоятельством.Логика простая: пьяный (или просто выпивший) человек НЕ МОЖЕТ контролировать себя и,следовательно,отдавать себе отчет в своих поступках.Поэтому и спрос с него МЕНЬШЕ,чем с трезвого...

интересно если бы подобный пьяный баран влетел в тебе или в кого нибудь из твоих родных и близких ты бы и также либерально рассуждал??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,влетел - и влетел бы! Сказал бы,что СУДЬБА.И,кстати,что за манера переводить разговор НА ЛИЧНОСТИ? Ни Вам,ни кому-либо другому - по большому счету - НЕВАЖНО,"влетит" ли в меня кто-нибудь или нет.Или я неправ,и все вокруг такие АЛЬТРУИСТЫ? Тогда извиняюсь...
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ну,влетел - и влетел бы! Сказал бы,что СУДЬБА.И,кстати,что за манера переводить разговор НА ЛИЧНОСТИ? Ни Вам,ни кому-либо другому - по большому счету - НЕВАЖНО,"влетит" ли в меня кто-нибудь или нет.Или я неправ,и все вокруг такие АЛЬТРУИСТЫ? Тогда извиняюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анатолий у меня скорость была 37 км. на момент ДТП. Зачем садится пьяным за руль? Ладно он в меня въехал, а если бы в б/у жигули (волга) и т.д?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Илья 111
Илья 111
Анатолий у меня скорость была 37 км. на момент ДТП. Зачем садится пьяным за руль? Ладно он в меня въехал, а если бы в б/у жигули (волга) и т.д?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чем мы вообще спорим?! Форумчанин,имя которого я (увы) расшифровать не могу,по какой-то,ведомой только ЕМУ,причине обвинил меня в ЛОЯЛЬНОСТИ к нетрезвым согражданам-водителям.Как говорится,ни сном,ни духом...я вообще-то,как НЕПЬЮЩИЙ,положительно оценивать безответственность определенного контингента НЕ МОГУ и НЕ БУДУ.А меня тут...во всех смертных грехах...А по Вашему замечанию - ЛУЧШЕ,если бы не только НЕ"...в б/у Жигули (Волгу) и т.д.",но и не в ВАШЕ автО...ВООБЩЕ НИ В КАКОЕ!!!
СсылкаПожаловаться
елена светиковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вопрос РИТОРИЧЕСКИЙ! Кстати,к сведению: когда-то,очень давно,состояние алкогольного опьянения считалось СМЯГЧАЮЩИМ обстоятельством.Логика простая: пьяный (или просто выпивший) человек НЕ МОЖЕТ контролировать себя и,следовательно,отдавать себе отчет в своих поступках.Поэтому и спрос с него МЕНЬШЕ,чем с трезвого...
СсылкаПожаловаться
не согласна, никогда алко опьянение не считалось смягчающим, всегда было отягчающим и еще в наказание за основное нарушение применялось дополнительное-лечение - от алкоголизма!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на елена светикова
елена светикова
не согласна, никогда алко опьянение не считалось смягчающим, всегда было отягчающим и еще в наказание за основное нарушение применялось дополнительное-лечение - от алкоголизма!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему,это было в первой половине ХХ века.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария