11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пиво Волжанин (есть кто из Волгограда)?

всем привет. замучился искать пиво волжанин может кто нибудь поможет найти или может ктото есть из волгограда кто приезжает в москву???
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Алексей Бушаев
Зачем тебе? Одна хрень из одной бочки под разными вывесками..
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Я помню только такое...А нынешнее- ослиная моча в период охоты...

СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Я помню только такое...А нынешнее- ослиная моча в период охоты...

СсылкаПожаловаться
А мы в юности эту этикеточку заминали определённым образом и получалось очень интересное название, из Ж убиралась средняя палочка, ИГ тоже убирались, а также Л и СК))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Конечно до сих пор производят и продают, только видимо в соседних к Волгограду областях! В Саратове везде есть в продаже, правда пиво уже не то как было раньше в 96-98 годах!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я помню оно 3,50 стоило, после работы бутылочку да с бутербродом бородинского и селедочкой)))
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
я помню оно 3,50 стоило, после работы бутылочку да с бутербродом бородинского и селедочкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все можно вспомнить и повторить )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Конечно до сих пор производят и продают, только видимо в соседних к Волгограду областях! В Саратове везде есть в продаже, правда пиво уже не то как было раньше в 96-98 годах!
СсылкаПожаловаться
В прошлом году в Волгоградской области это неотменный атрибут пивных полок..Думаю сейчас вряд-ли что поменялось
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Раньше было "Сталинградское" полутёмное, вот ваще вещь!!! Сто лет в продаже не видел!!!
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Че вы гоните? Я из жил 15 лет в волгограде)))) и был там этим летом. Там везде есть это пиво. И оно реально вкусное а не та шушара что в москве))) вот ищу может кто ездит туда сюда))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Че вы гоните? Я из жил 15 лет в волгограде)))) и был там этим летом. Там везде есть это пиво. И оно реально вкусное а не та шушара что в москве))) вот ищу может кто ездит туда сюда))))
СсылкаПожаловаться
Да пиво как пиво..Ничего особенного
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Че вы гоните? Я из жил 15 лет в волгограде)))) и был там этим летом. Там везде есть это пиво. И оно реально вкусное а не та шушара что в москве))) вот ищу может кто ездит туда сюда))))
СсылкаПожаловаться
Запах родины, он особенный)))
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Конкуренция! "Пикур" из Курска и "Порутчик Ржевский" из Ржева часто видели на приласках?
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Незнаю мне почему то оно очень понравилось. Сравниваю с козелом, корронами, золотыми бочками и прочими хайнекенами. Дело вкуса но есть у него одна особенность даже если жеранешь много всеравно голова не болит на утро)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Незнаю мне почему то оно очень понравилось. Сравниваю с козелом, корронами, золотыми бочками и прочими хайнекенами. Дело вкуса но есть у него одна особенность даже если жеранешь много всеравно голова не болит на утро)))
СсылкаПожаловаться
...Меру знаете...)))
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Анна
Анна
...Меру знаете...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
...Меру знаете...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сяду в поезд до Волгограда,
И доеду туда ,чуть живой,
Выпью кружку "Волжанина" залпом
И утихну на время душой...)))
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Анна
Анна
Сяду в поезд до Волгограда,
И доеду туда ,чуть живой,
Выпью кружку "Волжанина" залпом
И утихну на время душой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В тему)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
В тему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просветлённый обратно поеду....
Волгоград уж растает вдали,
И засну я ближе к обеду,
Прижимая ту кружку к груди...))
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Анна
Анна
Просветлённый обратно поеду....
Волгоград уж растает вдали,
И засну я ближе к обеду,
Прижимая ту кружку к груди...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анна, вы поэта включили ;))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария