14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питерское кольцо

В кризис особо выбора работы места работы мало и вот приходится каждый день проезжеть по питерской КАД от Таллинского шоссе до Выборгского.А это около 80 км туда и80 обратно.Это полная ж...а,или мечта экстримала,/игра-----не попади в яму на 140\ .Какая это автомагистраль если в 3 ряду колея хуже чем в колхозах в распутицу,на Вантовом мосту ваще раздолбайка,гармошка.А ведь люди едут на приличной скорости,и влететь при этом в яму чревато как минимум ремонтом подвески.Ведь построили сравн. недавно ,и бабла втюхали немерено.Неужели нникого не волнует наша безопасность и не вые....ут то ворье которое нажилось на этой стройке века
Наталья Сагдеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Восходитель...!
Эх, дороги ...Пыль да туман ...
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
А где у нас разрешено 140 ездить ? Поехал, влетел - ССЗБ :)
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
А где у нас разрешено 140 ездить ? Поехал, влетел - ССЗБ :)
СсылкаПожаловаться
Да ина 110 улететь можно.Фуры сальто крутят.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Да ина 110 улететь можно.Фуры сальто крутят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, ДОРОЖНЫЕ и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
80 км в одну сторону это сильно!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
80 км в одну сторону это сильно!)))
СсылкаПожаловаться
КРИЗИС !!!Что поделаешь
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
КРИЗИС !!!Что поделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можешь себя тогда полностью европейцем считать, у них там многие на подобные расстояния ездят поработать))
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну можешь себя тогда полностью европейцем считать, у них там многие на подобные расстояния ездят поработать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну можешь себя тогда полностью европейцем считать, у них там многие на подобные расстояния ездят поработать))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
уж да уж
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
КРИЗИС !!!Что поделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глобально кризис до нас не дошел.Когда пройдет сочинская олимпиада, будет полный ПОПАКРИЗИС!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Фигня, я, когда на новую работу устроился, а квартиру еще не купил в этом городе - первый месяц 150 км в один конец ездил каждый день...
СсылкаПожаловаться
А К
Наверно проще было бы написать так "Дороги гавенные, когда все это кончится" чем расписывать конкретные места. Поверь то что ты описал я наблюдаю практически везде. Не веришь приезжай хотя бы в Саратов, хотя мне кажется что ты поверишь мне на слово )))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на А К
А К
Наверно проще было бы написать так "Дороги гавенные, когда все это кончится" чем расписывать конкретные места. Поверь то что ты описал я наблюдаю практически везде. Не веришь приезжай хотя бы в Саратов, хотя мне кажется что ты поверишь мне на слово )))))))
СсылкаПожаловаться
Да не .За дороги и разговора нет))))))).Ведь КАД имеет статус АВТОМАГИСТРАЛИ.Требования то другие наверно
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Да не .За дороги и разговора нет))))))).Ведь КАД имеет статус АВТОМАГИСТРАЛИ.Требования то другие наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те же яйца только в профиль...
Чем автомагистраль отличается от обычной дороги? Да ничем кроме как требований. Самое главное что обслуживают их одни и те же люди, и у них одни и те же начальники которые голодают, которым жить негде, одеться не во что и тп, а тут ты с какими то требованиями))))
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
"Сколько вложили...?", своровали я думаю намного больше, как в анекдоте "... У вас замечательные дети( говорит японец русскому), а то что вы делаете руками...." Даже обидно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
...вечная тема
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
...вечная тема
СсылкаПожаловаться
Валерий,а в Москве как кольцо(по моему 3 трансп.)? Ни разу не ездил.))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Валерий,а в Москве как кольцо(по моему 3 трансп.)? Ни разу не ездил.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТТК такое же как и МКАД, колея, люки, выбоины со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Валерий,а в Москве как кольцо(по моему 3 трансп.)? Ни разу не ездил.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,...как можно миновать ТТК? Задумано неплохо! Приходится ездить. Правда по возможности, иногда бросаю авто и на метро...,как-то спокойней... А качество дороги- российское. До работы 45 км. в одну сторону. Время в пути, от 1,5 часов до 6 часов, бывает и так.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ну,...как можно миновать ТТК? Задумано неплохо! Приходится ездить. Правда по возможности, иногда бросаю авто и на метро...,как-то спокойней... А качество дороги- российское. До работы 45 км. в одну сторону. Время в пути, от 1,5 часов до 6 часов, бывает и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!! Мне на метро никак ,т.к приходится часто возить сварочник,болгарку,перфор и т д. Работа по эл. монтажу.А машина -----часть моей профессии.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Спасибо!!! Мне на метро никак ,т.к приходится часто возить сварочник,болгарку,перфор и т д. Работа по эл. монтажу.А машина -----часть моей профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария