Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Питерское кольцо

В кризис особо выбора работы места работы мало и вот приходится каждый день проезжеть по питерской КАД от Таллинского шоссе до Выборгского.А это около 80 км туда и80 обратно.Это полная ж...а,или мечта экстримала,/игра-----не попади в яму на 140\ .Какая это автомагистраль если в 3 ряду колея хуже чем в колхозах в распутицу,на Вантовом мосту ваще раздолбайка,гармошка.А ведь люди едут на приличной скорости,и влететь при этом в яму чревато как минимум ремонтом подвески.Ведь построили сравн. недавно ,и бабла втюхали немерено.Неужели нникого не волнует наша безопасность и не вые....ут то ворье которое нажилось на этой стройке века
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Эх, дороги ...Пыль да туман ...
СсылкаПожаловаться
А где у нас разрешено 140 ездить ? Поехал, влетел - ССЗБ :)
СсылкаПожаловаться
А где у нас разрешено 140 ездить ? Поехал, влетел - ССЗБ :)
СсылкаПожаловаться
Да ина 110 улететь можно.Фуры сальто крутят.
СсылкаПожаловаться
Да ина 110 улететь можно.Фуры сальто крутят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, ДОРОЖНЫЕ и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
СсылкаПожаловаться
80 км в одну сторону это сильно!)))
СсылкаПожаловаться
80 км в одну сторону это сильно!)))
СсылкаПожаловаться
КРИЗИС !!!Что поделаешь
СсылкаПожаловаться
КРИЗИС !!!Что поделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можешь себя тогда полностью европейцем считать, у них там многие на подобные расстояния ездят поработать))
СсылкаПожаловаться
Ну можешь себя тогда полностью европейцем считать, у них там многие на подобные расстояния ездят поработать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
уж да уж
СсылкаПожаловаться
КРИЗИС !!!Что поделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глобально кризис до нас не дошел.Когда пройдет сочинская олимпиада, будет полный ПОПАКРИЗИС!!!!
СсылкаПожаловаться
Фигня, я, когда на новую работу устроился, а квартиру еще не купил в этом городе - первый месяц 150 км в один конец ездил каждый день...
СсылкаПожаловаться
А К
Наверно проще было бы написать так "Дороги гавенные, когда все это кончится" чем расписывать конкретные места. Поверь то что ты описал я наблюдаю практически везде. Не веришь приезжай хотя бы в Саратов, хотя мне кажется что ты поверишь мне на слово )))))))
СсылкаПожаловаться
А К
Наверно проще было бы написать так "Дороги гавенные, когда все это кончится" чем расписывать конкретные места. Поверь то что ты описал я наблюдаю практически везде. Не веришь приезжай хотя бы в Саратов, хотя мне кажется что ты поверишь мне на слово )))))))
СсылкаПожаловаться
Да не .За дороги и разговора нет))))))).Ведь КАД имеет статус АВТОМАГИСТРАЛИ.Требования то другие наверно
СсылкаПожаловаться
Да не .За дороги и разговора нет))))))).Ведь КАД имеет статус АВТОМАГИСТРАЛИ.Требования то другие наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те же яйца только в профиль...
Чем автомагистраль отличается от обычной дороги? Да ничем кроме как требований. Самое главное что обслуживают их одни и те же люди, и у них одни и те же начальники которые голодают, которым жить негде, одеться не во что и тп, а тут ты с какими то требованиями))))
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
"Сколько вложили...?", своровали я думаю намного больше, как в анекдоте "... У вас замечательные дети( говорит японец русскому), а то что вы делаете руками...." Даже обидно.
СсылкаПожаловаться
...вечная тема
СсылкаПожаловаться
...вечная тема
СсылкаПожаловаться
Валерий,а в Москве как кольцо(по моему 3 трансп.)? Ни разу не ездил.))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТТК такое же как и МКАД, колея, люки, выбоины со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,...как можно миновать ТТК? Задумано неплохо! Приходится ездить. Правда по возможности, иногда бросаю авто и на метро...,как-то спокойней... А качество дороги- российское. До работы 45 км. в одну сторону. Время в пути, от 1,5 часов до 6 часов, бывает и так.
СсылкаПожаловаться
Ну,...как можно миновать ТТК? Задумано неплохо! Приходится ездить. Правда по возможности, иногда бросаю авто и на метро...,как-то спокойней... А качество дороги- российское. До работы 45 км. в одну сторону. Время в пути, от 1,5 часов до 6 часов, бывает и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!! Мне на метро никак ,т.к приходится часто возить сварочник,болгарку,перфор и т д. Работа по эл. монтажу.А машина -----часть моей профессии.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Мне на метро никак ,т.к приходится часто возить сварочник,болгарку,перфор и т д. Работа по эл. монтажу.А машина -----часть моей профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Отвечу за Валерия. Не видел питерского КАДа (не был в Питере с 95 года), но, судя по Вашему описанию, и МКАД и ТТК (третье транспортное) - идеальные дороги. Разве что колейность присутствует, обычно на левых полосах. Правда, ближе к весне ямки тоже будут, не без этого...Если б еще и пробок не было!..)))
СсылкаПожаловаться
Отвечу за Валерия. Не видел питерского КАДа (не был в Питере с 95 года), но, судя по Вашему описанию, и МКАД и ТТК (третье транспортное) - идеальные дороги. Разве что колейность присутствует, обычно на левых полосах. Правда, ближе к весне ямки тоже будут, не без этого...Если б еще и пробок не было!..)))
СсылкаПожаловаться
Да ,но этим дорогам уже не мало лет я так понимаю,а Питер КАД реально работает 2-3 года всего,а уже разлетелась вся
СсылкаПожаловаться
Жека
При строительсте Питерского КАДа вообще много моразма было. Например, выделенные деньги не удавалось потратить в том кол-ве в котором выделили, так они че придумали - выложить бардюр гранитом, материал который стоит бешеных денег. Выложили небольшой участок, но вовремя одумались....Это я к тому, что нашим чиновникам оказывается легче сделать дорогу "золотой", чем перекраивать бюджет...а где то этих денег хватило чтобы асфальтировать целое село! Короче у нас как всегда - через ж...
СсылкаПожаловаться
VOLPE
1. "В России две беды: дураки и дороги" (согласно wikiznanie высказывание приписывается Николаю I, Пушкину, Гоголю);
+
2. "Какой русский не любит быстрой езды" (Гоголь, "Мёртвые души")
=
3. "Какой русский дурак не любит быстрой езды по плохим дорогам!" (КВН)

Желаю всем, чтоб эти беды встречались как можно реже! Удачи на дорогах! :-))))
СсылкаПожаловаться
VOLPE
1. "В России две беды: дураки и дороги" (согласно wikiznanie высказывание приписывается Николаю I, Пушкину, Гоголю);
+
2. "Какой русский не любит быстрой езды" (Гоголь, "Мёртвые души")
=
3. "Какой русский дурак не любит быстрой езды по плохим дорогам!" (КВН)

Желаю всем, чтоб эти беды встречались как можно реже! Удачи на дорогах! :-))))
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Народ!
А кто-нить помнит ВСМ? Высоко скоростную магистраль, от Москвы до Питера. Сколько бабла растащили, кредитного, под гарантии правительства РФ? Даже дырку выкопали в Питере под вокзал...
Ничего нового не происходит.
СсылкаПожаловаться
Когда у них кончится бабло,тогда еще какой нибудь глоб проект замутят
СсылкаПожаловаться
Когда у них кончится бабло,тогда еще какой нибудь глоб проект замутят
СсылкаПожаловаться
Не глоба не будет. Маненько трассы подрихтуют, и терминалы на плату поставят, об этом уже давненько поговаривают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru