Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Питерский "Автовернисаж" - кто там был, стоит ли ехать?

Доброго времени суток! В мае хочу съездить в Питер на
выставку редких и коллекционных автомобилей. Обещают выставить на
всеобщее рассмотрение какую-то невероятную круть из закрытых
коллекционных гаражей плюс кучу американского ретро плюс обязательный в
таких случаях лакшери (ферраламбобугатти) - всего порядка 200 единиц. Меня больше всего интересуют машинки моего детства - Делориан ДМС12 и Ламбо каунтач S. Хочется увидеть "живьем"...
Кто посещал "Автовернисаж" в прошлые годы? Что там было?
Оно действительно такое крутое, как организаторы наобещали? ?

Пы.сы. Насколько знаю, это будет 19-20 мая 2012 на Кристовском острове.

Пы.пы.сы. Буду рад, если найдутся попутчики из Москвы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
сосед с верху
саша ,тут у многих даже нет водительских удостоверений ! а ваши детские фантазии,их испугают на весь год !
СсылкаПожаловаться
КЭП Кэпыч
да никто там не был,нашёл где спросить.хочется - ехай
СсылкаПожаловаться
Думаю, как обычно:наобещали только:)
СсылкаПожаловаться
таксист
На форуме Тоня есть,она всё знает,питерская.
СсылкаПожаловаться
В Питере есть музей ретроавтомобилей "Лошадиная сила" на Конюшенной площади и его филиал в Зеленогорске, вход 150 руб. Там около 40 автомобилей и штук 50 мотоциклов, а также луноход, кареты и выставка холодного оружия в подвале.
Мой бывший реставрирует довоенные мотоциклы и выставляет их на все эти мероприятия. Много народу этим живут, для них это тусовка и есть очень богатые коллекционеры.
СсылкаПожаловаться
Если человек далёк от этой темы, то может ему и не стоит ехать и смотреть. Для таких там делают много всего побочного - громкую музыку, девушек обтянутых, торговлю сувенирами и буфеты. А также всякие конкурсы. Аниматоры-с.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Александр, а кто организатор выставки? Статус? Если международный - это одно, если плановый музейный - другое...хотя, наверное , разницы нет...главное, чтобы вам понравилось:-))) Кстати, питерцы в прошлой теме писали и об открытии фонтанов в это время...
СсылкаПожаловаться
Luka
выставят одну машину а остальное хлам....был пару раз на выставке в Москве,впечатления не очень
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр, бываю на этом мероприятие уже два года)...Получите удовольствие и от машин, и от музыкального сопровождения, и от красоток)...Машины разные...от стареньких до монстров с многими нулями при покупке)...Поэтому приезжайте)...А если еще и с погодой повезет, то тем более будет классно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru