3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питерский "Автовернисаж" - кто там был, стоит ли ехать?

Доброго времени суток! В мае хочу съездить в Питер на
выставку редких и коллекционных автомобилей. Обещают выставить на
всеобщее рассмотрение какую-то невероятную круть из закрытых
коллекционных гаражей плюс кучу американского ретро плюс обязательный в
таких случаях лакшери (ферраламбобугатти) - всего порядка 200 единиц. Меня больше всего интересуют машинки моего детства - Делориан ДМС12 и Ламбо каунтач S. Хочется увидеть "живьем"...
Кто посещал "Автовернисаж" в прошлые годы? Что там было?
Оно действительно такое крутое, как организаторы наобещали? ?


Пы.сы. Насколько знаю, это будет 19-20 мая 2012 на Кристовском острове.

Пы.пы.сы. Буду рад, если найдутся попутчики из Москвы.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
сосед с верху
саша ,тут у многих даже нет водительских удостоверений ! а ваши детские фантазии,их испугают на весь год !
СсылкаПожаловаться
КЭП Кэпыч
да никто там не был,нашёл где спросить.хочется - ехай
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Думаю, как обычно:наобещали только:)
СсылкаПожаловаться
таксист
На форуме Тоня есть,она всё знает,питерская.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Питере есть музей ретроавтомобилей "Лошадиная сила" на Конюшенной площади и его филиал в Зеленогорске, вход 150 руб. Там около 40 автомобилей и штук 50 мотоциклов, а также луноход, кареты и выставка холодного оружия в подвале.
Мой бывший реставрирует довоенные мотоциклы и выставляет их на все эти мероприятия. Много народу этим живут, для них это тусовка и есть очень богатые коллекционеры.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если человек далёк от этой темы, то может ему и не стоит ехать и смотреть. Для таких там делают много всего побочного - громкую музыку, девушек обтянутых, торговлю сувенирами и буфеты. А также всякие конкурсы. Аниматоры-с.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Александр, а кто организатор выставки? Статус? Если международный - это одно, если плановый музейный - другое...хотя, наверное , разницы нет...главное, чтобы вам понравилось:-))) Кстати, питерцы в прошлой теме писали и об открытии фонтанов в это время...
СсылкаПожаловаться
Luka
выставят одну машину а остальное хлам....был пару раз на выставке в Москве,впечатления не очень
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
Марина Василькова
Александр, бываю на этом мероприятие уже два года)...Получите удовольствие и от машин, и от музыкального сопровождения, и от красоток)...Машины разные...от стареньких до монстров с многими нулями при покупке)...Поэтому приезжайте)...А если еще и с погодой повезет, то тем более будет классно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария