29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питерцы, где берете б/у?

Собственно, сабж озвучен. Думаю между подешевле с рук или подороже в салоне.
Tonya Johnson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Степа Кожома
Однозначно салон. Я прошлую у физика купил через объявление сто раз пожалел. В конце 2017 поменял наконец в максимуме на форд с небольшим пробегом и машина действительно стоит своих денег, за три месяца никаких доп болячек, кроме тех, что были озвучены при покупке не нашлось.
СсылкаПожаловаться
Tonya JohnsonВ ответ на Степа Кожома
Степа Кожома
Однозначно салон. Я прошлую у физика купил через объявление сто раз пожалел. В конце 2017 поменял наконец в максимуме на форд с небольшим пробегом и машина действительно стоит своих денег, за три месяца никаких доп болячек, кроме тех, что были озвучены при покупке не нашлось.
СсылкаПожаловаться
А как там по ценам? Сравнивали?
СсылкаПожаловаться
Степа КожомаВ ответ на Tonya Johnson
Tonya Johnson
А как там по ценам? Сравнивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, чуть дороже чем через сайты вроде авито, но опять же, б/у авто это кот в мешке. Покупая у дилера оно хотя бы с предпродажкой нормальной, а не с тупо вымытыми ковриками.
СсылкаПожаловаться
Tonya JohnsonВ ответ на Степа Кожома
Степа Кожома
Ну, чуть дороже чем через сайты вроде авито, но опять же, б/у авто это кот в мешке. Покупая у дилера оно хотя бы с предпродажкой нормальной, а не с тупо вымытыми ковриками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окей, понял вас. Недалеко от меня как раз их салон на Руставели, попробую зайти)
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Tonya Johnson
Tonya Johnson
Окей, понял вас. Недалеко от меня как раз их салон на Руставели, попробую зайти)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже в Максимуме брал БУ Паджеро-3. То, что смотрел в других местах, не дешевле и убитое всмерть.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
АВТОХЛАМ от ОФИЦИАЛОВ - ВСЁ ПРОВЕРЕНО! Но это НЕ ТОЧНО
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Приезжайте к нам)
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Да и там и там надо проверять машины перед покупкой. Единственный плюс офф. салона - юридическая чистота машины. А состояние может быть и убитым в хлам.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Да и там и там надо проверять машины перед покупкой. Единственный плюс офф. салона - юридическая чистота машины. А состояние может быть и убитым в хлам.
СсылкаПожаловаться
В салон оф дилера сдали машину ..оказалась в аресте .
Звонят бывшему хозяину он посылает ....
Что дальше было не знаю .
Эт мне манагер рассказывал когда я у них машину покупал .
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Гоцман
Гоцман
В салон оф дилера сдали машину ..оказалась в аресте .
Звонят бывшему хозяину он посылает ....
Что дальше было не знаю .
Эт мне манагер рассказывал когда я у них машину покупал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 б.у. покупал у офф. дилеров. 1 рольф, 2 мажор. Без проблем, единственное при покупке форика в августе у него номера были в розыске-) без проблем встала на учет с заменой номеров. Но я их всех пробивал и проверял полностью для перестраховки. У нас и новые продают битыми и заложенными банку...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
3 б.у. покупал у офф. дилеров. 1 рольф, 2 мажор. Без проблем, единственное при покупке форика в августе у него номера были в розыске-) без проблем встала на учет с заменой номеров. Но я их всех пробивал и проверял полностью для перестраховки. У нас и новые продают битыми и заложенными банку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен . Только вот в этой теме просматривается слабо прикрытая реклама )
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Да и там и там надо проверять машины перед покупкой. Единственный плюс офф. салона - юридическая чистота машины. А состояние может быть и убитым в хлам.
СсылкаПожаловаться
Было очень много шума по поводу продажи в Питере угнанного мицубиши в максимуме.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
салон это ловушка для не знаек, бери на прямую у хозяина,
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Никому верить нельзя. Несколько лет назад, Мазда СХ 7, пробег немного за 30, Трёх полных лет нет, из под бабы, ОД: Машина была в ДТП? Нет! Обслуживалась где? Только у нас! В книжке серв. все отметки есть. Давай в компе посмотрим? Оба-на: правое переднее крыло красилось. Минус 200 $!
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Никому верить нельзя. Несколько лет назад, Мазда СХ 7, пробег немного за 30, Трёх полных лет нет, из под бабы, ОД: Машина была в ДТП? Нет! Обслуживалась где? Только у нас! В книжке серв. все отметки есть. Давай в компе посмотрим? Оба-на: правое переднее крыло красилось. Минус 200 $!
СсылкаПожаловаться
И чо? Как-то не до конца раскрыта тема
СсылкаПожаловаться
nyukta
абсолютно никакой разницы и никакой гарантии что там что сям..разве что с салона можно взыскать...хлопотно но можно...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Сдавал в трейдин 10-ку с кое-как подшпаклёванной и подмазанной дверью-не заметили,зато прикопались до замененной фары. Оф.дилер форда))) Друг сдал паджеро после кузовного ремонта оф дилеру-ничего не увидели. Рихтовка была с минимумом шпаклевки. Над объявой ржали-не бит,не крашен))). Берите НОВУЮ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария