14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питер-Вытегра

Питер-Вытегра. Кто знает -какая дорога по качеству и есть ли переправы
Я***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Влад
http://www.ati.su/Default.aspx Вот тебе сайтик посмотри.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А какие там переправы?Вствал на мурманскую и пыли.В Вытегре дорогу сделали в прошлом году.А до нее где как.
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
Нет никаких переправ, езжай спокойно до Вологды, с Вологды на Вытегру 10 лет езжу, дорога на 4 с минусом, пили 90 и спокойно домчишь, есть дорога через Медвежьегорск не вздумай, приедешь на эвакуаторе
СсылкаПожаловаться
Leo
Ездил из Архангельска до Питера и обратно через Вытегру дорога так себе, где асфальт но грунтовка присутствует местами))) Что за машинка то? не "ока" значит доберешься.
СсылкаПожаловаться
Я***
Тойота. так ведь машинка хорошая -жалко.Если сильно плохая дорога -не поеду. И почему говорят -до Вытегры 6 ч? Я до Череповца столько ехала.
СсылкаПожаловаться
лиана николаенко
Только что знакомый по этой дороге из Мурманска до Вологды всю подвеску на вольво на дороге оставил.
СсылкаПожаловаться
Я***
Так ведь до Вологды в 2 раза дальше.чем до Вытегры
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария