Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы

Питер-Вытегра

Питер-Вытегра. Кто знает -какая дорога по качеству и есть ли переправы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Устинов Владислав
http://www.ati.su/Default.aspx Вот тебе сайтик посмотри.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А какие там переправы?Вствал на мурманскую и пыли.В Вытегре дорогу сделали в прошлом году.А до нее где как.
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
Нет никаких переправ, езжай спокойно до Вологды, с Вологды на Вытегру 10 лет езжу, дорога на 4 с минусом, пили 90 и спокойно домчишь, есть дорога через Медвежьегорск не вздумай, приедешь на эвакуаторе
СсылкаПожаловаться
Leo
Ездил из Архангельска до Питера и обратно через Вытегру дорога так себе, где асфальт но грунтовка присутствует местами))) Что за машинка то? не "ока" значит доберешься.
СсылкаПожаловаться
Я***
Тойота. так ведь машинка хорошая -жалко.Если сильно плохая дорога -не поеду. И почему говорят -до Вытегры 6 ч? Я до Череповца столько ехала.
СсылкаПожаловаться
лиана николаенко
Только что знакомый по этой дороге из Мурманска до Вологды всю подвеску на вольво на дороге оставил.
СсылкаПожаловаться
Я***
Так ведь до Вологды в 2 раза дальше.чем до Вытегры
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru