Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Питер- Киров, какой маршрут выбрать?

Добрый день! Может кто подскажет! Ездил из Питера в Киров : туда- через Буй (как яндекс кажет) за 22 часа доехал, но дорога в районе Буя-ад!!! Ее там вообще нет, повезло , что проехали (сухо было).Обратно возвращался через Тотьму 28 часов (был перегружен), дорога получше, но тоже местами (300 км ) скорость 50-60 км.ч. Скоро опять ехать. Рассматриваю маршрут через Ярославль, Кострома, Мантурово. Как там дорога, пробки? Или лучше через Тотьму? Буду признателен за любую инфу!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Окружная в Мантурово за зиму разбита,но её начали летать.В целом ехать можно,но местами очень медленно.Но все же есть полный резонанс ехать через Рогово,на Галич через Кострому.Есть участок (9,5 км) ямочной щебенки,но зато все остальное автострада.
Удачи.Сам лично все же ездил через Буй,если нет дождей то с небольшим напрягом эти 6 км проезжал.
СсылкаПожаловаться
1550 км ровно ехать через череповец на тотьму и никольск
СсылкаПожаловаться
1550 км ровно ехать через череповец на тотьму и никольск
СсылкаПожаловаться
Дорога от Никольска до Тотьмы хреновая, или подлатали с осени?
СсылкаПожаловаться
делали снова убивали снова делали! все ваши фуры так через нас едут ни постов ни камер поля да леса!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru