29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питер

Всех с наступившим Новым годом и Рождеством!Не рассчитывайте,фотов не будет просто скажу: "Влюбилась в город и Питерцев(м и ж включаются))!"
Люди..Натка (Мона)-встретит,повозит, покажет(Я люблю её до коооззз..)),Фисуля( девушка со странной фамилией-Ингермаландка)-сршенно очаровательная финлянская деревенщина(сори,Фисуль)),никогда не думала,что кто -то с "Ледей" припрётся -Анна Петровна Пряникова (сИстер Макса)).Питерские Мужчины-слов нет,галантны,обворожительны и..заботливы

Речь не об этом

Выбегаю из магазина, хвать меня за рукав,мужик со стоянки "Ната,ты где,ты как и с НГ и Рождеством" отвечаю -Всё хорошо,из Питера вернулась" и тут..как обухом по голове "ты в эту помойку поехала? там воняет из каждой подворотни и от каждого.." спрашиваю "от чего такое мнение?" ответ "сами себя поели,блокадники,убогие"-я в ужасе,вопросов не задала, бежала ,как швед под Полтавой

Очень извиняюсь за тему, но так неприятно стало,это что ?
Наталья Исаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Весна
Наташа, прости...Тебя тоже с Новым годом и Рождеством!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Весна
Весна
Наташа, прости...Тебя тоже с Новым годом и Рождеством!
СсылкаПожаловаться
прощаю))
Вас тоже поздравляю!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
"Курилка" ушла в глубокое подполье) Жаль ,жаль))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
"Курилка" ушла в глубокое подполье) Жаль ,жаль))
СсылкаПожаловаться
не грусти,СветЕвгеньевна,помятые,потёртые, но возвратятся)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
Сань,мне больше нравится другая песня "От Питера до Москвы"
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Какое элегантное начало Срача....надо запомнить. Ната...таким надо по фэбэржэ с носка....и так начинается любой приём в боевом самбо) Привет.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Какое элегантное начало Срача....надо запомнить. Ната...таким надо по фэбэржэ с носка....и так начинается любой приём в боевом самбо) Привет.
СсылкаПожаловаться
салют! хотела бы на срачилу посмотреть)
начнём с ноги)
СсылкаПожаловаться
aleks
Некоторое время назад,я брал тур поездки по европейским странам,была и определённая тур компания,естественно с русскими гидами.первый естественно вопрос- образование у руководителя группы?-как правило Ленинградский универ Пушкина или Жданова,проще сказать-Эрмитаж!!! Самый высокий уровень знаний и ископаемой инфы.И самое интересное в работе этой компании-когда необходимо было получить гида в определённом городе-только питерские,они там жили и имели стабильную подработку!!
о чём ещё вспомнить? как то приехал с женой в отпуск,бродили по улицам,спросили прохожего об ...шоб он был здоров-два часа бесплатной экскурсии,с подробнейшими знаниями всех подворотен и закаулков....сели в троллейбус-тут конторллёр.естественно что билетов не взяли(в Одессе тогда бесплатный проезд был для всех),он коротко так пояснил проверяющему-"это гости нашего города,одесситы...!"
люблю этот город и люди там действительно любят свой город,город Петра!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на aleks
aleks
Некоторое время назад,я брал тур поездки по европейским странам,была и определённая тур компания,естественно с русскими гидами.первый естественно вопрос- образование у руководителя группы?-как правило Ленинградский универ Пушкина или Жданова,проще сказать-Эрмитаж!!! Самый высокий уровень знаний и ископаемой инфы.И самое интересное в работе этой компании-когда необходимо было получить гида в определённом городе-только питерские,они там жили и имели стабильную подработку!!
о чём ещё вспомнить? как то приехал с женой в отпуск,бродили по улицам,спросили прохожего об ...шоб он был здоров-два часа бесплатной экскурсии,с подробнейшими знаниями всех подворотен и закаулков....сели в троллейбус-тут конторллёр.естественно что билетов не взяли(в Одессе тогда бесплатный проезд был для всех),он коротко так пояснил проверяющему-"это гости нашего города,одесситы...!"
люблю этот город и люди там действительно любят свой город,город Петра!
СсылкаПожаловаться
самая дешевая экскурсия по питеру=25р называеться автобус 59 или 69 точно не помню часа 4 ехал и уржался отлично сработали пара водитель кондуктор)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
самая дешевая экскурсия по питеру=25р называеться автобус 59 или 69 точно не помню часа 4 ехал и уржался отлично сработали пара водитель кондуктор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ничо не попутали?) 25 рэ,что туда входит
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
вы ничо не попутали?) 25 рэ,что туда входит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни грамм садишся на автобус от Искровского проспекта и до адмиралтейства и лоцманских бань идет автобус 4 часа хохмы)))усе про все расказывают но на свой манер
пример; Сынок ( голос баушки) а почему ты там не остановился?
Баушка( голос водителя) и пассажиры вы говорите кому где остановить !!!Я только из Рязани неделю еще не все выучил)))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
С некоторыми людьми нельзя общаться со счастливым видом, они этого пережить не могут, не может быть кому-то лучше, чем им....
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
С некоторыми людьми нельзя общаться со счастливым видом, они этого пережить не могут, не может быть кому-то лучше, чем им....
СсылкаПожаловаться
++
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Зимой к нам лучше не ездить. Хоть я в 3-м поколении питерская с 1920 года, но мне в ноябре-январе в Питере плохо. Темно и сыро. И кажется что сходишь с ума.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Зимой к нам лучше не ездить. Хоть я в 3-м поколении питерская с 1920 года, но мне в ноябре-январе в Питере плохо. Темно и сыро. И кажется что сходишь с ума.
СсылкаПожаловаться
Так и Достоевский об этом писал.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Зимой к нам лучше не ездить. Хоть я в 3-м поколении питерская с 1920 года, но мне в ноябре-январе в Питере плохо. Темно и сыро. И кажется что сходишь с ума.
СсылкаПожаловаться
Тонь,10 утра и не светло((
но собстно,я не про это
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Зимой к нам лучше не ездить. Хоть я в 3-м поколении питерская с 1920 года, но мне в ноябре-январе в Питере плохо. Темно и сыро. И кажется что сходишь с ума.
СсылкаПожаловаться
За то бонус в июне , в виде белых ночей !
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Наталья, а ты случайно этому своему знакомому ни чего не обещала? Может он просто злится, что ты его променяла на Питер. Вот и гнобит Питер, пытаясь возвыситься на этом фоне. Может ты ему танец обещала, да запамятовала ? )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на taurus 54
taurus 54
Наталья, а ты случайно этому своему знакомому ни чего не обещала? Может он просто злится, что ты его променяла на Питер. Вот и гнобит Питер, пытаясь возвыситься на этом фоне. Может ты ему танец обещала, да запамятовала ? )))
СсылкаПожаловаться
кто про что))
Сань,угомонись, про Питер я
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария