3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

питание в школах

У нас в Динском районе 2 года назад было массовое отравление детей в садах и школах, после инцидента поставщика уволили, а теперь сработали старые связи или скорее откаты и поставщик тот же самый. КУДА СМОТРИТ МЕСТНАЯ УПРАВА?
Дмитрий Ананьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Лариса Т
Родители должны среагировать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
На свой счёт в зарубежном банке, смотрят местные управленцы.
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый Дмитрий.Кто Вам дал ссылку на форум,на котором *зависает* вся местная управа вашего Динского района?))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на fred
fred
Уважаемый Дмитрий.Кто Вам дал ссылку на форум,на котором *зависает* вся местная управа вашего Динского района?))
СсылкаПожаловаться
Монолитовцы распространяют эту информацию по всей сети. )
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если имеются претензии, то не на форуме их решать, а на общешкольном родительском собрании. Примет собрание решение требовать смены поставщика, никто выше этого решения не прыгнет и проведут новый конкурс (поставшик школьного питания не назначается волевым решением). В конце концов есть региональное министрество образования, есть прокуратура, туда обратитесь. Тема слишком серьезная, чтобы просто поболтать о ней в "Курилке". И на Ваш вопрос: "Куда смотрит местная управа" задам уже вам, другой:"Куда смотрите вы, родители? Ведь это ваши дети, а не дети управы".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Тезка привет!
Динской район Краснодарского края?
Напиши какая школа, мож мои племянницы в неё ходят, то я сестру понапрягаю.
Может вместе сконсолидируетесь?,,,
СсылкаПожаловаться
Марина
Местная управа смотрит в свой карман. Пока карман наполняется за счет конкретного поставщика, никто и ничего менять не будет. Работала бухгалтером в РОНО пару лет (правда очень давно, в 1996-1997 г, но система не изменилась).Поставщик обслуживал детсады в двух районах Петербурга. Цены (опт , однако!) на продукты для детсадов были выше , чем в магазине. Плюс надо было оплачивать транспортные расходы на доставку. Продукты оказывались золотыми. Качество не всегда хорошее, недовозы. Жалоб было много, но ничего не менялось. Рука руку моет. Остается одно- писать жалобы во все гос.органы. Только не одиночные , а коллективные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария