Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

питание в школах

У нас в Динском районе 2 года назад было массовое отравление детей в садах и школах, после инцидента поставщика уволили, а теперь сработали старые связи или скорее откаты и поставщик тот же самый. КУДА СМОТРИТ МЕСТНАЯ УПРАВА?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Лариса Т
Родители должны среагировать.
СсылкаПожаловаться
На свой счёт в зарубежном банке, смотрят местные управленцы.
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый Дмитрий.Кто Вам дал ссылку на форум,на котором *зависает* вся местная управа вашего Динского района?))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на fred
fred
Уважаемый Дмитрий.Кто Вам дал ссылку на форум,на котором *зависает* вся местная управа вашего Динского района?))
СсылкаПожаловаться
Монолитовцы распространяют эту информацию по всей сети. )
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если имеются претензии, то не на форуме их решать, а на общешкольном родительском собрании. Примет собрание решение требовать смены поставщика, никто выше этого решения не прыгнет и проведут новый конкурс (поставшик школьного питания не назначается волевым решением). В конце концов есть региональное министрество образования, есть прокуратура, туда обратитесь. Тема слишком серьезная, чтобы просто поболтать о ней в "Курилке". И на Ваш вопрос: "Куда смотрит местная управа" задам уже вам, другой:"Куда смотрите вы, родители? Ведь это ваши дети, а не дети управы".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Тезка привет!
Динской район Краснодарского края?
Напиши какая школа, мож мои племянницы в неё ходят, то я сестру понапрягаю.
Может вместе сконсолидируетесь?,,,
СсылкаПожаловаться
Марина Морозова
Местная управа смотрит в свой карман. Пока карман наполняется за счет конкретного поставщика, никто и ничего менять не будет. Работала бухгалтером в РОНО пару лет (правда очень давно, в 1996-1997 г, но система не изменилась).Поставщик обслуживал детсады в двух районах Петербурга. Цены (опт , однако!) на продукты для детсадов были выше , чем в магазине. Плюс надо было оплачивать транспортные расходы на доставку. Продукты оказывались золотыми. Качество не всегда хорошее, недовозы. Жалоб было много, но ничего не менялось. Рука руку моет. Остается одно- писать жалобы во все гос.органы. Только не одиночные , а коллективные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть