20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

питание двигателя

не заводится,не закачивает насос,проверил насос напрямую работает а через вишку нет,помогите пожалуста найти причину,
сергей елышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
значка пока не заслужил....
СсылкаПожаловаться
Владимир.
http://auto.mail.ru/forum/topics.html?fi... Здесь точно помогут !-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Владимир.
Владимир.
http://auto.mail.ru/forum/topics.html?fi... Здесь точно помогут !-)))
СсылкаПожаловаться
Такая самоуверенность подкупает))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Можно начать с самого простого - фильтр в бензобаке, Ещё нужно проверить питание на бензонасос(это в первую очередь).
Знаю, что сейчас тебя выкинут в рубрику "ремонт и эксплуатация". Там много профессионалов тусуется! Только нужно полную информацию про машинку(марка, год выпуска, двигатель и т.д.). Удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Можно начать с самого простого - фильтр в бензобаке, Ещё нужно проверить питание на бензонасос(это в первую очередь).
Знаю, что сейчас тебя выкинут в рубрику "ремонт и эксплуатация". Там много профессионалов тусуется! Только нужно полную информацию про машинку(марка, год выпуска, двигатель и т.д.). Удачи!
СсылкаПожаловаться
К слову приятель под Нг застрял по вине именно фильтра...качал машину стряхивая гроздья мусора и чуток ехал.Хаюшки,Андрей! )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К слову приятель под Нг застрял по вине именно фильтра...качал машину стряхивая гроздья мусора и чуток ехал.Хаюшки,Андрей! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Андрей! Про что знаю - про то и написАл! Ниже уже и Володя Гнатюк профессиональный диагноз поставил. Уважаю профессионалов!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Сигналка то есть?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Здесь щи варят, а Вы про питание двигателя... бегите отсюда.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Здесь щи варят, а Вы про питание двигателя... бегите отсюда.
СсылкаПожаловаться
Привет, Наташа! К Вам зима уже пришла? А то у нас, на Урале, такой мерзопакостный переходный период, что позавидуешь настоящей зиме.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Наташа! К Вам зима уже пришла? А то у нас, на Урале, такой мерзопакостный переходный период, что позавидуешь настоящей зиме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь она ей уже надоела)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Боюсь она ей уже надоела)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже такое подозрение вкралось! А у тебя, Володя, можно подумать, что лучше! У вас 500 км - не расстояние!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тоже такое подозрение вкралось! А у тебя, Володя, можно подумать, что лучше! У вас 500 км - не расстояние!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ващето -750!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ващето -750!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ещё круче! Я же приблизительно написал, мне простительно должно быть - я же с Урала!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тоже такое подозрение вкралось! А у тебя, Володя, можно подумать, что лучше! У вас 500 км - не расстояние!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже 2 недели снег как выпал и даже первый не растаял - так и лежит, ночью до -15
У соседки думаю уж месяц как зима!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Уже 2 недели снег как выпал и даже первый не растаял - так и лежит, ночью до -15
У соседки думаю уж месяц как зима!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С 19 сентября! Привет сосед.))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
С 19 сентября! Привет сосед.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет соседка - виш не сильно и ошибся)))) Смотрю прогноз - в этом году отпускать не собирается - так шо до весны!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет соседка - виш не сильно и ошибся)))) Смотрю прогноз - в этом году отпускать не собирается - так шо до весны!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лыжи смазаны, в снегоходе масло поменяно ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Лыжи смазаны, в снегоходе масло поменяно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот тоже думаю - может снегоход купить!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария