Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пить или водить?

А вы садитесь за руль после того как на работе в честь дня рождения
коллеги выпили бокал шампанского? В связи с новым законом, который вступает в
силу с сегодняшнего дня об алкоголе стоит вообще забыть. Меня вот друг пугает,
что даже квас за рулем теперь. А какие у вас мысли по этому поводу?

Интересный сюжет на эту тему можно посмотреть в «Инфомании». Там
проводится эксперимент, где люди пьют
разной крепости напитки и в результате можно
узнать через сколько по времени алкоголь выветривается из организма.

Вот ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=5i6VWPapc...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Сергей Денисов
конечно пить, но при этом не водить)))
СсылкаПожаловаться
sinica 777
Мысли какие угодно,только не о борьбе с пьянством за рулём ((
СсылкаПожаловаться
Игорь Ушаков
Это потому, что борьба с пьянством за рулём явно не соответствует борьбе с коррупцией борющихся с этим пьянством.
СсылкаПожаловаться
Dim56
выпил сегодня утром тоже поздравляли коллегу, коньяк 50 гр, в обед покушал,остановили дыхнул 0,001 промиле менты начали разводить (при этом категорически отказывались показать маршрутный лист и сертификат на алкотестер ) в общем отдали права и не стали больше выё....
СсылкаПожаловаться
sinica 777
Они и трезвых теперь начнут разводить. =((
СсылкаПожаловаться
sinica 777
СсылкаПожаловаться

ну я бы сначала попросила инспектора дунуть, дабы проверить данный алкотестер.. а уж потом и я не против..
СсылкаПожаловаться
МарьяШка *

ну я бы сначала попросила инспектора дунуть, дабы проверить данный алкотестер.. а уж потом и я не против..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросить, конечно, можете. Варианты ответов инспектора приводить не буду. Услышите сами. :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
На работе у нас давно "сухой закон".Пьяным я за руль сажусь,но из гаража не выезжаю!!!Это правило я соблюдаю строго.Теперь по поводу новых поправок к КоАП.Рекомендации тем кто выпил квас,ну или со вчерашнего запашок остался < 0.3 промиле.Если вас остановили гаишники и сразу предлагают дунуть в прибор категорически отказывайтесь.Время работает на вас.Требуйте составления протокола и двух свидетелей.Тщательно ,не торопясь изучите протокол,особенно ту часть,где описаны внешние признаки того,что вы находитесь в состоянии опьянения.Проверять на алкоголь просто так гаишники не имеют права. Должны быть какие-то признаки того,что вы пьяны (запах из рта,несвязная речь,неуверенная походка и т.д.)После того,как выподули в приборчик и радостный гаишник говорит,что прибор показывает ,что вы пьяны,категорически заявляйте,что вы трезвы и требуете направить себя на освидетельствование в мед учреждение.Гаишники отказываются это делать,утверждая ,что их прибора достаточно?Пишите об этом в протокол как можно подробней.Обратите внимание,что свидетели должны подписать протокол только после того,как он полностью заполнен.Лучьше,если свидетелем будут пассажиры с вашего авто.Гаишники отказывют?Пишите в протокол их сами.Не стесняйтесь " бодаться " с гаишниками.Если вам сразу выписали времянку,то езжайте в ближайший наркодиспансер и проходите освидетельствование сами.За то время,пока пишется протокол и вы добиретесь до врача -нарколога,те остатки,что увас были уже выветрятся.
Эти рекомендации для тех у кого прибор гаишников покажет минимальное содержание алкоголя .
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
На работе у нас давно "сухой закон".Пьяным я за руль сажусь,но из гаража не выезжаю!!!Это правило я соблюдаю строго.Теперь по поводу новых поправок к КоАП.Рекомендации тем кто выпил квас,ну или со вчерашнего запашок остался < 0.3 промиле.Если вас остановили гаишники и сразу предлагают дунуть в прибор категорически отказывайтесь.Время работает на вас.Требуйте составления протокола и двух свидетелей.Тщательно ,не торопясь изучите протокол,особенно ту часть,где описаны внешние признаки того,что вы находитесь в состоянии опьянения.Проверять на алкоголь просто так гаишники не имеют права. Должны быть какие-то признаки того,что вы пьяны (запах из рта,несвязная речь,неуверенная походка и т.д.)После того,как выподули в приборчик и радостный гаишник говорит,что прибор показывает ,что вы пьяны,категорически заявляйте,что вы трезвы и требуете направить себя на освидетельствование в мед учреждение.Гаишники отказываются это делать,утверждая ,что их прибора достаточно?Пишите об этом в протокол как можно подробней.Обратите внимание,что свидетели должны подписать протокол только после того,как он полностью заполнен.Лучьше,если свидетелем будут пассажиры с вашего авто.Гаишники отказывют?Пишите в протокол их сами.Не стесняйтесь " бодаться " с гаишниками.Если вам сразу выписали времянку,то езжайте в ближайший наркодиспансер и проходите освидетельствование сами.За то время,пока пишется протокол и вы добиретесь до врача -нарколога,те остатки,что увас были уже выветрятся.
Эти рекомендации для тех у кого прибор гаишников покажет минимальное содержание алкоголя .
СсылкаПожаловаться
Прикатываешь к наркологу. Кидаешь 2-3-5 сколько не жалко штук, они люди не богатые. И ты трезвый как стеклышко.

Интересное выражение: Трезвый как стеклышко. Что бывает стеклышко пьяное?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Прикатываешь к наркологу. Кидаешь 2-3-5 сколько не жалко штук, они люди не богатые. И ты трезвый как стеклышко.

Интересное выражение: Трезвый как стеклышко. Что бывает стеклышко пьяное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кривое бывает
СсылкаПожаловаться
Ант Бор
Ага. А еще теперь нельзя есть хлеб и употреблять кисломолочные продукты, так как в процессе их производства используется процесс брожения.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Это каждую неделю по 3-4 раза обсуждаем.Почитайте в той же "Курилке" предыдущее темы.
СсылкаПожаловаться
sinica 777
Проходить самому экспертизу практически бесполезно,так как любой суд вашу экспертизу не примет во внимание,а на первом месте будет экспертиза сделанная ДПС.
СсылкаПожаловаться
sinica 777
Проходить самому экспертизу практически бесполезно,так как любой суд вашу экспертизу не примет во внимание,а на первом месте будет экспертиза сделанная ДПС.
СсылкаПожаловаться
Полезно. Очень даже полезно. Из личного опыта. Напарника год назад разводили на посту. Не получилось. Поехали в райбольницу. Дохтур ихний, т.е. лицо заинтересованное. Короче, ВУ оставили. До нашего областного центра было 60 километров. За руль, соответственно, уже сел я. Приехали в областной наркологический диспансер. Напарник прошел обследование. И мочу, и кровь, и все остальные чудеса. На следующий день с результатами к адвокату и в областное УГИБДД. Там отфутболили. Сразу ходу в редакцию самой крупной областной газеты. Журналюги только жаренькое почувствовали, такой вой подняли, мама, не горюй! Через 3 дня в областном УГИБДД ВУ приспокойненько забрали. Отдали со словами: "Ну что же вы так? Можно же было по-хорошему разобраться..."
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Полезно. Очень даже полезно. Из личного опыта. Напарника год назад разводили на посту. Не получилось. Поехали в райбольницу. Дохтур ихний, т.е. лицо заинтересованное. Короче, ВУ оставили. До нашего областного центра было 60 километров. За руль, соответственно, уже сел я. Приехали в областной наркологический диспансер. Напарник прошел обследование. И мочу, и кровь, и все остальные чудеса. На следующий день с результатами к адвокату и в областное УГИБДД. Там отфутболили. Сразу ходу в редакцию самой крупной областной газеты. Журналюги только жаренькое почувствовали, такой вой подняли, мама, не горюй! Через 3 дня в областном УГИБДД ВУ приспокойненько забрали. Отдали со словами: "Ну что же вы так? Можно же было по-хорошему разобраться..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Alexandr Star
полит. систему нужно менять в России -вот откуда все беды! 20 лет-и страны-НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Sергей.
выпивая в суботу бутылку вина и будучи в понедельник совершенно трезвым нет никакой гарантии что в крови не остался какой нибудь мизер алк. ,а так как выходных всего 2 то те у кого нет личного водителя существуют исключительно для трудовых подвигов.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Судя по последним веяниям наих властей скоро запретят и использование круиз-контроля т.к. он расслабляет водителя.Ну и заодно климат-контроля.Чтоб водитель и пассажиры не болели.Забота о народе будет называться.И как всегда останется только каста неприкасаемых которых нельзя проверять.
СсылкаПожаловаться
sinica 777
Я же написал Практически ,а там кто во,что горазд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru