Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Письмо Счастья за парковку

Где и как проверить - насколько правомерно письмо "Счастье", которое я получил за неправильную парковку? Запрещающего знака не было....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Мазрухо
А что было?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А что было?
СсылкаПожаловаться
авто заглохло. остановился на 15 минут ...
СсылкаПожаловаться
Виктооор
В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ПАРКОВКА ЗАПРЕЩЕНА И БЕЗ ЗНАКА.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
"Забить"...
СсылкаПожаловаться
Весёлый ПАПА
Лучше бы народ задумывался над тем почему частные предприниматели в сговоре с сотрудниками ГИБДД воруют ( юридически кража ) частную собственность граждан ! и называют это Эвакуатором ? хотя Конституция четко трактует что можно а что нет ! ПОчему господа товарищи ?
СсылкаПожаловаться
Весёлый ПАПА
Лучше бы народ задумывался над тем почему частные предприниматели в сговоре с сотрудниками ГИБДД воруют ( юридически кража ) частную собственность граждан ! и называют это Эвакуатором ? хотя Конституция четко трактует что можно а что нет ! ПОчему господа товарищи ?
СсылкаПожаловаться
у нас в стране воруют сверху и до низу! Пример с Минобороны настолько красноречив, что слов уже никаких нет!
СсылкаПожаловаться
Михаил
Что я сделал при получении такого письма:
Проехал по данному участку дороги с видеорегистратором, предоставил запись в ГИБДД (флешку принес они скачали) Написал ходатайство, письмо отменили!
Нужно: копия письма и ходатайство в двух экземплярах, в ГИБДД делают копии, но цены, поэтому позаботьтесь заранее.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Что я сделал при получении такого письма:
Проехал по данному участку дороги с видеорегистратором, предоставил запись в ГИБДД (флешку принес они скачали) Написал ходатайство, письмо отменили!
Нужно: копия письма и ходатайство в двух экземплярах, в ГИБДД делают копии, но цены, поэтому позаботьтесь заранее.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Попробую так сделать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.