22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Письмо Счастья за парковку

Где и как проверить - насколько правомерно письмо "Счастье", которое я получил за неправильную парковку? Запрещающего знака не было....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Мазрухо
А что было?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А что было?
СсылкаПожаловаться
авто заглохло. остановился на 15 минут ...
СсылкаПожаловаться
Виктооор
В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ПАРКОВКА ЗАПРЕЩЕНА И БЕЗ ЗНАКА.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
"Забить"...
СсылкаПожаловаться
Весёлый ПАПА
Лучше бы народ задумывался над тем почему частные предприниматели в сговоре с сотрудниками ГИБДД воруют ( юридически кража ) частную собственность граждан ! и называют это Эвакуатором ? хотя Конституция четко трактует что можно а что нет ! ПОчему господа товарищи ?
СсылкаПожаловаться
Весёлый ПАПА
Лучше бы народ задумывался над тем почему частные предприниматели в сговоре с сотрудниками ГИБДД воруют ( юридически кража ) частную собственность граждан ! и называют это Эвакуатором ? хотя Конституция четко трактует что можно а что нет ! ПОчему господа товарищи ?
СсылкаПожаловаться
у нас в стране воруют сверху и до низу! Пример с Минобороны настолько красноречив, что слов уже никаких нет!
СсылкаПожаловаться
Михаил
Что я сделал при получении такого письма:
Проехал по данному участку дороги с видеорегистратором, предоставил запись в ГИБДД (флешку принес они скачали) Написал ходатайство, письмо отменили!
Нужно: копия письма и ходатайство в двух экземплярах, в ГИБДД делают копии, но цены, поэтому позаботьтесь заранее.
СсылкаПожаловаться
Vlad_STRВ ответ на Михаил
Михаил
Что я сделал при получении такого письма:
Проехал по данному участку дороги с видеорегистратором, предоставил запись в ГИБДД (флешку принес они скачали) Написал ходатайство, письмо отменили!
Нужно: копия письма и ходатайство в двух экземплярах, в ГИБДД делают копии, но цены, поэтому позаботьтесь заранее.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Попробую так сделать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru