24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо счастья от ГИБДД

Получила письмо счастья от ГИБДД г.Москва, номер машинки мой, а машинка не моя - в тот день у меня не горела правая фара, на фото обе фары горят и во время видеофиксации я была на работе!!!!Что делать?
Надежда Артемова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Комментарий удален.Почему?
mistefux@inbox.ru ФоксВ ответ на Лариса Клешня
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ознакомьтесь)
http://zabarankoi.ru/node/8600
СсылкаПожаловаться
Надежда Артемова
Написала жалобу, отправила факсом и заказным письмом с уведомлением! Дозвониться по телефону не получается! В Постановлении время правонарушения 15.10, а на фотофиксации 15.58, я уехала с работы в 16.40 и на том месте, где указано нарушение ни в 15.10, ни в 15.58 быть не могла! Попробую поменять номера на машинке и буду бороться, дело не в 3000 тысячах, и мне уже страшно, хоть машинку ставь на прикол!
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Жалобу на кого и куда?
СсылкаПожаловаться
Надежда АртемоваВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Жалобу на кого и куда?
СсылкаПожаловаться
Жалоба в центр видеофиксации, указанный в постановлении, еще дозвонилась туда и в понедельник поеду на прием на Садово-Самотечную, д.1
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Надежда Артемова
Надежда Артемова
Жалоба в центр видеофиксации, указанный в постановлении, еще дозвонилась туда и в понедельник поеду на прием на Садово-Самотечную, д.1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГАИшникам - бесполезное занятие обжаловать постановления. Если постановление вынесено на Садовой-Самотечной д.1 лучше в Тверской районный суд г. Москвы обжаловать постановление.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Мне тоже пришло постановление, в 1 час разницы, я был у зубного с 11 до 12, нарушение написали 11-18.
Ошибка в 1 час, но моя машина, мой номер, заплатил 300 рублей. Описывал уже это ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Мещерова СветланаВ ответ на Бошев Бошев
Бошев Бошев
Мне тоже пришло постановление, в 1 час разницы, я был у зубного с 11 до 12, нарушение написали 11-18.
Ошибка в 1 час, но моя машина, мой номер, заплатил 300 рублей. Описывал уже это ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, я журналист и сейчас снимаю сюжет как раз на эту тему! Свяжитесь со мной, пожалуйста - 89250315655 или SMeshcherova@ntv.ru. У нас есть свои юристы, которые помогают нам в сюжетах, а Вам, соответственно, в ваших проблемах!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если дело в 3000 рублей -надо бороться-УДАЧи. За 300 даже не парился .Размер налитого в стакан имеет значение.Очень большое.Хотя ПРИНЦИП....
СсылкаПожаловаться
Надежда АртемоваВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Если дело в 3000 рублей -надо бороться-УДАЧи. За 300 даже не парился .Размер налитого в стакан имеет значение.Очень большое.Хотя ПРИНЦИП....
СсылкаПожаловаться
Дело не в 3000 рублей! Начиталась всего в инете, ранее был штраф тоже с Садово-самотечной за превышение - 300 рублей, пошла тупо оплатила. Но на 100% уверена, что не было превышения! А тут даже маршрут движения не мой! Муж орет, иди плати! Доживем до понедельника. А причем здесь стакан? Мне вменяют 18.2
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Надежда Артемова
Надежда Артемова
Дело не в 3000 рублей! Начиталась всего в инете, ранее был штраф тоже с Садово-самотечной за превышение - 300 рублей, пошла тупо оплатила. Но на 100% уверена, что не было превышения! А тут даже маршрут движения не мой! Муж орет, иди плати! Доживем до понедельника. А причем здесь стакан? Мне вменяют 18.2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное за сто рублей не так волновались. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если дело в 3000 рублей -надо бороться-УДАЧи. За 300 даже не парился .Размер налитого в стакан имеет значение.Очень большое.Хотя ПРИНЦИП....
СсылкаПожаловаться
да, можно конечно за 300 р не париться, а представьте себе сттуацию - попадаете в ДТП, вас признают виновным, лишают прав. и отнимают права не на 4 месяца, а на пол года минимум, так как по базе на вас висели (пусть даже оплдаченные штрафы). так сказать с формулировкой "за многокрасное нарушение скоростного режима", что будет являться отягчающим обстоятельством. Так что надо не за рубли париться. а за свою невиновность сейчас, чтобы потом не аукнулось
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Guzal
Guzal
да, можно конечно за 300 р не париться, а представьте себе сттуацию - попадаете в ДТП, вас признают виновным, лишают прав. и отнимают права не на 4 месяца, а на пол года минимум, так как по базе на вас висели (пусть даже оплдаченные штрафы). так сказать с формулировкой "за многокрасное нарушение скоростного режима", что будет являться отягчающим обстоятельством. Так что надо не за рубли париться. а за свою невиновность сейчас, чтобы потом не аукнулось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ НАДО ПАРИТСЯ-покажите -где такое. У меня год или два висел штраф превышение на 50 км. и ЧТО??? ПРАВ ВАС НИ КТО НЕ ЛЕШИТ.ВОТ ЕСЛИ гайцы ВАС КОНКРЕТНО ПОЙМАЮТ ПРИ ЭТОМ-ТО ТОГДа да-ВЫ ПОПАЛИ, А ТАК????Спите спокойно и не попадайте ДТП- Удачи.
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
У нас в Мари Эл (12 регион),приходили штрафы выносимыми автомашинам с серией 123 - регионом, зарегистрированным в Краснодарском крае.Камеры автоматической фиксации правонарушений читали только первые две цифры номера региона (12) и штрафы приходили к нашим землякам
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Иван Залeпин
Иван Залeпин
У нас в Мари Эл (12 регион),приходили штрафы выносимыми автомашинам с серией 123 - регионом, зарегистрированным в Краснодарском крае.Камеры автоматической фиксации правонарушений читали только первые две цифры номера региона (12) и штрафы приходили к нашим землякам
СсылкаПожаловаться
Это уже надо трясти должностное лицо, выносившее постановление о наложении административного штрафа. Видеокамеры постановления не выносят. Если даже присутствует функция формирования бланка постановления, то как минимум постановление подписывается должностным лицом. Должностное лицо всё таки должно смотреть - в чём ставит роспись.
СсылкаПожаловаться
Надежда Артемова
Спасибо всем! Штраф оплатил муж, т.к. пока я была на работе, он со стоянки забрал мою машину, заменил негорящую лампочку, у него есть ключи от машины, свою большую машинку оставил на моем месте и поехал по своим делам, только узнала я об этом слишком поздно!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария