24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо счастья от ГИБДД

Получила письмо счастья от ГИБДД г.Москва, номер машинки мой, а машинка не моя - в тот день у меня не горела правая фара, на фото обе фары горят и во время видеофиксации я была на работе!!!!Что делать?
Надежда Артемова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Дмитрий Астахов
Доказывать, что не ваша. Посмотрите на число, время. Свидетелй подгоните под роспись с паспортными данными и письмецом в обратную сторону пошлите-может и ануляция придет или ...
СсылкаПожаловаться
Надежда АртемоваВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Доказывать, что не ваша. Посмотрите на число, время. Свидетелй подгоните под роспись с паспортными данными и письмецом в обратную сторону пошлите-может и ануляция придет или ...
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Завтра займусь этим вопросом! Реально не моя машинка, только номер!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Может выяснится, что у вашей машины есть двойник. И будете доказывать, кто из вас настоящий, а кто поддельный.
СсылкаПожаловаться
Надежда АртемоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Может выяснится, что у вашей машины есть двойник. И будете доказывать, кто из вас настоящий, а кто поддельный.
СсылкаПожаловаться
Вот это завтра и буду выяснять!
СсылкаПожаловаться
владимир николашин
Да ситуация не хорошая, но надо бороться . Удачи.
СсылкаПожаловаться
Надежда АртемоваВ ответ на владимир николашин
владимир николашин
Да ситуация не хорошая, но надо бороться . Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Забей. Ничего не плати.
СсылкаПожаловаться
Надежда АртемоваВ ответ на Снайпер
Снайпер
Забей. Ничего не плати.
СсылкаПожаловаться
Нужно мне доказать, что это не моя машинка, я не двигаюсь этим маршрутом! Но номер указан мой!
СсылкаПожаловаться
Валерий Одинцов
я уверен надо бороться
СсылкаПожаловаться
Надежда АртемоваВ ответ на Валерий Одинцов
Валерий Одинцов
я уверен надо бороться
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Буду бороться! А то 3000 как с куста!
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Марка автомобиля какая на фото, и какая у Вас? Если другая, то волноваться нечего, правда придётся
подъехать в центр видеофиксации.
СсылкаПожаловаться
Надежда АртемоваВ ответ на Бошев Бошев
Бошев Бошев
Марка автомобиля какая на фото, и какая у Вас? Если другая, то волноваться нечего, правда придётся
подъехать в центр видеофиксации.
СсылкаПожаловаться
Марка машинки моя! Но эта машина с горящими основными фарами, а я уже давно езжу с верхними и нижними фарами, т.к. основная фара не горит! По времени - я была на работе, и маршрут движения не мой! Есть видеорегистратор, но я его регулярно чищу, а зря! Завтра поеду разбираться!
СсылкаПожаловаться
Бошев БошевВ ответ на Надежда Артемова
Надежда Артемова
Марка машинки моя! Но эта машина с горящими основными фарами, а я уже давно езжу с верхними и нижними фарами, т.к. основная фара не горит! По времени - я была на работе, и маршрут движения не мой! Есть видеорегистратор, но я его регулярно чищу, а зря! Завтра поеду разбираться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это уже сложнее...Посмотрите, что за день недели, может выходной был.
Про горящие и не горящие фары, это для ГИБДД не доказательство.
Срочно разбирайтесь, если машина двойник.
СсылкаПожаловаться
Мещерова СветланаВ ответ на Надежда Артемова
Надежда Артемова
Марка машинки моя! Но эта машина с горящими основными фарами, а я уже давно езжу с верхними и нижними фарами, т.к. основная фара не горит! По времени - я была на работе, и маршрут движения не мой! Есть видеорегистратор, но я его регулярно чищу, а зря! Завтра поеду разбираться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда, я журналист и сейчас делаю сюжет как раз на эту тему! свяжитесь со мной, пожалуйста! Меня зовут Светлана 89250315655 или SMeshcherova@ntv.ru
СсылкаПожаловаться
марк сергеев
Если авто стояло у работы,посмотри может есть видеонаблюдение рядом,многие фирмы ставят.Если у дома камеры слежения в домофонах,может поможет.Какой ни какой аргумент.
СсылкаПожаловаться
xxxx
Естественно,с этой ситуацией нужно разобраться как можно раньше.Дело тут не только в штрафе-представьте,а если этот "номер" собьет человека или на этой машине совершится вооруженное ограбление?Потом неприятностей не оберешься.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ничего она не докажет-100%.
А вот двойник есть это хреново..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Что делать, если у машины появился двойник? Чтобы не платить за двойника штрафы и не сесть за него в тюрьму, придется доказать, что ваша машина настоящая. А можно просто избавиться от него – написать заявление в милицию, что номера у автомобиля украли, и получить новые. После этого двойник будет вне закона, если опять не сделает дубликат.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Нужно доказать что вы в это время были на работе и чтобы были свидетели этому, готовые подписаться под заявлением или выступить в суде. Если удастся найти видео с рабочей парковки, то это только +. Нужно доказать своё алиби.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Артём-66
Артём-66
Нужно доказать что вы в это время были на работе и чтобы были свидетели этому, готовые подписаться под заявлением или выступить в суде. Если удастся найти видео с рабочей парковки, то это только +. Нужно доказать своё алиби.
СсылкаПожаловаться
Не прокатит. Я не разу не слышал.. Единственный реальный вариант отмаза тянуть время, а по истечению 2 мес привести товарисча который якобы был за рулем. Срок выходит, штраф аннулируется..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария