Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Письмо счастья от ГИБДД

Получила письмо счастья от ГИБДД г.Москва, номер машинки мой, а машинка не моя - в тот день у меня не горела правая фара, на фото обе фары горят и во время видеофиксации я была на работе!!!!Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Доказывать, что не ваша. Посмотрите на число, время. Свидетелй подгоните под роспись с паспортными данными и письмецом в обратную сторону пошлите-может и ануляция придет или ...
СсылкаПожаловаться
Доказывать, что не ваша. Посмотрите на число, время. Свидетелй подгоните под роспись с паспортными данными и письмецом в обратную сторону пошлите-может и ануляция придет или ...
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Завтра займусь этим вопросом! Реально не моя машинка, только номер!
СсылкаПожаловаться
Может выяснится, что у вашей машины есть двойник. И будете доказывать, кто из вас настоящий, а кто поддельный.
СсылкаПожаловаться
Может выяснится, что у вашей машины есть двойник. И будете доказывать, кто из вас настоящий, а кто поддельный.
СсылкаПожаловаться
Вот это завтра и буду выяснять!
СсылкаПожаловаться
Да ситуация не хорошая, но надо бороться . Удачи.
СсылкаПожаловаться
Да ситуация не хорошая, но надо бороться . Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Забей. Ничего не плати.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Забей. Ничего не плати.
СсылкаПожаловаться
Нужно мне доказать, что это не моя машинка, я не двигаюсь этим маршрутом! Но номер указан мой!
СсылкаПожаловаться
я уверен надо бороться
СсылкаПожаловаться
я уверен надо бороться
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Буду бороться! А то 3000 как с куста!
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Марка автомобиля какая на фото, и какая у Вас? Если другая, то волноваться нечего, правда придётся
подъехать в центр видеофиксации.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Марка автомобиля какая на фото, и какая у Вас? Если другая, то волноваться нечего, правда придётся
подъехать в центр видеофиксации.
СсылкаПожаловаться
Марка машинки моя! Но эта машина с горящими основными фарами, а я уже давно езжу с верхними и нижними фарами, т.к. основная фара не горит! По времени - я была на работе, и маршрут движения не мой! Есть видеорегистратор, но я его регулярно чищу, а зря! Завтра поеду разбираться!
СсылкаПожаловаться
Марка машинки моя! Но эта машина с горящими основными фарами, а я уже давно езжу с верхними и нижними фарами, т.к. основная фара не горит! По времени - я была на работе, и маршрут движения не мой! Есть видеорегистратор, но я его регулярно чищу, а зря! Завтра поеду разбираться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это уже сложнее...Посмотрите, что за день недели, может выходной был.
Про горящие и не горящие фары, это для ГИБДД не доказательство.
Срочно разбирайтесь, если машина двойник.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда, я журналист и сейчас делаю сюжет как раз на эту тему! свяжитесь со мной, пожалуйста! Меня зовут Светлана 89250315655 или SMeshcherova@ntv.ru
СсылкаПожаловаться
марк сергеев
Если авто стояло у работы,посмотри может есть видеонаблюдение рядом,многие фирмы ставят.Если у дома камеры слежения в домофонах,может поможет.Какой ни какой аргумент.
СсылкаПожаловаться
xxxx
Естественно,с этой ситуацией нужно разобраться как можно раньше.Дело тут не только в штрафе-представьте,а если этот "номер" собьет человека или на этой машине совершится вооруженное ограбление?Потом неприятностей не оберешься.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ничего она не докажет-100%.
А вот двойник есть это хреново..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Что делать, если у машины появился двойник? Чтобы не платить за двойника штрафы и не сесть за него в тюрьму, придется доказать, что ваша машина настоящая. А можно просто избавиться от него – написать заявление в милицию, что номера у автомобиля украли, и получить новые. После этого двойник будет вне закона, если опять не сделает дубликат.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Нужно доказать что вы в это время были на работе и чтобы были свидетели этому, готовые подписаться под заявлением или выступить в суде. Если удастся найти видео с рабочей парковки, то это только +. Нужно доказать своё алиби.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Нужно доказать что вы в это время были на работе и чтобы были свидетели этому, готовые подписаться под заявлением или выступить в суде. Если удастся найти видео с рабочей парковки, то это только +. Нужно доказать своё алиби.
СсылкаПожаловаться
Не прокатит. Я не разу не слышал.. Единственный реальный вариант отмаза тянуть время, а по истечению 2 мес привести товарисча который якобы был за рулем. Срок выходит, штраф аннулируется..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ознакомьтесь)
http://zabarankoi.ru/node/8600
СсылкаПожаловаться
Написала жалобу, отправила факсом и заказным письмом с уведомлением! Дозвониться по телефону не получается! В Постановлении время правонарушения 15.10, а на фотофиксации 15.58, я уехала с работы в 16.40 и на том месте, где указано нарушение ни в 15.10, ни в 15.58 быть не могла! Попробую поменять номера на машинке и буду бороться, дело не в 3000 тысячах, и мне уже страшно, хоть машинку ставь на прикол!
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Жалобу на кого и куда?
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Жалобу на кого и куда?
СсылкаПожаловаться
Жалоба в центр видеофиксации, указанный в постановлении, еще дозвонилась туда и в понедельник поеду на прием на Садово-Самотечную, д.1
СсылкаПожаловаться
Жалоба в центр видеофиксации, указанный в постановлении, еще дозвонилась туда и в понедельник поеду на прием на Садово-Самотечную, д.1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГАИшникам - бесполезное занятие обжаловать постановления. Если постановление вынесено на Садовой-Самотечной д.1 лучше в Тверской районный суд г. Москвы обжаловать постановление.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Мне тоже пришло постановление, в 1 час разницы, я был у зубного с 11 до 12, нарушение написали 11-18.
Ошибка в 1 час, но моя машина, мой номер, заплатил 300 рублей. Описывал уже это ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Мне тоже пришло постановление, в 1 час разницы, я был у зубного с 11 до 12, нарушение написали 11-18.
Ошибка в 1 час, но моя машина, мой номер, заплатил 300 рублей. Описывал уже это ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, я журналист и сейчас снимаю сюжет как раз на эту тему! Свяжитесь со мной, пожалуйста - 89250315655 или SMeshcherova@ntv.ru. У нас есть свои юристы, которые помогают нам в сюжетах, а Вам, соответственно, в ваших проблемах!
СсылкаПожаловаться
Если дело в 3000 рублей -надо бороться-УДАЧи. За 300 даже не парился .Размер налитого в стакан имеет значение.Очень большое.Хотя ПРИНЦИП....
СсылкаПожаловаться
Если дело в 3000 рублей -надо бороться-УДАЧи. За 300 даже не парился .Размер налитого в стакан имеет значение.Очень большое.Хотя ПРИНЦИП....
СсылкаПожаловаться
Дело не в 3000 рублей! Начиталась всего в инете, ранее был штраф тоже с Садово-самотечной за превышение - 300 рублей, пошла тупо оплатила. Но на 100% уверена, что не было превышения! А тут даже маршрут движения не мой! Муж орет, иди плати! Доживем до понедельника. А причем здесь стакан? Мне вменяют 18.2
СсылкаПожаловаться
Дело не в 3000 рублей! Начиталась всего в инете, ранее был штраф тоже с Садово-самотечной за превышение - 300 рублей, пошла тупо оплатила. Но на 100% уверена, что не было превышения! А тут даже маршрут движения не мой! Муж орет, иди плати! Доживем до понедельника. А причем здесь стакан? Мне вменяют 18.2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное за сто рублей не так волновались. Удачи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да, можно конечно за 300 р не париться, а представьте себе сттуацию - попадаете в ДТП, вас признают виновным, лишают прав. и отнимают права не на 4 месяца, а на пол года минимум, так как по базе на вас висели (пусть даже оплдаченные штрафы). так сказать с формулировкой "за многокрасное нарушение скоростного режима", что будет являться отягчающим обстоятельством. Так что надо не за рубли париться. а за свою невиновность сейчас, чтобы потом не аукнулось
СсылкаПожаловаться
Guzal
да, можно конечно за 300 р не париться, а представьте себе сттуацию - попадаете в ДТП, вас признают виновным, лишают прав. и отнимают права не на 4 месяца, а на пол года минимум, так как по базе на вас висели (пусть даже оплдаченные штрафы). так сказать с формулировкой "за многокрасное нарушение скоростного режима", что будет являться отягчающим обстоятельством. Так что надо не за рубли париться. а за свою невиновность сейчас, чтобы потом не аукнулось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ НАДО ПАРИТСЯ-покажите -где такое. У меня год или два висел штраф превышение на 50 км. и ЧТО??? ПРАВ ВАС НИ КТО НЕ ЛЕШИТ.ВОТ ЕСЛИ гайцы ВАС КОНКРЕТНО ПОЙМАЮТ ПРИ ЭТОМ-ТО ТОГДа да-ВЫ ПОПАЛИ, А ТАК????Спите спокойно и не попадайте ДТП- Удачи.
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
У нас в Мари Эл (12 регион),приходили штрафы выносимыми автомашинам с серией 123 - регионом, зарегистрированным в Краснодарском крае.Камеры автоматической фиксации правонарушений читали только первые две цифры номера региона (12) и штрафы приходили к нашим землякам
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
У нас в Мари Эл (12 регион),приходили штрафы выносимыми автомашинам с серией 123 - регионом, зарегистрированным в Краснодарском крае.Камеры автоматической фиксации правонарушений читали только первые две цифры номера региона (12) и штрафы приходили к нашим землякам
СсылкаПожаловаться
Это уже надо трясти должностное лицо, выносившее постановление о наложении административного штрафа. Видеокамеры постановления не выносят. Если даже присутствует функция формирования бланка постановления, то как минимум постановление подписывается должностным лицом. Должностное лицо всё таки должно смотреть - в чём ставит роспись.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru