11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо старым баранам

Здравствуйте, уважаемые старые бараны.
Это я вам, кто  живёт в большом городе на берегу Волги и держит в гараже МЕРСЕДЕС в хорошем состоянии, и к тем, кто ездит на свежей японской машине. и живя за высоким забором выкармливает  зубастого телёнка  за высоким забором (а вдруг соседи залезут) и другим старым баранам, кои пасутся в КУРИЛКЕ, и блеют местным овцам о том, что раньше, когда деревья были большими трава была сочнее и выше... Но пришли молодые бараны и испортили жизнь...
Неувязка, милые старые бараны... Эти, якобы "молодые бараны" = с вами  практически в одном классе учились. 
Так объясните нам, молодым баранам, почему вы  лет 30 назад сидели и не вякали,  и при наличии ваших бывших косяков при распределении пастбищ, теперь нас пытаетесь сделать виноватыми, в том, что мы в ваши кормушки мало сена накладываем?
Старый ОД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Аргонавт
Кстати, о баранах! Есть байка такая. Один мужик, как подопьет, любил развлекаться. Со стационарного телефона набирает произвольный номер (в 1-2-3 ночи) и, как только на том конце снимают трубку, задаёт один-единственный вопрос: "У вас там стадо баранов не пробегало?" И слушает реакцию. А там в ответ-"мать-перемать", "придурок", обещания найти и зарЭзать и т. п. За какое-то время нашелся один-единственный человек, который как будто ждал звонка. И на вопрос ответил вопросом: "А ты что, отстал?"
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аргонавт
Аргонавт
Кстати, о баранах! Есть байка такая. Один мужик, как подопьет, любил развлекаться. Со стационарного телефона набирает произвольный номер (в 1-2-3 ночи) и, как только на том конце снимают трубку, задаёт один-единственный вопрос: "У вас там стадо баранов не пробегало?" И слушает реакцию. А там в ответ-"мать-перемать", "придурок", обещания найти и зарЭзать и т. п. За какое-то время нашелся один-единственный человек, который как будто ждал звонка. И на вопрос ответил вопросом: "А ты что, отстал?"
СсылкаПожаловаться
звонок телефона в квартире в 3 ночи..
-Здравствуйте!Это общество защиты животных?
Сонны голос:
-Ну и кто тебя обидел, Козёл?
СсылкаПожаловаться
Роман
Нихрена не понял. Наливай.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
Нихрена не понял. Наливай.
СсылкаПожаловаться
Шурпу будешь,Рома?))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Шурпу будешь,Рома?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
Конечно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там есть немного барашка...вопрос старого или молодого))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Там есть немного барашка...вопрос старого или молодого))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня зубов не 3 ряда, что бы старого перемалывать.))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Роман
Роман
У меня зубов не 3 ряда, что бы старого перемалывать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" Мяса руби мелче ,мясарупка кидай, лук больше, люля ис любой баран можно делать"
(Народна кавказская мудрость) :)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
" Мяса руби мелче ,мясарупка кидай, лук больше, люля ис любой баран можно делать"
(Народна кавказская мудрость) :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты чё такой буйный сегодня? Неужто все местные ссоры всурьез принял?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
когда собаке делать нечего,она яйки лижет))) а вот тот кто о баранах рассуждает,да еще так невнятно....
СсылкаПожаловаться
Андрей
Нихрена себе, сумбурно наехал. Я на берегу Волги живу и на японской машине езжу. ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Нихрена себе, сумбурно наехал. Я на берегу Волги живу и на японской машине езжу. ))
СсылкаПожаловаться
У тебя алабая нет. Выйди вон.)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
У тебя алабая нет. Выйди вон.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алабай - кто это?
Ролевые игры? ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Алабай - кто это?
Ролевые игры? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится этот парень! (с)
А ты шалун...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Оксана
Оксана
У тебя алабая нет. Выйди вон.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что завидно,что алабай есть?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Нихрена себе, сумбурно наехал. Я на берегу Волги живу и на японской машине езжу. ))
СсылкаПожаловаться
Не наехал я, пусть отчитаются, а ты езди дальше на своей японской машине. А то получается, что мы, молодые, страну развалили и загадили, а они, старые, которым в 90-е годы было как нам с тобой сейчас(ты моложе) ваабще просто рядом стояли ...:)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Не наехал я, пусть отчитаются, а ты езди дальше на своей японской машине. А то получается, что мы, молодые, страну развалили и загадили, а они, старые, которым в 90-е годы было как нам с тобой сейчас(ты моложе) ваабще просто рядом стояли ...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы вам поляну расчистили для постройки нового здания а что сделали вы.А вы всё про- с ра-ли.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мы вам поляну расчистили для постройки нового здания а что сделали вы.А вы всё про- с ра-ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе, дядя Слава, как строителю, в институте на втором курсе ещё должны были объяснить, что большое здание начинается с котлована под фундамент. А ты только поляну расчистил (не своими руками), а требуешь ПЕНТХАУС.:)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Тебе, дядя Слава, как строителю, в институте на втором курсе ещё должны были объяснить, что большое здание начинается с котлована под фундамент. А ты только поляну расчистил (не своими руками), а требуешь ПЕНТХАУС.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и палаткой обойтись только чтоб никто не крысятничал.А вот с этим у вас напряжёнка.Как же вы до полканов миллиардеров то докатились.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Можно и палаткой обойтись только чтоб никто не крысятничал.А вот с этим у вас напряжёнка.Как же вы до полканов миллиардеров то докатились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты мне ещё про хлопковые дела спой, соловушка.:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария