20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо старым баранам

Здравствуйте, уважаемые старые бараны.
Это я вам, кто  живёт в большом городе на берегу Волги и держит в гараже МЕРСЕДЕС в хорошем состоянии, и к тем, кто ездит на свежей японской машине. и живя за высоким забором выкармливает  зубастого телёнка  за высоким забором (а вдруг соседи залезут) и другим старым баранам, кои пасутся в КУРИЛКЕ, и блеют местным овцам о том, что раньше, когда деревья были большими трава была сочнее и выше... Но пришли молодые бараны и испортили жизнь...
Неувязка, милые старые бараны... Эти, якобы "молодые бараны" = с вами  практически в одном классе учились. 
Так объясните нам, молодым баранам, почему вы  лет 30 назад сидели и не вякали,  и при наличии ваших бывших косяков при распределении пастбищ, теперь нас пытаетесь сделать виноватыми, в том, что мы в ваши кормушки мало сена накладываем?
Старый ОД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
АннаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Старые бараны винят во всём молодых. Не там трава и не та трава, раньше трава -вот была трава, а теперь и трава не трава.А когда выбирали сорт травы, нас, молодых баранов и не спрашивали особо. А теперь оказалосы, что не ту траву они сеяли, которую мы выращиваем.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не п...!..)) Если мы все овцы,хоть старые,хоть душой молодые,то пастбища выбираем не мы,а пастух.)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Анна
Анна
Не п...!..)) Если мы все овцы,хоть старые,хоть душой молодые,то пастбища выбираем не мы,а пастух.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу не п...!:))) А насчёт пастуха... Дык его старые бараны давно выбрали, только партбилеты им стыдно показать.:)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ни разу не п...!:))) А насчёт пастуха... Дык его старые бараны давно выбрали, только партбилеты им стыдно показать.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недоказуемо,кто выбирал наших вертухаев,пАтаму,что тайна голосования..)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Старые бараны винят во всём молодых. Не там трава и не та трава, раньше трава -вот была трава, а теперь и трава не трава.А когда выбирали сорт травы, нас, молодых баранов и не спрашивали особо. А теперь оказалосы, что не ту траву они сеяли, которую мы выращиваем.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше была нормальная трава, а щас у молодняка -химия...)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Тебе что сегодня утром в трамвае дверью яйца прищемили или кирпич на башку упал.Неужели тебя как охфицера не научили кратко и ясно выражать мысль.Пыйди и снова зайди и доложи по форме кто тебя обидел.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тебе что сегодня утром в трамвае дверью яйца прищемили или кирпич на башку упал.Неужели тебя как охфицера не научили кратко и ясно выражать мысль.Пыйди и снова зайди и доложи по форме кто тебя обидел.
СсылкаПожаловаться
Ты его обидел,фураж тает..)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Анна
Анна
Ты его обидел,фураж тает..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фураж ему и галифе на бараньей ферме выдают регулярно а вот с мерсом напряжёнка.Чинами не вышел вот и обзавидовался до зелёных соплей.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Фураж ему и галифе на бараньей ферме выдают регулярно а вот с мерсом напряжёнка.Чинами не вышел вот и обзавидовался до зелёных соплей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю,вопрос глыбже...)) Где то ты,Слава,переехал Андрюхе дорогу на уровне ...паха..)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Думаю,вопрос глыбже...)) Где то ты,Слава,переехал Андрюхе дорогу на уровне ...паха..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничё так выглядишь..Но,перебооор....Гусары закладывали в лосины заячью лапку,а не целого зайца!...)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тебе что сегодня утром в трамвае дверью яйца прищемили или кирпич на башку упал.Неужели тебя как охфицера не научили кратко и ясно выражать мысль.Пыйди и снова зайди и доложи по форме кто тебя обидел.
СсылкаПожаловаться
Я в трамвае крайний раз был года два назад, так что не в тему ты, дядя Слава , заплетаешь. И пиши правильно в обращении слова, которые определяют социальную принадлежность собеседника, я ж тебя никогда "анжунером-страителем" не называл. Держи себя в руках.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я в трамвае крайний раз был года два назад, так что не в тему ты, дядя Слава , заплетаешь. И пиши правильно в обращении слова, которые определяют социальную принадлежность собеседника, я ж тебя никогда "анжунером-страителем" не называл. Держи себя в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я вроде тебя и бараном не называл.Что сказать то хотел.И чем не доволен.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Это наезд..)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Это наезд..)))
СсылкаПожаловаться
Наезд в прямую))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Это наезд..)))
СсылкаПожаловаться
Предвкушаем интригу!))
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Андрей!Старый ОД пишет письмо старым баранам, да еще на 30 лет назад оглядываясь. Смысл опуса понятен,но Где логика?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Андрей!Старый ОД пишет письмо старым баранам, да еще на 30 лет назад оглядываясь. Смысл опуса понятен,но Где логика?
СсылкаПожаловаться
Захотелось мне (относительно молодому барану) старпёров , которые гавкают про нынешнюю тяжкую жизнь спросить, в стиле Николая Григорьевича : Кто виноват?
У старых баранов точно есть ответ.
Пусть поведают, чего тайны хранить-то?
Хотя не скажут, ( Протокол заседания первичной ячейки КПСС - секретен. 25 лет)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Захотелось мне (относительно молодому барану) старпёров , которые гавкают про нынешнюю тяжкую жизнь спросить, в стиле Николая Григорьевича : Кто виноват?
У старых баранов точно есть ответ.
Пусть поведают, чего тайны хранить-то?
Хотя не скажут, ( Протокол заседания первичной ячейки КПСС - секретен. 25 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В зеркало посмотри и там увидишь виновного.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
а в реальности повторить?))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
а в реальности повторить?))))
СсылкаПожаловаться
топаешь в свою мэрию - и .... повторяешь в администрации
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария