14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо с таможни.

В прошлом году возил семью в Сочи, 9 июля 2019 выехали и 20 приехали, таможню туда сюда прошли без вопросов. Сегодня 07 октября 2020года , получил письмо, что на российской таможни нет сведений об обратном ввозе за пределы РФ. Как быть???
BARSIK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
конь педальный
На таможне есть прямая линия бесплатная. Позвони и все выяснишь. Здесь таможенники не водятся.
СсылкаПожаловаться
Thine Thine
"об обратном ввозе за пределы РФ"

ты чё куришь?
веник?
я нерусская, но!
"ввозе в...", а за пределы РФ будет "вывоз" вроде как...
СсылкаПожаловаться
BARSIKВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
"об обратном ввозе за пределы РФ"

ты чё куришь?
веник?
я нерусская, но!
"ввозе в...", а за пределы РФ будет "вывоз" вроде как...
СсылкаПожаловаться
Ой как задело милашка, раслабся,бывшая...
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на BARSIK
BARSIK
Ой как задело милашка, раслабся,бывшая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хворать тебе, Барсик)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
"об обратном ввозе за пределы РФ"

ты чё куришь?
веник?
я нерусская, но!
"ввозе в...", а за пределы РФ будет "вывоз" вроде как...
СсылкаПожаловаться
на Леди забанили за мат,хочешь.чтобы здесь забанили за оскорбления и хамство???
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Письмо с таможни в студию для ясности ! Будем всем форумом разруливать.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вы с какой страны заехали?! Откуда?! Из России приехать чтобы в Сочи - таможенного перехода не требуется!)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вы с какой страны заехали?! Откуда?! Из России приехать чтобы в Сочи - таможенного перехода не требуется!)
СсылкаПожаловаться
Это самый главный вопрос.А вы откуда въезжали???
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это самый главный вопрос.А вы откуда въезжали???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор молчит как партизан!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Автор молчит как партизан!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему до канадской границы добежать еще 20 минут. Бежит)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ему до канадской границы добежать еще 20 минут. Бежит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Торпедо бежит?! Бежит! А Трудовые резервы бегут?! Все бегут!)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Может быть у вас сохранились какие-либо документы при пересечении границы ( с российской стороны или со стороны своей страны)? Напишите ответ таможне, что покинули территорию РФ такого-то числа через такой-то таможенный пункт, приложив копии этих документов.
СсылкаПожаловаться
aleks
Бери семью и Езжайте обратно на границу, посадят в тюрьму до выяснения обстоятельств/ затем суд/ штраф и возможно ( что вполне реально)- срок наказания к этому времени уже будет Исчерпан. Но совесть будет чиста и сон без кошмаров..
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Это уже их проблемы, если у них нет сведений! Пусть сами ищут и устанавливают.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Это уже их проблемы, если у них нет сведений! Пусть сами ищут и устанавливают.
СсылкаПожаловаться
Лет 10 назад пришло уведомление по почте о неуплаченном автоналоге.Звоню приставам,что всё оплачено и чек на руках.Приезжайте,говорит в повелительном тоне,посмотрим... короче проигнорил.В налоговую сгонял,показал,разрулили.Приставы звонят и звонят... угрожать начали.Через пару лет по лету в ограде машину мою... кто то подъехал и в дверь долбятся... я аккуратно открываю(в ограде два зверя приличных).... а это пристав с ментом,помогли быстрее открыть и ворвались.... мои звери были в шоке от такого и на мгновение опешили от такого вторжения.Короче завалили их в ограде... мент чуть не обделался.Показал им на табличку на воротах и квитанцию(копию им отдал) и выпроводил
Я к чему... нельзя их игнорить,кнопок у них много стало
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Кареныч
Кареныч
Лет 10 назад пришло уведомление по почте о неуплаченном автоналоге.Звоню приставам,что всё оплачено и чек на руках.Приезжайте,говорит в повелительном тоне,посмотрим... короче проигнорил.В налоговую сгонял,показал,разрулили.Приставы звонят и звонят... угрожать начали.Через пару лет по лету в ограде машину мою... кто то подъехал и в дверь долбятся... я аккуратно открываю(в ограде два зверя приличных).... а это пристав с ментом,помогли быстрее открыть и ворвались.... мои звери были в шоке от такого и на мгновение опешили от такого вторжения.Короче завалили их в ограде... мент чуть не обделался.Показал им на табличку на воротах и квитанцию(копию им отдал) и выпроводил
Я к чему... нельзя их игнорить,кнопок у них много стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приставы сами по себе отморозки, с ними бесполезно договариваться, у них работа такая. Тем более бегать к ним и показывать бумажки)), я к ним два года ходил и все бестолку, обращайтесь в суд!
СсылкаПожаловаться
Людмила Шумихина
видимо чел попал в Сочи с тер-рии недогосударства и тамошние т-ки требуют докУмент о судьбе авто в РФ, такая процедура была где-то в начале нулевых, разве она сохранилась? Хотя, да, у употреблявших чаек от нуландихи все может быть
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Людмила Шумихина
Людмила Шумихина
видимо чел попал в Сочи с тер-рии недогосударства и тамошние т-ки требуют докУмент о судьбе авто в РФ, такая процедура была где-то в начале нулевых, разве она сохранилась? Хотя, да, у употреблявших чаек от нуландихи все может быть
СсылкаПожаловаться
Вроде это всегда и везде, где нужно заполнять декларации. Потеряли они бумажку и вскрылось несоответствие. Угнанные, машины переправляли под одним номером.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Какой ты самокритичный. пытаешься стать впереди стада?Просто плюнуть в тебя хочется. Соберись!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария