11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо Путину.

Три экс президента Украины написали письмо Путину с просьбой прекратить агрессию против Украины.Или я чего то не понимаю или у них с головой плохо.У всех троих.
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
игорь мелянчук
Доброе Виктор. на гиену, муху, клопа, кучу дерьма (ряд чисто ассоциативный) реагировать эмоционально ...слишком затратно.) тем более им или платят или они мастурбируют под свои вопли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приветствую, Игорь!))) Не обращай внимание, это не реакция, а всего лишь реплика)))
СсылкаПожаловаться
А с веселыми умными Машами мы в историю входим всегда
это все равно что соседи бы мне сказали прекрати ночами слушать музыку с чего бы это ? я слушаю ее У СЕБЯ ДОМА а не у соседей дома
СсылкаПожаловаться
Корсар
Михална ночью под музыку соседям спать не даёт....
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Корсар
Корсар
Михална ночью под музыку соседям спать не даёт....
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вся эта троица вместе с последующим довели Украину до ручки. И у них очень хорошо с головой, потому и стараются то тут, то там чем-либо себя высветить, приятным обществу, чтобы подольше не засветился тот факт, что никто им не мешал, даже помогал и с запада и с востока сделать жизнь в стране стабильной. Но стабильно росли лишь капиталы отдельных личностей. Если кого-то интересует суть, посмотрите по ссылке. И не это ли послужило всплеском возмущения, который перенаправили на Россию. Пусть с нее спрашивают. http://rusmirzp.com/2012/12/01/category/...
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Виктор
Виктор
Вся эта троица вместе с последующим довели Украину до ручки. И у них очень хорошо с головой, потому и стараются то тут, то там чем-либо себя высветить, приятным обществу, чтобы подольше не засветился тот факт, что никто им не мешал, даже помогал и с запада и с востока сделать жизнь в стране стабильной. Но стабильно росли лишь капиталы отдельных личностей. Если кого-то интересует суть, посмотрите по ссылке. И не это ли послужило всплеском возмущения, который перенаправили на Россию. Пусть с нее спрашивают. http://rusmirzp.com/2012/12/01/category/...
СсылкаПожаловаться
Утром поручик Ржевский проснулся, а Иван его корит: Эх, поручик, ну и напились Вы вчера, весь мундир облевали...
пР оправдывается: "Это мне Одоевский в экипаже по дороге домой всё на мундир блевал. Хотел ему морду набить да пожалел."
Иван огорчается: "А надо было, он Вам еще и в штаны насрал!"
Грубо но как то так !
СсылкаПожаловаться
oneshcа
Коллаборанты же.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на oneshcа
oneshcа
Коллаборанты же.
СсылкаПожаловаться
геи-как то короче))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Молчали бы...после своих-то фокусов.
СсылкаПожаловаться
Евгений Скопин
Нужно это сообщение им обратно отправить.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А Янукович не подписал?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Виктор
Виктор
А Янукович не подписал?
СсылкаПожаловаться
Они Януковича не уважают((((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на галя пано
галя пано
Они Януковича не уважают((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А их самих кто-то уважает?Неа.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А их самих кто-то уважает?Неа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пришлось жить при всех троих,Украине не везёт на президентов(((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на галя пано
галя пано
Пришлось жить при всех троих,Украине не везёт на президентов(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут им не помочь.К слову я за их полную самостоятельность...не дети малые(по идее).
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на галя пано
галя пано
Пришлось жить при всех троих,Украине не везёт на президентов(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как при Трёх? Получается что при Четырёх.
Причём последний, Четвёртый... беглый или изгнанный (не суть важно как) но легитимный.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как при Трёх? Получается что при Четырёх.
Причём последний, Четвёртый... беглый или изгнанный (не суть важно как) но легитимный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имею ввиду трёх писак,ну а Янукович само собой....
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Слов нет по теме...более-менее приличных.
СсылкаПожаловаться
Dark
может я пропустил чего, Путину ещё разрушение Трои не пришили?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Dark
Dark
может я пропустил чего, Путину ещё разрушение Трои не пришили?
СсылкаПожаловаться
Опоздал, он уже на сафари, последнего динозавра догоняет, остальных перестрелял..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария