20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо президенту

Коллеги-автомобилисты, написал я тут письмо президенту, прошу Вашей оценки( особенно от земляков-Ростов, Краснодар)
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Анатольевич.
Я понимаю, что Ваше время рассчитано по минутам, но несмотря на это пишу Вам. Ваше вмешательство зачастую помогает решить самые трудные проблемы, на что я и надеюсь. Моя беда -не только моя, это проблема всей нашей страны, а с учетом того, что живу я в Краснодарском крае и ровно через четыре года мы ждем открытия Олимпийских игр 2014года, эта проблема становится вопросом престижа страны.
Дело все в дорогах. Я к сожалению не видел воочию размах строительства в районе Сочи, но знаю, что введена в строй объездная дорога. Это просто замечательно.Но вот состояние остальной трассы Москва-Сочи оставляет желать лучшего. Я не говорю об участках в Воронежской, Тульской областях-там идет ремонт и это нормально. Я скажу о том, что знаю и вижу довольно часто- об участке Ростов-Краснодар. Дорога в ужасающем состоянии!!! Как только сошел снег, появились ямы в асфальте, ямы в полколеса глубиной, размером в метры. Самое страшное, что зачастую их невозможно объехать-настолько их много и настолько часто они расположены. Не редкостью стали автомобили, стоящие на обочине со сломанной подвеской. Причем такая ситуация сложилась практически на всем протяжении от Ростова до Краснодара (возможно, и даее, но я там пока не был- не видел) Некоторые участки пришли в такое состояние буквально за два-три года, прошедшие с момента ремонта. В районе ст. Кущевская в прошлом году проведена реконструкция-УЖЕ появились ямы, колея и прочие "прелести". Прошу Вашей помощи в решении этого вопроса. Ведь олимпиада не за горами, аэропорт Сочи не сможет принять всех гостей и кто-то поедет по этой дороге.Опозоримся. Отправьте господина Левитина в Сочи, только не самолетом, а на машине (желательно, не Мерседес, а Жигули), пусть прочувствует состояние своего хозяйства. Заранее спасибо Вам, с уважением, Щегольков Алексей
Алексей Щегольков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
эд
че ,вправду так раздолбано?я в 2008 летом ездил-нормально было.ниче,скоро М4 платной сделают и на эти деньги автобан отгрохают...ток я за 3-5 руб/км нах в эти Сочи больше не поеду...
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
Раздолбалось буквально за зиму. Вчера ехал- думал колеса отвалятся. Это при том, что больше 100 не езжу.
СсылкаПожаловаться
эд
ну видимо так теперь дороги делают 50на 50.половину денег в полотно половину-по карманам
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
Принимаю такую систему-50% чиновников в полотно, остальным 50%-по карману
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Щегольков
Алексей Щегольков
Принимаю такую систему-50% чиновников в полотно, остальным 50%-по карману
СсылкаПожаловаться
Всецело поддерживаю! У нас их много, (чиновников)!
СсылкаПожаловаться
эд
неее...не переживет весну-лето дорога.провалы будут...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мужики вы где живёте? Забыли что у нас две беды? ДУРАКИ И ДОРОГИ.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей
Сергей
Мужики вы где живёте? Забыли что у нас две беды? ДУРАКИ И ДОРОГИ.
СсылкаПожаловаться
... одна беда с другой договариваются.
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
Ниче, к олимпиаде черной красочкой покрасят-будет как новая. Кстати. освоили новую технологию-был ямочный ремонт, стал кучечный. Там. где была ямка. насыпается кучка асфальта, и ждут. пока машины укатают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
А когда те 50,что в карманах мало покажется скажут : "Млин как раздолбано то стало,а давайте ямочнымтаким ремонтом займемся..."
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
С одной бедой можно справиться катками и грейдерами. а что с дорогами делать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
А вот когда спервою бедой покончим вторая глядь сама собою иисчезнет
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
Так уже пол-дороги исчезло
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Щегольков
Алексей Щегольков
Так уже пол-дороги исчезло
СсылкаПожаловаться
... а чиновное поголовье плодится.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Радов
Помоему вашему президенту эта страна глубоко до оопы !!!Они с путиным ананизмом и байками с экранов теле людей подчуют.
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
Согласен. Начал терять веру в тандем
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Щегольков
Алексей Щегольков
Согласен. Начал терять веру в тандем
СсылкаПожаловаться
Дороги отремонтируют, прям пред лимпиадой, сгарантией на 3 недели, боле ни к чему...
СсылкаПожаловаться
svetly
По сравнению с остальной Россией ( я не беру Москву) в Ростове и Краснодаре идеальные дороги.
СсылкаПожаловаться
бобер
глуповато, но по существу
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
Конечно глуповато-все мозги отбил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария