Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Письмо президенту

Коллеги-автомобилисты, написал я тут письмо президенту, прошу Вашей оценки( особенно от земляков-Ростов, Краснодар)
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Анатольевич.
Я понимаю, что Ваше время рассчитано по минутам, но несмотря на это пишу Вам. Ваше вмешательство зачастую помогает решить самые трудные проблемы, на что я и надеюсь. Моя беда -не только моя, это проблема всей нашей страны, а с учетом того, что живу я в Краснодарском крае и ровно через четыре года мы ждем открытия Олимпийских игр 2014года, эта проблема становится вопросом престижа страны.
Дело все в дорогах. Я к сожалению не видел воочию размах строительства в районе Сочи, но знаю, что введена в строй объездная дорога. Это просто замечательно.Но вот состояние остальной трассы Москва-Сочи оставляет желать лучшего. Я не говорю об участках в Воронежской, Тульской областях-там идет ремонт и это нормально. Я скажу о том, что знаю и вижу довольно часто- об участке Ростов-Краснодар. Дорога в ужасающем состоянии!!! Как только сошел снег, появились ямы в асфальте, ямы в полколеса глубиной, размером в метры. Самое страшное, что зачастую их невозможно объехать-настолько их много и настолько часто они расположены. Не редкостью стали автомобили, стоящие на обочине со сломанной подвеской. Причем такая ситуация сложилась практически на всем протяжении от Ростова до Краснодара (возможно, и даее, но я там пока не был- не видел) Некоторые участки пришли в такое состояние буквально за два-три года, прошедшие с момента ремонта. В районе ст. Кущевская в прошлом году проведена реконструкция-УЖЕ появились ямы, колея и прочие "прелести". Прошу Вашей помощи в решении этого вопроса. Ведь олимпиада не за горами, аэропорт Сочи не сможет принять всех гостей и кто-то поедет по этой дороге.Опозоримся. Отправьте господина Левитина в Сочи, только не самолетом, а на машине (желательно, не Мерседес, а Жигули), пусть прочувствует состояние своего хозяйства. Заранее спасибо Вам, с уважением, Щегольков Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
эд
че ,вправду так раздолбано?я в 2008 летом ездил-нормально было.ниче,скоро М4 платной сделают и на эти деньги автобан отгрохают...ток я за 3-5 руб/км нах в эти Сочи больше не поеду...
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
Раздолбалось буквально за зиму. Вчера ехал- думал колеса отвалятся. Это при том, что больше 100 не езжу.
СсылкаПожаловаться
эд
ну видимо так теперь дороги делают 50на 50.половину денег в полотно половину-по карманам
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
Принимаю такую систему-50% чиновников в полотно, остальным 50%-по карману
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
Принимаю такую систему-50% чиновников в полотно, остальным 50%-по карману
СсылкаПожаловаться
Всецело поддерживаю! У нас их много, (чиновников)!
СсылкаПожаловаться
эд
неее...не переживет весну-лето дорога.провалы будут...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мужики вы где живёте? Забыли что у нас две беды? ДУРАКИ И ДОРОГИ.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мужики вы где живёте? Забыли что у нас две беды? ДУРАКИ И ДОРОГИ.
СсылкаПожаловаться
... одна беда с другой договариваются.
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
Ниче, к олимпиаде черной красочкой покрасят-будет как новая. Кстати. освоили новую технологию-был ямочный ремонт, стал кучечный. Там. где была ямка. насыпается кучка асфальта, и ждут. пока машины укатают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
А когда те 50,что в карманах мало покажется скажут : "Млин как раздолбано то стало,а давайте ямочнымтаким ремонтом займемся..."
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
С одной бедой можно справиться катками и грейдерами. а что с дорогами делать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
А вот когда спервою бедой покончим вторая глядь сама собою иисчезнет
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
Так уже пол-дороги исчезло
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
Так уже пол-дороги исчезло
СсылкаПожаловаться
... а чиновное поголовье плодится.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Радов
Помоему вашему президенту эта страна глубоко до оопы !!!Они с путиным ананизмом и байками с экранов теле людей подчуют.
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
Согласен. Начал терять веру в тандем
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
Согласен. Начал терять веру в тандем
СсылкаПожаловаться
Дороги отремонтируют, прям пред лимпиадой, сгарантией на 3 недели, боле ни к чему...
СсылкаПожаловаться
svetly
По сравнению с остальной Россией ( я не беру Москву) в Ростове и Краснодаре идеальные дороги.
СсылкаПожаловаться
бобер
глуповато, но по существу
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
Конечно глуповато-все мозги отбил
СсылкаПожаловаться
Ринат Янбулатов
письмо конечно можно написать -думаю к 2014 там у вас будет супер за год все подтянут.Приезжайте к нам в мордовию у нас классные дороги .И ситуацию выровняли очень быстро - тем более теперь в сочах все деньги туда .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Так и напрашивается: " С ентими дорогами да мы ж все дураками станем ссовсемЭ"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Так Москва с Сочами не тема все в Мордовию!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
Вспоминаю Жванецкого: "Хочу купить танк,как во время войны, на средства артиста. Но попользоваться самому какое-то время"
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Да ладно вам в Москве дороги не лучше. А за мкадом так вообще жесть, колея, ямы, стыки, всё в одном флаконе. Да и после этих четырёх дневных снегопадов дороги расчищены кое как, стоит чуть от ехать от МКАДа сразу наступает пипец.
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
Знаю, поездил в свое время там. Но Вам от этого легче? Мне нет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Подберезко
Вы через Волгоград когда-нибудь ездили? Хуже дорог ( а я поездил по стране) нигде нет, и хотелось бы спросить у господина президента , а куда б...я деваются налоги с автомобилистов, и насколько оправдана передача данного налога регионам ( в Москве по ходу все дороги починили). Р.S. Римская империя развалилась во многом благодаря отсутствию нормальных дорожных коммуникаций.
СсылкаПожаловаться
Михаил Подберезко
Вы через Волгоград когда-нибудь ездили? Хуже дорог ( а я поездил по стране) нигде нет, и хотелось бы спросить у господина президента , а куда б...я деваются налоги с автомобилистов, и насколько оправдана передача данного налога регионам ( в Москве по ходу все дороги починили). Р.S. Римская империя развалилась во многом благодаря отсутствию нормальных дорожных коммуникаций.
СсылкаПожаловаться
Мало значит поездил по стране,навлет,только в европейской части назову тебе Мурманскую,Архангельскую,Карелия,Коми,Кировская(маленько подделали),а за Уралом я умолчу.Добавь сюда "зимники".У вас ребята в Краснодарском крае всю жизнь хорошие дороги были,вот вы и подобнаглели,горя вы не видели.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Мало значит поездил по стране,навлет,только в европейской части назову тебе Мурманскую,Архангельскую,Карелия,Коми,Кировская(маленько подделали),а за Уралом я умолчу.Добавь сюда "зимники".У вас ребята в Краснодарском крае всю жизнь хорошие дороги были,вот вы и подобнаглели,горя вы не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё сидим,попу мнём,кого ждём.?Царя Дмитрия.приеде и даст.Возьмите и перекройте трассу,на три дня.Тема сразу сдвинется с места..А просить и плакать,это удел пришибленных.
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
Как и в Москве, в самом Риме дороги были отличные-лет 20 назад одну откопали-ездить можно до сих пор( с поправкой на возраст и технологии)
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
А в чем наглость наша? Пишите и вы
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Ребята,ваш регион - курортный,и дороги там все время поддерживают в нормальном,рабочем состоянии.Назови мне хотя бы одну дорогу за которой бы так ухаживали как за вашими дорогами(даже до начала стройки Сочи-2014)?Я могу назвать только одну-МКАД,но его 107км,а у вас в каждой станице,деревне асфальт,и весьма неплохой,.А так дружище всем хочется по нормальным дорогам ходить-да нереально это в нашей стране.У нас полно таких "федеральных" дорог на которых поехал 60-радуйся,но не обольщайся-может что-либо отвалиться.А к 2014 вам дорогу сделают,только вот надолго ли ее хватит это большой вопрос,ведь денег на ее ремонт долго не получите.
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
Ребята, я написал о своих дорогах. Вы-пишите о своих. Я знаю и М5, и дороги Тульской, Брянской, Воронежской, Калужской области, Урала. О том, чего не знаю-писать не могу. ПИШИТЕ!!!!Если миллион, хотя бы, писем напишем-пусть не сделают, так хоть увидят. На электронное письмо марку покупать не надо. Пишите не мне-Путину, Медведеву.(Не увидят миллион-напишем миллиард, копи-паст никто не отменял!) Я понимаю. что по сравнению с той же Тульской областью у нас дороги еще ничего. НО они мне не нравятся!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Это получается "пишите письма" --А ведь без писем медвепуты наивные думают ----"дороги в регионах ,что автобаны " А в Чувашии примета народная: если долбаные дороги в аеропорт ведущие, или иные долгострои спешно ремонтируют--знать "высокие" гости скоро прибудут посмотреть как сказочная республика живет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
Значит. надо этих б.. Гостей почаще в гости приглашать! В школе учился, приезжали к нам космонавты-за 3 дня улицу заасфальтировали
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru