24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо менеджеру проекта Авто"Mail.ru Леониду Айзиковичу

Здравствуйте Леонид Айзикович. Как я понял активация ссылки "Пожаловаться " даёт сигнал модераторам о появлении на форуме спама,а они уж потом "чистят" форум.К сожалению это занимает достаточно много времени.По этому предлагаю следующее: вместо ссылки "пожаловаться" сделать ссылку "удалить в карантин ", но удаление темы или комента в карантин должно быть возможно только после того как не менее четырёх (к примеру) любых пользователей форума активируют эту ссылку.И это должно быть видно - сколько пользователей проголосовало за "удаление в карантин" .А потом модераторы пусть разбираются не торопясь удалить или восстановить это сообщение. Таким образом удаление со страниц форума порнухи и спама будет проходить значительно оперативней и в любое время суток.
С уважением Германов Андрей.
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Анатолий
А если на любые картинки временный запрет? ( Включая авто и прочее....)
Словами то - потные,злые,озабоченные и полудохлые людишки вряд ли возбудят....
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
По моему Андрей дал дельный совет админу. Один из вариантов борьбы с хламом. У кого есть техническое предложение давайте !!!Одна голова хорошо,а десять лучше.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не четырёх, этого количества мало! у порнушника, при всём одиночестве, вполне может набраться четвёрка друзей, чтобы гадить в форуме и таким образом. Четыре - минимальное количество, но пусть будет около десяти. И после разбора полётов - обязательно при неподтверждении правильности удаления - "карантинщики" должны удалятся навсегда! Пусть эта сволочь, что нам тут пытается кровь попортить, тоже поработает над именами и регистрациями. Надеюсь, что за этим членом-корресподентом уже выехали? Поймаете, ребята, подонка, дайте знать...
И ещё вопрос: сегодня постоянно перед каждым комментарием приходится печатать логин и пароль. Это только у меня так, или что-то для всех? Не связано с охотой на "слизняка"?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не четырёх, этого количества мало! у порнушника, при всём одиночестве, вполне может набраться четвёрка друзей, чтобы гадить в форуме и таким образом. Четыре - минимальное количество, но пусть будет около десяти. И после разбора полётов - обязательно при неподтверждении правильности удаления - "карантинщики" должны удалятся навсегда! Пусть эта сволочь, что нам тут пытается кровь попортить, тоже поработает над именами и регистрациями. Надеюсь, что за этим членом-корресподентом уже выехали? Поймаете, ребята, подонка, дайте знать...
И ещё вопрос: сегодня постоянно перед каждым комментарием приходится печатать логин и пароль. Это только у меня так, или что-то для всех? Не связано с охотой на "слизняка"?
СсылкаПожаловаться
У меня тоже! Жутко неудобно, бывет по несколько раз приходится набирать!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
У меня тоже! Жутко неудобно, бывет по несколько раз приходится набирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя ж ты хорошая!.. и тебя... и ты... и тебе... считай, что обнял и успокоил!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
моя ж ты хорошая!.. и тебя... и ты... и тебе... считай, что обнял и успокоил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отец родной!.. ))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Отец родной!.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребята...,я аж прослезился...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ребята...,я аж прослезился...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скупая мужская слеза?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не четырёх, этого количества мало! у порнушника, при всём одиночестве, вполне может набраться четвёрка друзей, чтобы гадить в форуме и таким образом. Четыре - минимальное количество, но пусть будет около десяти. И после разбора полётов - обязательно при неподтверждении правильности удаления - "карантинщики" должны удалятся навсегда! Пусть эта сволочь, что нам тут пытается кровь попортить, тоже поработает над именами и регистрациями. Надеюсь, что за этим членом-корресподентом уже выехали? Поймаете, ребята, подонка, дайте знать...
И ещё вопрос: сегодня постоянно перед каждым комментарием приходится печатать логин и пароль. Это только у меня так, или что-то для всех? Не связано с охотой на "слизняка"?
СсылкаПожаловаться
У меня всё нормально,без проблем. Можешь меня не обнимать!))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
У меня всё нормально,без проблем. Можешь меня не обнимать!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это ты был? как же я так опростоволосился? а я ещё в темноте чувствую - дух какой-то рыбный! ну да ладно, думаю, раз авто-форум может быть с тётками голыми, чему тут-то удивляться?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
так это ты был? как же я так опростоволосился? а я ещё в темноте чувствую - дух какой-то рыбный! ну да ладно, думаю, раз авто-форум может быть с тётками голыми, чему тут-то удивляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, пропитался насквозь.Сейчас небольшой перерывчик и на первый лед!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Да уж, пропитался насквозь.Сейчас небольшой перерывчик и на первый лед!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже, так быстро. Первый лед! Обалдеть!!!
А мы еще в море ныряем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Уже, так быстро. Первый лед! Обалдеть!!!
А мы еще в море ныряем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В декабре,не раньше.!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
В декабре,не раньше.!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В декабре,не раньше.!

Если литр принять. И у Вас можно понырять.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
У меня всё нормально,без проблем. Можешь меня не обнимать!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей! Я вот всё хочу, хочу и забываю спросить, как эта штука позади Вас называется?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
Андрей! Я вот всё хочу, хочу и забываю спросить, как эта штука позади Вас называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана,этот трактор называется Ратра́к — специальная снегоуплотнительная машина на гусеничном ходу, используемая для подготовки горнолыжных склонов. Также ратраки могут использоваться для транспортировки или спасательных работ в соответствующей местности.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Оксана,этот трактор называется Ратра́к — специальная снегоуплотнительная машина на гусеничном ходу, используемая для подготовки горнолыжных склонов. Также ратраки могут использоваться для транспортировки или спасательных работ в соответствующей местности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты! А я всё думаю: грейдер, скрепер... Спасибо за разъяснение, Андрей! А Вы на нём работаете?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
Ух ты! А я всё думаю: грейдер, скрепер... Спасибо за разъяснение, Андрей! А Вы на нём работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, мы на нём отдыхаем.)))У нас в Астрахани ни гор, ни снега.Эта фотка сделана в Домбае,туда зимой ездим отдохнуть,на горных лыжах покататься.Сказочные места!
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не четырёх, этого количества мало! у порнушника, при всём одиночестве, вполне может набраться четвёрка друзей, чтобы гадить в форуме и таким образом. Четыре - минимальное количество, но пусть будет около десяти. И после разбора полётов - обязательно при неподтверждении правильности удаления - "карантинщики" должны удалятся навсегда! Пусть эта сволочь, что нам тут пытается кровь попортить, тоже поработает над именами и регистрациями. Надеюсь, что за этим членом-корресподентом уже выехали? Поймаете, ребята, подонка, дайте знать...
И ещё вопрос: сегодня постоянно перед каждым комментарием приходится печатать логин и пароль. Это только у меня так, или что-то для всех? Не связано с охотой на "слизняка"?
СсылкаПожаловаться
А у меня другой вариант - на форуме нормально, а в новостях нетушки - давай логин/пароль, да ладно бы ещё это работало так нет хоть запечатайся - не проходят комменты. И так всю неделю, а мож и раньше, просто раньше к новостям нечего было добавить, а тут опять про промилле вспомнили а высказаться не дают. Жуть!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Андрей, предложение интересное, но! Смотри сам. Порнушники делают несколько адресов, пробегаются и морозят весь форум жалобами. Паралич. Как с этим?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария