23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо из деревни.

Данное письмо опубликовано в местной газете, однако принимая во внимание, тот факт что,я не имею разрешения на публикацию данного письма в интернете ФИО автора будут скрыты.
В Карамышевской волости много деревень.Но единственная аптека оказалась под угрозой закрытия.В лекарственной блокаде все жители села Карамышева и окрестных деревень.Мы вынуждены ездить за медикаментами в областной центр, но ведь не каждый может позволить себе это удовольствие, много и пожилых людей.А скорая помощь, которая обслуживала наш большой участок,теперь находится на дежурстве в Псковской межрайонной больнице.Пока она доедет до наших деревень из Черехи, то можно 100 раз умереть.Но наши районные власти это не заботит.Такое ощущение, что хотят потихоньку уничтожить всю инфраструктуру села.Экономят на простых работягах, постоянно твердя, что нет денег в бюджете, сложная экономическая ситуация.Но ведь деньги можно найти, просто властям нужно начать с себя.Сократить огромную армию чиновников, конфисковать нажитые нечестным способом доходы в счет государства.Для чего мы живем и работаем в конечном итоге?Для того чтобы наша жизнь становилась лучше и комфортнее.А нас все просят потерпеть.И так-без конца!И в заключение я хочу сказать,что пенсии с февраля увеличат на 4 процента, а инфляция в несколько раз все это превысит. К тому же работающих пенсионеров и этого лишат.Можно подумать, они от хорошей жизни работают.Отпахав по 30-40 лет, пенсии получают в основной массе 7-10 тысяч рублей.Люди просто на грани выживания.Лучше бы наши власти свою зарплату почаще пересматривали в сторону уменьшения, а не на беззащитных "наезжали".У нас не все для народа, а все против оного.
ФИО, жительница деревни Зубово Псковского района.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
ВасилийВ ответ на Роман
Роман
У каждой газеты есть сайт. Можно ссылочку на данное письмо?
СсылкаПожаловаться
Я ее подставлять не собираюсь. Понял?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Василий
Василий
Я ее подставлять не собираюсь. Понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно понял. Очень хорошо понял.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Роман
Роман
Конечно понял. Очень хорошо понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно понял?))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
точно понял?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Век воли не видать.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Роман
Роман
Век воли не видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то вон человек как пар пустил))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А то вон человек как пар пустил))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не удивил не разу правда.))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Роман
Роман
Ну не удивил не разу правда.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотри, а то Василий колун-то как наточит))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Смотри, а то Василий колун-то как наточит))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто к нам с колуном придет, от колуна и погибнет.))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас тоже в городе аптеки, скорой помощи и вообще ничего нет. Я в августе написала письмо губернатору (вот тема с ответом https://auto.mail.ru/forum/topic/otvet_g... ) и вроде 26 января у нас откроется аптечный киоск. Обязательно напишу открылся или нет.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас тоже в городе аптеки, скорой помощи и вообще ничего нет. Я в августе написала письмо губернатору (вот тема с ответом https://auto.mail.ru/forum/topic/otvet_g... ) и вроде 26 января у нас откроется аптечный киоск. Обязательно напишу открылся или нет.
СсылкаПожаловаться
Надеешься на лучшее? Ну жди, жди.....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Василий
Василий
Надеешься на лучшее? Ну жди, жди.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глава написал, что аптечный киоск в ноябре откроют, а сейчас уже январь. Люди разное говорят, одни говорят, что будет аптека, другие говорят не фига, просто хозяин магазин увеличит.
Зато после моей жалобы Сбербанк стал работать 3 раза в неделю по 6 часов, а не как раньше - газелька по пятницам приезжала на 3 часа.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Объясняю Вам. Популярно и коротко - чтобы была аптека (и все остальное) надо вернуть советскую власть! Все остальное - пустой треп! Сколько уже можно об этом говорить?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас я не сомневаюсь , я это вижу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Голосовать за Зюганова.)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Власть Советам нынешние "отцы нации" не отдадут - уж больно они алчные, гнилые, непорядочные - одним словом - отпетые уголовники!. Из порядочных людей (из тех - кто известен) всю власть доверил бы Ю.Болдыреву, С.Глазьеву. Лучше Болдыреву. Но не Зюганову - компартия в РФ запрещена (формально - нет). Зюганова поставили, чтобы он обозначал, что компартия есть и, тем самым, предотвратил появление настоящей компартии (это такая, своеобразная форма запрета компартии в РФ). Единственное, чего боятся нынешние "отцы нации" (уголовники), так это появление на политической арене настоящих коммунистов! Больше они ничего и никого не боятся, даже Бога! Бога они, вообще, "за бороду таскают" .... .
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Объясняю Вам. Популярно и коротко - чтобы была аптека (и все остальное) надо вернуть советскую власть! Все остальное - пустой треп! Сколько уже можно об этом говорить?!
СсылкаПожаловаться
не обязательно. ВСЕ аптеки давно частные, значит бизнес не выгодный в данном районе, вот и все
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и я про то
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария