11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо из деревни.

Данное письмо опубликовано в местной газете, однако принимая во внимание, тот факт что,я не имею разрешения на публикацию данного письма в интернете ФИО автора будут скрыты.
В Карамышевской волости много деревень.Но единственная аптека оказалась под угрозой закрытия.В лекарственной блокаде все жители села Карамышева и окрестных деревень.Мы вынуждены ездить за медикаментами в областной центр, но ведь не каждый может позволить себе это удовольствие, много и пожилых людей.А скорая помощь, которая обслуживала наш большой участок,теперь находится на дежурстве в Псковской межрайонной больнице.Пока она доедет до наших деревень из Черехи, то можно 100 раз умереть.Но наши районные власти это не заботит.Такое ощущение, что хотят потихоньку уничтожить всю инфраструктуру села.Экономят на простых работягах, постоянно твердя, что нет денег в бюджете, сложная экономическая ситуация.Но ведь деньги можно найти, просто властям нужно начать с себя.Сократить огромную армию чиновников, конфисковать нажитые нечестным способом доходы в счет государства.Для чего мы живем и работаем в конечном итоге?Для того чтобы наша жизнь становилась лучше и комфортнее.А нас все просят потерпеть.И так-без конца!И в заключение я хочу сказать,что пенсии с февраля увеличат на 4 процента, а инфляция в несколько раз все это превысит. К тому же работающих пенсионеров и этого лишат.Можно подумать, они от хорошей жизни работают.Отпахав по 30-40 лет, пенсии получают в основной массе 7-10 тысяч рублей.Люди просто на грани выживания.Лучше бы наши власти свою зарплату почаще пересматривали в сторону уменьшения, а не на беззащитных "наезжали".У нас не все для народа, а все против оного.
ФИО, жительница деревни Зубово Псковского района.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня за спиной твой земляк сидит. 18 лет в МВД Ставрополя отработал. И про твой край мне много рассказывал. И я знаю, что там не шикуют.
Но вот про Псковскую, которой до Питера и до Москвы рукой подать, знаю сам. Конечно ни как у нас, но и не как у вас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тем летом на юг на машине ездил, так тоже проезжал деревушки, живущие только за счет трассы. А если бы её не было, то .........
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У нас вокруг Питера вся земля скуплена и стоит киснет. Вроде обещали отбирать, но что с ней делать?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Роман
Роман
У меня за спиной твой земляк сидит. 18 лет в МВД Ставрополя отработал. И про твой край мне много рассказывал. И я знаю, что там не шикуют.
Но вот про Псковскую, которой до Питера и до Москвы рукой подать, знаю сам. Конечно ни как у нас, но и не как у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую! Псковская -убитая область.Запустение и нищета полная.Борщевик выше берез растет.Каждый год туда к брату в Себеж мотаюсь-вижу .
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Приветствую! Псковская -убитая область.Запустение и нищета полная.Борщевик выше берез растет.Каждый год туда к брату в Себеж мотаюсь-вижу .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет!
Ну в этом плане и ленобласть не на много лучше. Борщевиком заросло все наглухо. Брошенных деревень шквал. Но поверь- бывает хуже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ничего он сейчас там не восстановит. Если бы заводы да предприятия строили- другое дело. А подачки быстро кончаются.
Зато вокруг Питера и других больших центров стройки кипят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да слава богу если там все хорошо. Я знаю, что ни ленобласти, ни в той же Псковской кроме мелких фермеров ни кто ни чего не поднимает. Земля вроде стоит пустует, а иди возьми.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я не спорю Я предлагаю посмотреть, что будет лет через 5.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
начал бы восстанавливать- не держал бы такое правительство и глав госкорпораций... пока нефть пёрла- восстанавливал.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Приветствую! Псковская -убитая область.Запустение и нищета полная.Борщевик выше берез растет.Каждый год туда к брату в Себеж мотаюсь-вижу .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подтверждаю. Псковская и Новгородская область хуже Ленинградской. Беднее.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
У меня за спиной твой земляк сидит. 18 лет в МВД Ставрополя отработал. И про твой край мне много рассказывал. И я знаю, что там не шикуют.
Но вот про Псковскую, которой до Питера и до Москвы рукой подать, знаю сам. Конечно ни как у нас, но и не как у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедная область.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Бедная область.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бедная. Но не нищая. А таких больше.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Роман
Роман
Бедная. Но не нищая. А таких больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рома приезжай, я тебя отвезу в Лавры и ты увидишь повальную нищету.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Василий
Василий
Рома приезжай, я тебя отвезу в Лавры и ты увидишь повальную нищету.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Около моего поселка (совсем рядом, 14 км) есть одна деревня. Там тоже повальная нищета. Туда скорая зимой вообще не ездит. И газа нет.
Кстати туда Вольный в запой ездит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария