Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы

Пищит при включении передачи Ниссан Микра

Уважаемые, подскажите в чём дело...Машина - Ниссан микра с вариатором, 95 г.в. У меня не работал прикуриватель с момента покупки авто, а прошло уже три месяца, ну думаю надо хоть предохранитель посмотреть нормальный или нет, отогнал чуть машину на стоянке, чтобы двери спокойно открыть и можно было подлезть, вытащил три предохранителя проверил - нормальные, поставил обратно и тут меня попросили отъехать чуть. чтобы машину другую выгнать со стоянки, завел на паркинге, переключаюсь на режим R, D и тут машина запищала, звук(сигнал тихий), как предупреждение какое то, на N не пищит. Ехать она едет, но с пищанием....В чём дело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ты сделал ей больно!!!!когда выдирал предохранители))))))))))) посмотри внимательно возможно в блоке предов. или рядом с ним задел контакты или разъемы, еще раз проверь, то что доставал.
СсылкаПожаловаться
ты сделал ей больно!!!!когда выдирал предохранители))))))))))) посмотри внимательно возможно в блоке предов. или рядом с ним задел контакты или разъемы, еще раз проверь, то что доставал.
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло-ТЫ СДЕЛАЛ ЕЁ БОЛЬНО)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Зачем ты сделал ей больно?(
СсылкаПожаловаться
обычно пищалки бывают, если двери открыты и свет включенным оставить, ремень не пристегнут у водителя, и еще бывают на уборке и выпуске антенны радиоприемника...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.