20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

писец,полный ПИСЕЦ!!!

моя главная, с право (вторичка дворовая) вылетает красненькая
табуретка) естессьтна бью в серединку.Эта вызванивает ;Дятла"
Его аргумент убил" НУ ты чё, не видел у неёж ЗНАК!!!( ! на жёлтом квадрате, а на заднем туфелька) Мляяя!!Нет слов.
Купил машинку-права,ну научи ездить!!! Посыл музчинкам.
иван дурак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вроде бы есть инфа, что дефы будут в обновленной версии, все-таки у них немало почитателей... поживем - увидим, что англы нафантазируют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! После нового "Дискавери" не жду ничего от ЛР... Был такой коробочек приятный, а стал недо-"Эвок"... Хотя, кому-то и нравится. А я вот в сторону американцев стал смотреть. "Тахо" очень нравится стал. Нет альтернатив в классе больших квадратных коробок...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! После нового "Дискавери" не жду ничего от ЛР... Был такой коробочек приятный, а стал недо-"Эвок"... Хотя, кому-то и нравится. А я вот в сторону американцев стал смотреть. "Тахо" очень нравится стал. Нет альтернатив в классе больших квадратных коробок...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ром, я на презентации этого нового "чуда" была... кисло было и от самой презентации, и от того, что о нем ничего толком не смогли рассказать... ладно, хоть закуски были хорошие да букет от фирмы домой привезла... зря потерянное время
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Ром, я на презентации этого нового "чуда" была... кисло было и от самой презентации, и от того, что о нем ничего толком не смогли рассказать... ладно, хоть закуски были хорошие да букет от фирмы домой привезла... зря потерянное время
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто я люблю коробки квадратные, а новый "Диско" - вообще какой-то гей получился. "Эвок" выглядит более завершенным, что-ли. Или просто новая модель - новый образ. Он мне скорее нравится. А вот новый "Диско", после старого - вообще не в кассу... Если такой-же будет "Дэф" - вообще пичалька выйдет)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Просто я люблю коробки квадратные, а новый "Диско" - вообще какой-то гей получился. "Эвок" выглядит более завершенным, что-ли. Или просто новая модель - новый образ. Он мне скорее нравится. А вот новый "Диско", после старого - вообще не в кассу... Если такой-же будет "Дэф" - вообще пичалька выйдет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) я тоже люблю дефа именно квадратным - классически
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) я тоже люблю дефа именно квадратным - классически
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И с петлями наружу!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И с петлями наружу!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) да вообще со всеми нагло выпирающими допами...))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) да вообще со всеми нагло выпирающими допами...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) Млею. А футбол любишь?))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
)))) Млею. А футбол любишь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) бамцнулась от комплимента...))

не... любимый вид "наблюдаемого" спорта - спортивные гонки и Даккар, но, увы, времени не всегда хватает все посмотреть...)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) бамцнулась от комплимента...))

не... любимый вид "наблюдаемого" спорта - спортивные гонки и Даккар, но, увы, времени не всегда хватает все посмотреть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) Я умею с девушками врать!!!)))))))))))
То есть, звать на матч "Ростова" - не вариант??? Можно с доставкой до стадиона на дрифт-каре, с нарушением правил и законов физики (некоторых))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
)))) Я умею с девушками врать!!!)))))))))))
То есть, звать на матч "Ростова" - не вариант??? Можно с доставкой до стадиона на дрифт-каре, с нарушением правил и законов физики (некоторых))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
издеваешься, да? мне счас даже в Бергхофф вход строго запрещен, не то что на стадион...))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
издеваешься, да? мне счас даже в Бергхофф вход строго запрещен, не то что на стадион...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я тоже не пью... Низзя!!! Нас пустят, поверь))) Просто билетиков на хорошие места мало - вот и спрашиваю. Я собираюсь. 2 августа "Ростов - Краснодар". Матч обещает быть интересным. Я обещаю не пойти драться (хотя сложненько это!) )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А я тоже не пью... Низзя!!! Нас пустят, поверь))) Просто билетиков на хорошие места мало - вот и спрашиваю. Я собираюсь. 2 августа "Ростов - Краснодар". Матч обещает быть интересным. Я обещаю не пойти драться (хотя сложненько это!) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
куда тебе драться? вот непоседа...)))
не, Ром, я этот ор на стадионе не выношу - как и толпу - не люблю...)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
куда тебе драться? вот непоседа...)))
не, Ром, я этот ор на стадионе не выношу - как и толпу - не люблю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я бывший "ультрас"))) А стадион - это эмоции. Попробуй - не пожалеешь!!!)))) Нужно ведь готовится к ЧМ-2018!!!))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А я бывший "ультрас"))) А стадион - это эмоции. Попробуй - не пожалеешь!!!)))) Нужно ведь готовится к ЧМ-2018!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)))) я эмоции здесь сбрасываю, в жизни у меня другая роль
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) я эмоции здесь сбрасываю, в жизни у меня другая роль
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Боюсь-боюсь!!! Не буду ссориться))))))) Ладно, если надумаешь - предложение в силе. Мужа бери тоже, ибо я с женой пойду, однозначно. Причем, на любой домашний матч "Ростова". Только заранее предупреди, чтобы места хорошие были.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Боюсь-боюсь!!! Не буду ссориться))))))) Ладно, если надумаешь - предложение в силе. Мужа бери тоже, ибо я с женой пойду, однозначно. Причем, на любой домашний матч "Ростова". Только заранее предупреди, чтобы места хорошие были.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
эт я кажется удачно с тобой задружила...)))) гешефт так и бросается в глаза...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
эт я кажется удачно с тобой задружила...)))) гешефт так и бросается в глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не спеши делать выводы, ты-ж меня еще не видела!!! А вдруг я "жуткий сетевой маньяк", просто терпеливый???))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не спеши делать выводы, ты-ж меня еще не видела!!! А вдруг я "жуткий сетевой маньяк", просто терпеливый???))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
меня саму бояться надо...)))
уууууу... в черной-черной комнате встретились ростовцы....уууууу
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
меня саму бояться надо...)))
уууууу... в черной-черной комнате встретились ростовцы....уууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Угу. Убили всех зомби. Отобрали камеру у оператора и гонорар у режиссера со словами : "Вася! Ты еще ужас не видел!!! Сюда иди!!! Ты кого провинцией назвал, нечисть???!" )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Угу. Убили всех зомби. Отобрали камеру у оператора и гонорар у режиссера со словами : "Вася! Ты еще ужас не видел!!! Сюда иди!!! Ты кого провинцией назвал, нечисть???!" )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ой, да ты только Филю, обиженного розовой кофточкой вспомни...))))) какую фигуру довело ростовское фулиганье до истерики...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария