Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

писец,полный ПИСЕЦ!!!

моя главная, с право (вторичка дворовая) вылетает красненькая
табуретка) естессьтна бью в серединку.Эта вызванивает ;Дятла"
Его аргумент убил" НУ ты чё, не видел у неёж ЗНАК!!!( ! на жёлтом квадрате, а на заднем туфелька) Мляяя!!Нет слов.
Купил машинку-права,ну научи ездить!!! Посыл музчинкам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Небось блондинка?
СсылкаПожаловаться
Небось блондинка?
СсылкаПожаловаться
рыжая
СсылкаПожаловаться
Audrey
И вы что, заплатили???
СсылкаПожаловаться
н-да... )))) ну действительно, неужели ЗНАК не разглядели? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
н-да... )))) ну действительно, неужели ЗНАК не разглядели? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
да,виновен исправлюссь
СсылкаПожаловаться
иван дурак
да,виновен исправлюссь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вобщем, везде тотальный крышеснос...(((( как вариант - обклеиться всякими такими знаками и ездить как душе угодно...
но насамделе как-то даже и не смешно...
СсылкаПожаловаться
Пиши нормально, не коверкай слова, чтобы действительно не выглядеть дураком с таким "олбанским".
При том, что ситуация неоднозначная, если ударил ее ты, а не она влетела в тебя.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
читай прально.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
читай прально.
СсылкаПожаловаться
"...естессьтна бью в серединку" - это ты написал?
СсылкаПожаловаться
Как ты мог?)
СсылкаПожаловаться
Влип, очкарик! Небось Золушка ехала, после такого оскорбления пожаловалась прынцу.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ничего, оплатят ущерб - сразу ПДД и все знаки выучат)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Во-во....А им,такое ощущение,машина не сильно нужна
СсылкаПожаловаться
Ооо, вот и я стоять нехочу, даже если очень права))) чаще ДДД, чем ПДД получаются))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
вот купишь джипа, они вааще штабелями под колеса укладываться будут на своих табуретках...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я исключение... дефендер вообще моя мечта, но муж купил мне его собачку - Фрила... а теперь дефа с производства снимают...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вроде бы есть инфа, что дефы будут в обновленной версии, все-таки у них немало почитателей... поживем - увидим, что англы нафантазируют
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
вроде бы есть инфа, что дефы будут в обновленной версии, все-таки у них немало почитателей... поживем - увидим, что англы нафантазируют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! После нового "Дискавери" не жду ничего от ЛР... Был такой коробочек приятный, а стал недо-"Эвок"... Хотя, кому-то и нравится. А я вот в сторону американцев стал смотреть. "Тахо" очень нравится стал. Нет альтернатив в классе больших квадратных коробок...
СсылкаПожаловаться
Привет! После нового "Дискавери" не жду ничего от ЛР... Был такой коробочек приятный, а стал недо-"Эвок"... Хотя, кому-то и нравится. А я вот в сторону американцев стал смотреть. "Тахо" очень нравится стал. Нет альтернатив в классе больших квадратных коробок...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ром, я на презентации этого нового "чуда" была... кисло было и от самой презентации, и от того, что о нем ничего толком не смогли рассказать... ладно, хоть закуски были хорошие да букет от фирмы домой привезла... зря потерянное время
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Ром, я на презентации этого нового "чуда" была... кисло было и от самой презентации, и от того, что о нем ничего толком не смогли рассказать... ладно, хоть закуски были хорошие да букет от фирмы домой привезла... зря потерянное время
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто я люблю коробки квадратные, а новый "Диско" - вообще какой-то гей получился. "Эвок" выглядит более завершенным, что-ли. Или просто новая модель - новый образ. Он мне скорее нравится. А вот новый "Диско", после старого - вообще не в кассу... Если такой-же будет "Дэф" - вообще пичалька выйдет)))))
СсылкаПожаловаться
Просто я люблю коробки квадратные, а новый "Диско" - вообще какой-то гей получился. "Эвок" выглядит более завершенным, что-ли. Или просто новая модель - новый образ. Он мне скорее нравится. А вот новый "Диско", после старого - вообще не в кассу... Если такой-же будет "Дэф" - вообще пичалька выйдет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) я тоже люблю дефа именно квадратным - классически
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
))) я тоже люблю дефа именно квадратным - классически
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И с петлями наружу!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
И с петлями наружу!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) да вообще со всеми нагло выпирающими допами...))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
))) да вообще со всеми нагло выпирающими допами...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) Млею. А футбол любишь?))))
СсылкаПожаловаться
)))) Млею. А футбол любишь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) бамцнулась от комплимента...))

не... любимый вид "наблюдаемого" спорта - спортивные гонки и Даккар, но, увы, времени не всегда хватает все посмотреть...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
))) бамцнулась от комплимента...))

не... любимый вид "наблюдаемого" спорта - спортивные гонки и Даккар, но, увы, времени не всегда хватает все посмотреть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) Я умею с девушками врать!!!)))))))))))
То есть, звать на матч "Ростова" - не вариант??? Можно с доставкой до стадиона на дрифт-каре, с нарушением правил и законов физики (некоторых))))))))))))
СсылкаПожаловаться
)))) Я умею с девушками врать!!!)))))))))))
То есть, звать на матч "Ростова" - не вариант??? Можно с доставкой до стадиона на дрифт-каре, с нарушением правил и законов физики (некоторых))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
издеваешься, да? мне счас даже в Бергхофф вход строго запрещен, не то что на стадион...))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
издеваешься, да? мне счас даже в Бергхофф вход строго запрещен, не то что на стадион...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я тоже не пью... Низзя!!! Нас пустят, поверь))) Просто билетиков на хорошие места мало - вот и спрашиваю. Я собираюсь. 2 августа "Ростов - Краснодар". Матч обещает быть интересным. Я обещаю не пойти драться (хотя сложненько это!) )))
СсылкаПожаловаться
А я тоже не пью... Низзя!!! Нас пустят, поверь))) Просто билетиков на хорошие места мало - вот и спрашиваю. Я собираюсь. 2 августа "Ростов - Краснодар". Матч обещает быть интересным. Я обещаю не пойти драться (хотя сложненько это!) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
куда тебе драться? вот непоседа...)))
не, Ром, я этот ор на стадионе не выношу - как и толпу - не люблю...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
куда тебе драться? вот непоседа...)))
не, Ром, я этот ор на стадионе не выношу - как и толпу - не люблю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я бывший "ультрас"))) А стадион - это эмоции. Попробуй - не пожалеешь!!!)))) Нужно ведь готовится к ЧМ-2018!!!))))
СсылкаПожаловаться
А я бывший "ультрас"))) А стадион - это эмоции. Попробуй - не пожалеешь!!!)))) Нужно ведь готовится к ЧМ-2018!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)))) я эмоции здесь сбрасываю, в жизни у меня другая роль
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
)))) я эмоции здесь сбрасываю, в жизни у меня другая роль
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Боюсь-боюсь!!! Не буду ссориться))))))) Ладно, если надумаешь - предложение в силе. Мужа бери тоже, ибо я с женой пойду, однозначно. Причем, на любой домашний матч "Ростова". Только заранее предупреди, чтобы места хорошие были.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru