3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пиратство или нет?

опять началась "охота на ведьм".не успел президент подписать указ о борьбе с так называемым пиратством как певец и композитор юрий антонов подал в суд на компанию iTunes.за то что его песни бесплатно скачивались.так что теперь?опять начнем переписывать кассеты как в старое доброе время?или записывать с радио?
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Плеймн ®
а чо это - Итюнс?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а чо это - Итюнс?
СсылкаПожаловаться

Может они?)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура

Может они?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это они поют пестни Антона Юрьева?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
так это они поют пестни Антона Юрьева?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Эти пляшут. Поет вот она
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Не. Эти пляшут. Поет вот она
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Не. Эти пляшут. Поет вот она
СсылкаПожаловаться
История переписки4
етить-колотить....этож надо...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура

Может они?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне,пожалуйста, с воском ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


Вот как только ВСЕ музыканты начнут отчислять проценты этому человеку, Гвидо д Ареццо - только тогда обретут право требовать)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


Вот как только ВСЕ музыканты начнут отчислять проценты этому человеку, Гвидо д Ареццо - только тогда обретут право требовать)))
СсылкаПожаловаться
так это этот Гвидон ноты изобрел?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
так это этот Гвидон ноты изобрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он самый))
СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
иван петухов
Согласен с Антониной...Книжку другу дать прочитать - тоже пиратство,пусть сам покупает?
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на иван петухов
иван петухов
Согласен с Антониной...Книжку другу дать прочитать - тоже пиратство,пусть сам покупает?
СсылкаПожаловаться
А библиотеки-то какое гнездо пиратства! :-)
СсылкаПожаловаться
viktor
Эх, если бы интеллектуальный труд и других специальностей так же ценили и оберегали. а то на сцене не поют, по телевизеру не крутят значит и по боку можно. Да и фиг бы с ним, покупал бы, но где мне точно узнать, что то что я куплю не лабуда полнейшая, и как купить без нагрузки всяческой. Ту же Винду взять, покупаешь вроде готовый продукт на кой ее обновлять то чуть ли не каждый день. Три четверти любой проги это защита от взлома, получается что мой комп три четверти ресурса на борьбу с пиратством тратит, за мой счет. Так что платить то надо, вот только за что? Да и бесплатные ресурсы, они столько рекламы втыкают, что в принципе бесплатны только условно.
СсылкаПожаловаться
IT
Если честно - патенты, авторские права такая лажа...
Пугачева столько чужих песен спела и чего с того? к ней стали хуже относиться?
Малинин пел Романсы (народные) который он присвоил себе....
А уж про программное обеспечение так вообще полный писец...
Майкрософт (Вообще на всех положила воруют все подряд)
Эпл (Спионерили FreeBSD - сделав его платным)
РедХат (присвоил себе ПО с открытым годом сделав платным)
Проприетарные Языки программирования от всяких мелксофта и т.п. водь не они разработчики языка программирования...
Программы написанные на языках с открытым исходным кодом исполняемые на стороне сервера ASP/PHP и тп...
Могу сказать что в нашей стране от этой херни толку нету так как еще в СССР отца обманули с подачей заявки что мол есть что-то идентичное, а оказалось один мудак себе просто присвоил....
Мой преподаватель по Гидромеханике - честно сказал что денег на патентование у него нету... и он все свои наработки в области разработки Гидропушек продавал как ноухау...
Коллегу мурыжили наши мусора полгода за Пиратку винду, высосали все бабло из его родных потом отпустили... за что ? для кого? Для Гейтса они старались? да хрен там себе в карман....
А парень моложе меня вышел из СИЗО полностью седым...
Вот этот форум... он тоже получет выгоду только за счет рекламы чем больше вас тут лазит и пишет тем выше тарифы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария