20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пипец

За ранее извеняюсь.Иномарка у меня впервые.Одним словом не заводиться машина(гольф 2)Стартер крутит,катушку зажигания проверил на  Омметре,проводку системы зажигания прозвонил(может быть и не правильно все сделал).Нашел одню херню-от катушки зажигания к трамплеру нет искры.Чтоэто может быть?
эммануил сведенборг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николаевич
Питание на катушку приходит? Вы трамблёр разбирали? Он контактный или датчик-генератор стоит?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Катушка-что-то одно(+ или --) сидит постоянно(при вкл.зажигания)а другое идет с коммутатора,который усиливает сигнал по току с Холла.Смотрите сначала питание на катушку,потом по цепочке.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Эммануил, помнится мне прошлая тема у тебя была про реле(расположения) и предохранители. До этой темы заводилась машинка?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на igor vasiliev
igor vasiliev
Эммануил, помнится мне прошлая тема у тебя была про реле(расположения) и предохранители. До этой темы заводилась машинка?
СсылкаПожаловаться
Опять пропал! Мы что, такие страшные?
СсылкаПожаловаться
эммануил сведенборгВ ответ на Николаевич
Николаевич
Опять пропал! Мы что, такие страшные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пропал я,на работе нахожусь.А вечерами к машине
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на эммануил сведенборг
эммануил сведенборг
не пропал я,на работе нахожусь.А вечерами к машине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, извините.
СсылкаПожаловаться
эммануил сведенборгВ ответ на igor vasiliev
igor vasiliev
Эммануил, помнится мне прошлая тема у тебя была про реле(расположения) и предохранители. До этой темы заводилась машинка?
СсылкаПожаловаться
как часики,а потом как будто сглазили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария