23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Pioneer MVH-1400UB

Задумался над сменой помирающей музыки. Наткнулся вот на такой недорогой вариант Pioneer MVH-1400UB. Кто-нибудь ставил себе такую? Больше всего соблазняет поддержка Яблочных продуктов, но никак не смог найти инфу о том работают ли они по стандартному USB кабелю или придется покупать спец проводок за 1,5к отдельно.
Сергей Онзулс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Дмитрий
Вот по поводу яблок не подскажу так как их у меня нет, поставил себе такой аппарат месяца два назад, флешку находит быстро поиск достаточно удобный, средний или стандартный набор регулировок, на мой взгляд не удобно кнопки переключения треков рядом с крутилкой можно задеть но привыкаешь быстро, звук нормальный. Был до этого пионер CD MP3 с похожим и функциями разницы не заметил большой, новый вроде поинтересней звучит. Радио ловит хорошо. Если у тебя до этого не стоял премиум класс то думаю понравится.
СсылкаПожаловаться
Сергей ОнзулсВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот по поводу яблок не подскажу так как их у меня нет, поставил себе такой аппарат месяца два назад, флешку находит быстро поиск достаточно удобный, средний или стандартный набор регулировок, на мой взгляд не удобно кнопки переключения треков рядом с крутилкой можно задеть но привыкаешь быстро, звук нормальный. Был до этого пионер CD MP3 с похожим и функциями разницы не заметил большой, новый вроде поинтересней звучит. Радио ловит хорошо. Если у тебя до этого не стоял премиум класс то думаю понравится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отзыв.

В этой машине до этого стоял тоже какой-то бюджетный вариант купленный лет 5-7 назад.И в принципе до сих пор "работает" только не выводит инфу на экран.И потому нет возможности поправить настройки которые иногда сбиваются так как не видно что случайно нажалась кнопка и регулируется не звук. Началось это давно и каждый раз в слепую тыкаться поднадоело.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария