Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Pioneer MVH-1400UB

Задумался над сменой помирающей музыки. Наткнулся вот на такой недорогой вариант Pioneer MVH-1400UB. Кто-нибудь ставил себе такую? Больше всего соблазняет поддержка Яблочных продуктов, но никак не смог найти инфу о том работают ли они по стандартному USB кабелю или придется покупать спец проводок за 1,5к отдельно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Дмитрий
Вот по поводу яблок не подскажу так как их у меня нет, поставил себе такой аппарат месяца два назад, флешку находит быстро поиск достаточно удобный, средний или стандартный набор регулировок, на мой взгляд не удобно кнопки переключения треков рядом с крутилкой можно задеть но привыкаешь быстро, звук нормальный. Был до этого пионер CD MP3 с похожим и функциями разницы не заметил большой, новый вроде поинтересней звучит. Радио ловит хорошо. Если у тебя до этого не стоял премиум класс то думаю понравится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Вот по поводу яблок не подскажу так как их у меня нет, поставил себе такой аппарат месяца два назад, флешку находит быстро поиск достаточно удобный, средний или стандартный набор регулировок, на мой взгляд не удобно кнопки переключения треков рядом с крутилкой можно задеть но привыкаешь быстро, звук нормальный. Был до этого пионер CD MP3 с похожим и функциями разницы не заметил большой, новый вроде поинтересней звучит. Радио ловит хорошо. Если у тебя до этого не стоял премиум класс то думаю понравится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отзыв.

В этой машине до этого стоял тоже какой-то бюджетный вариант купленный лет 5-7 назад.И в принципе до сих пор "работает" только не выводит инфу на экран.И потому нет возможности поправить настройки которые иногда сбиваются так как не видно что случайно нажалась кнопка и регулируется не звук. Началось это давно и каждый раз в слепую тыкаться поднадоело.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru