21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пикапы, Какой выбрать?

Помогите с выбором уже давно мечтаю поменять свой хетчбек на пикап... Остановился на коммерческом ssang yong actyon sports...

Подскажите если у кого есть в чем его реальные плюсы а главное минусы!!
В идеале хотелось бы вот такую конфетку http://www.pearauto.ru/product/kung-krysha-kuzova-pikapa-ssang-yong-actyon-sport-2012-po-nast--tuning/

И еще вопрос: Они вообще бензиновые бывают?...а то я зашел на первый попавшийся сайт с продажей данных пикапов и нашел там только дизельные комплектации http://www.avtogermes.ru/sale/ssangyong/actyons/complektacia_avto_str1/ ((
Александр Фролов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну пикап во первых лучше по проходимости,а во вторых - можно и грязный груз возить,в салоне чисто.А в третьих - ну нравиться!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Согласен.Классный аппарат! Я бы тоже взял,только дороговато для меня...
СсылкаПожаловаться
Саят АдуговВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну пикап во первых лучше по проходимости,а во вторых - можно и грязный груз возить,в салоне чисто.А в третьих - ну нравиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пикап неможет быть лучше попроходимости,если только с грузом,а с пустым задом в грязи -жоп..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Саят Адугов
Саят Адугов
пикап неможет быть лучше попроходимости,если только с грузом,а с пустым задом в грязи -жоп..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может и не лучше по проходимости,согласен,но и не хуже - передок то тяжелый. Но можно и перераспределить развесовку по осям - на пикапе это легче всего сделать.Да и машины эти не для любителей все же,а для опытных водителей,а это уже много значит в проходимости!
СсылкаПожаловаться
Сергей БабаненковВ ответ на Александр Фролов
Александр Фролов
Мой выбор пал на сангенг только по дизайну экстерьера с той картинки что в теме (может просто красный так действует!?)... Я вообще мало чего знаю про внедорожники всю жизнь на легковушках...
СсылкаПожаловаться
У санг енга клиренс просто пипец если только по асфальту ездить Буду свой продавать
СсылкаПожаловаться
Юрий
Эктионов спорт бензиновых нет, только кайроны но они не пикапы!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Фролов
У нас в Коломне стоит центр по продаже китайцев так там говорили, что у грейт волов двигателя уж очень слабоватые....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Фролов
Александр Фролов
У нас в Коломне стоит центр по продаже китайцев так там говорили, что у грейт волов двигателя уж очень слабоватые....
СсылкаПожаловаться
на вингле стоит тойотовский....и слабые для чего?...для формулы один слабые...а для того, чтобы груз нормально тягать - отличные
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тойотовский...
СсылкаПожаловаться
Юрий
А вот на счет L200 вопрос спорный, мицубиси в данном случаи слабее, момент меньше, стделка салона как у логана и шумки нет совсем, задние барабанные тормоза. На L200 не плохо съекономил производитель, это видно сразу!!!!
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Юрий
Юрий
А вот на счет L200 вопрос спорный, мицубиси в данном случаи слабее, момент меньше, стделка салона как у логана и шумки нет совсем, задние барабанные тормоза. На L200 не плохо съекономил производитель, это видно сразу!!!!
СсылкаПожаловаться
да есть такое, тачка не шик, но есть и много плюсов, человек хочет пикап, а это оч хороший вариант, уж точно лучше китайца
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Саша Фурсов
Саша Фурсов
да есть такое, тачка не шик, но есть и много плюсов, человек хочет пикап, а это оч хороший вариант, уж точно лучше китайца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого китайца простите?))Эктион спорт это кореец!!
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Юрий
Юрий
Какого китайца простите?))Эктион спорт это кореец!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ошибся )))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Саша Фурсов
Саша Фурсов
ну ошибся )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает!)))
СсылкаПожаловаться
Василий Зелипукин
Из недорогих L200 единственный с межосевым дифференциалом, на остальных на заднем приводе только гонять. Но L200 в обслуге очень очень сильно не подарок, как и все митсубиши. А так к Nissan NP300 можно присмотрется еще - он попроще многих, дизель без всяких коммон рейл, на любой соляре поедет, ну и вообще простой, надежный, долговечный.
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Василий Зелипукин
Василий Зелипукин
Из недорогих L200 единственный с межосевым дифференциалом, на остальных на заднем приводе только гонять. Но L200 в обслуге очень очень сильно не подарок, как и все митсубиши. А так к Nissan NP300 можно присмотрется еще - он попроще многих, дизель без всяких коммон рейл, на любой соляре поедет, ну и вообще простой, надежный, долговечный.
СсылкаПожаловаться
а ниссан никогда не ломается
СсылкаПожаловаться
Александр ФроловВ ответ на Василий Зелипукин
Василий Зелипукин
Из недорогих L200 единственный с межосевым дифференциалом, на остальных на заднем приводе только гонять. Но L200 в обслуге очень очень сильно не подарок, как и все митсубиши. А так к Nissan NP300 можно присмотрется еще - он попроще многих, дизель без всяких коммон рейл, на любой соляре поедет, ну и вообще простой, надежный, долговечный.
СсылкаПожаловаться
У меня у знакомого был дизельный хендай туссан... у меня не очень хорошое впечатление осталось о дизелях после этого. Какой то поршень полетел.. оригиналов нет... 50 кусков отдал за ремонт, и до сих пор продать не может... Бензиновый нужен принципиально!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария