Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пикапы Great Wall

кто подскажет? что хорошего в них,а что не очень . В них и других пикапах этой фирмы .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Юрий
Один раз сидел внутри(((((((((((Не понравилось. Места нет вообще. Очень узкий салон. Да че тут говорить китаец он и все тут!!!!Лучше уаза взять!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Один раз сидел внутри(((((((((((Не понравилось. Места нет вообще. Очень узкий салон. Да че тут говорить китаец он и все тут!!!!Лучше уаза взять!!!!
СсылкаПожаловаться
Т.е. в Тойоте Вам сидеть не удобно....)))) Ну т.к. эти пикапы копия Тойоты ))))).
СсылкаПожаловаться
Michael
Т.е. в Тойоте Вам сидеть не удобно....)))) Ну т.к. эти пикапы копия Тойоты ))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой таеты копия?)))))Ленд крузера?))))))))))))))))))От таеты я там не нашел ни чего)))))))Ширина салона как в приоре узко!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Какой таеты копия?)))))Ленд крузера?))))))))))))))))))От таеты я там не нашел ни чего)))))))Ширина салона как в приоре узко!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тойот Хай Люкс... поищите. Там даже ничего не поменялось...все запчасти тойотовские. Проблем с запчастями нет никаких... Поэтому и очень удобное авто...и за маленькие деньги. А что узкое - так японцы тоже не славянского телосложения... ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Тойот Хай Люкс... поищите. Там даже ничего не поменялось...все запчасти тойотовские. Проблем с запчастями нет никаких... Поэтому и очень удобное авто...и за маленькие деньги. А что узкое - так японцы тоже не славянского телосложения... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и фото глянуть....http://www.4x4offroads.com/image-files/r...
СсылкаПожаловаться
Michael
можно и фото глянуть....http://www.4x4offroads.com/image-files/r...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну таких японцев у нас нет или ОЧЕНЬ мало))))))))В Москве не видел не одного. А то что они схожи не нашел вобще))))Сейчас сравнивал 2 фотографии. 2 разных авто вобще!!!!По проходимости я не спорю, должен переть. Но места там маловато. Сидел в таете ленд крузер вот там как на титанике прям места))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну таких японцев у нас нет или ОЧЕНЬ мало))))))))В Москве не видел не одного. А то что они схожи не нашел вобще))))Сейчас сравнивал 2 фотографии. 2 разных авто вобще!!!!По проходимости я не спорю, должен переть. Но места там маловато. Сидел в таете ленд крузер вот там как на титанике прям места))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня у дома только 3 штуки стоят...именно Японца. Две из них таких http://foto.bibika.ru/w/10/10/17/w140437... это тот же китайский GW Safe. Одна праворульная, одна - с левым рулем.
СсылкаПожаловаться
Michael
У меня у дома только 3 штуки стоят...именно Японца. Две из них таких http://foto.bibika.ru/w/10/10/17/w140437... это тот же китайский GW Safe. Одна праворульная, одна - с левым рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да этокакие то старые совсем)))))))))))))Я другие смотрел. Новые)))))А на этом фото больше на чирокки старый похож!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да этокакие то старые совсем)))))))))))))Я другие смотрел. Новые)))))А на этом фото больше на чирокки старый похож!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да 89 год и выше... Вот китай их и лепит... За то - доступны.
СсылкаПожаловаться
Michael
Хорошего в них - низкая цена. Да и в остальном не так все плохо. У меня 3ий год GW Safe. ТО делаю сам. Там все просто.
СсылкаПожаловаться
Матвевна
я приобрела для мужа GREAT WALL SUV G5 2008 году и до сих пор ни о чём нижелеем!!!
СсылкаПожаловаться
Матвевна
я приобрела для мужа GREAT WALL SUV G5 2008 году и до сих пор ни о чём нижелеем!!!
СсылкаПожаловаться
Эх, мне бы жена подарила GW Deer... Было бы неплохо! Екатерина, Вы молодчина! =)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть