24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пикапы

Хочу купить пикап (для дачи и отдыха): не могу определиться - Мазда ВТ-50,Л-200, Ниссан "300". И еще, бывают ли они "японской" сборки?(неправорукие)
СтаниславМясников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
СашокВ ответ на владимир
владимир
Вобщем тут пикапы предлагают,ну я вот тоже малёха фоток нарыл...на рассмотрение))))i>

Только от твоих фоток толку ноль-т.к их не реально купить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу,некоторые реально,а некоторые сделать самому надо)))))Лично мне как то Газончик больше всех приглянулся)))))Клёвый пикап))))))
СсылкаПожаловаться
владимир В ответ на Сашок
Сашок
Нууу,некоторые реально,а некоторые сделать самому надо)))))Лично мне как то Газончик больше всех приглянулся)))))Клёвый пикап))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу подсказать кто делал!!!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на владимир
владимир
Могу подсказать кто делал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тому кто это сделал,ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!Приятно смотреть)))))))))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА БАБИЧ
прокатился на тундре ну просто суперавто реальный джипяра
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на СЛАВА БАБИЧ
СЛАВА БАБИЧ
прокатился на тундре ну просто суперавто реальный джипяра
СсылкаПожаловаться
прокатился на тундре ну просто суперавто реальный джипяра
за такие бабки еще бы
СсылкаПожаловаться
петя петров
Самый дешевый Л-200(ненадежен).Самый хороший Навара.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на петя петров
петя петров
Самый дешевый Л-200(ненадежен).Самый хороший Навара.
СсылкаПожаловаться
бред. Л200 очень надежный. у него самый большой салон, больше чем у навары. а за цену базовой навары там будет суперселект и акпп. и еще на лифт останется.
СсылкаПожаловаться
петя петров
А самый реальный для использования Форд Ренджер.
СсылкаПожаловаться
владимир В ответ на петя петров
петя петров
А самый реальный для использования Форд Ренджер.
СсылкаПожаловаться
ПЕТЯ !!!Ты сам то хоть на одном из них за рулем сидел,что б так рассуждать?
СсылкаПожаловаться
петя петров
Все три были в собственности в том порядке , в котором перечислил.Покупались новыми в салонах.На Л-200 не выдержала коробка.Навара дорог по затратам.Ренжер(дизель) до сих пор , но мало на нем езжу, так как на седане-комфорта больше.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на петя петров
петя петров
Все три были в собственности в том порядке , в котором перечислил.Покупались новыми в салонах.На Л-200 не выдержала коробка.Навара дорог по затратам.Ренжер(дизель) до сих пор , но мало на нем езжу, так как на седане-комфорта больше.
СсылкаПожаловаться
не поверю что ренжера купил после Л200 :) машина реально классом ниже, теснее, комфорта меньше, беднее в базе, по цене дороже и сзади можно сказать места нет.
СсылкаПожаловаться
петя петровВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
не поверю что ренжера купил после Л200 :) машина реально классом ниже, теснее, комфорта меньше, беднее в базе, по цене дороже и сзади можно сказать места нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кабина дабл,дизель.Дороже в покупке,но при эксплуатации в итоге дешевле.Л-200 была новая,через 8 месяцев пробило масло из АКПП, замена АКП и 3 месяца без авто.У соседа тоже произошло через 3 года.Комфорт в грузовичке понятие относительное.Ренджер топорней сделан. что-то оторвать , поцарапать и погнуть пока не удалось, тем и нравится.
СсылкаПожаловаться
петя петровВ ответ на петя петров
петя петров
Кабина дабл,дизель.Дороже в покупке,но при эксплуатации в итоге дешевле.Л-200 была новая,через 8 месяцев пробило масло из АКПП, замена АКП и 3 месяца без авто.У соседа тоже произошло через 3 года.Комфорт в грузовичке понятие относительное.Ренджер топорней сделан. что-то оторвать , поцарапать и погнуть пока не удалось, тем и нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыл добавить: посмотрите стоимость каждого ТО(полную в автосалоне) вплоть до 60т.км у этих машинок, сложите и сами все поймете.
СсылкаПожаловаться
ANZOR"H
век вам ездить на на уазпатриоте только она достойна вас russia
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
СсылкаПожаловаться
СтаниславМясниковВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
forum forum
смотри какой красавец и всего около 600

СсылкаПожаловаться
Марик Хадиков
toyota hilux лучший вариант среди пикапов крепкий и надежный
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария