20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пикап с двухместной кабиной GreatWall Deer G1

Всем доброго времени суток! Уважаемые форумчане в особенности владельцы греетволов мне предложили по знакомству вышеупомянутый пикап 2006г с пробегом 106т.км недорого подскажите стоит ли связываться со столь немолодой машиной?
Альфред Айзятов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Bagavdin Akhmedov
Извините меня. Я только коплю на свою первую. И ищу машину по картинкам в интернете. А что, есть пикап с одноместной кабиной? Ах, да. Наверное, он выглядит вот так:

СсылкаПожаловаться
Альфред АйзятовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Извините меня. Я только коплю на свою первую. И ищу машину по картинкам в интернете. А что, есть пикап с одноместной кабиной? Ах, да. Наверное, он выглядит вот так:

СсылкаПожаловаться
смешно)) есть и 5 и 7 местной кабиной поищите картинки повеселимся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Альфред АйзятовВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
уффф! хоть 1 ложка меда в бочку дегтя))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Для начала сядьте в машину, многие туда попросту целиком не умещаются. Ну, и смотрите по салону, у хорошего хозяина и салон будет в хорошем состоянии. Смотрите ржавчину, китаец в таком возрасте гниёт уже по любому. Если крашеный, то, на мой взгляд, брать не стоит. Ну, а, ходовую смотреть обязательно и не самому, а, однозначно, на СТО. Ещё важно для чего вы хотите эту машину. Если для работы, то может и стоит. Если для повседневки, то двухместная машина, если нет второй, абсолютно не подходит, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Альфред АйзятовВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Для начала сядьте в машину, многие туда попросту целиком не умещаются. Ну, и смотрите по салону, у хорошего хозяина и салон будет в хорошем состоянии. Смотрите ржавчину, китаец в таком возрасте гниёт уже по любому. Если крашеный, то, на мой взгляд, брать не стоит. Ну, а, ходовую смотреть обязательно и не самому, а, однозначно, на СТО. Ещё важно для чего вы хотите эту машину. Если для работы, то может и стоит. Если для повседневки, то двухместная машина, если нет второй, абсолютно не подходит, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
спасибо за дельный совет! посидел мне нравится удобно дая и не сильно большой 90 кг на 176 см роста, а так для работы (ремонт квартир)с утра привез инструменты и материалы и целый день стоит..
СсылкаПожаловаться
Денис Анатольевич
Сам владею третьим Диром,проблем с эксплуатацией и запчастями нет.Хотя первый Дир у нас почти эксклюзив и задний кардан если накроется,то придеться колхозить.В целом машиной доволен пробег 200000км.Полет нормальный
СсылкаПожаловаться
Альфред АйзятовВ ответ на Денис Анатольевич
Денис Анатольевич
Сам владею третьим Диром,проблем с эксплуатацией и запчастями нет.Хотя первый Дир у нас почти эксклюзив и задний кардан если накроется,то придеться колхозить.В целом машиной доволен пробег 200000км.Полет нормальный
СсылкаПожаловаться
спасибо за добрые слова. а первый Дир до какого года выпускался?
СсылкаПожаловаться
Денис АнатольевичВ ответ на Альфред Айзятов
Альфред Айзятов
спасибо за добрые слова. а первый Дир до какого года выпускался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их до сих пор производят,только к нам не поставляют.Диры поставлялись в Россию до 2007 года.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Регион эксплуатации не Москва? А то по грузовому каркасу будете перемещаться на нем
СсылкаПожаловаться
Денис АнатольевичВ ответ на piloterist
piloterist
Регион эксплуатации не Москва? А то по грузовому каркасу будете перемещаться на нем
СсылкаПожаловаться
Там все нормально-у полно-приводного,пятиместного полная масса 2400 кг,а под грузовой каркас попадают с полной массой более 2500 кг.
СсылкаПожаловаться
Николай Прохоров
смотри на газель соболь
СсылкаПожаловаться
Альфред Айзятов
смотрел по такой цене совсем убитые..
СсылкаПожаловаться
ЬЬ
Лучше тогда L 200 OLD взять тех же годов гораздо надежней,к тому же еще и дизель,тянет изумительно и берет с усиленными рессорами до тонны
СсылкаПожаловаться
Марина Аввакумова
езжу на hover h 5 2013 года,пробег 30 т. ноу проблем,обожаю эту машину,хотя владел и bmw e 32 b e 39, вольво s 80R очень редкая,hover вещь,пусть не едет нифига, зато по полю сотку идет и без проблем,после чип тюнинга по асфальту 200 идет,гонял в сочи проверил.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария