24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пикап с двухместной кабиной GreatWall Deer G1

Всем доброго времени суток! Уважаемые форумчане в особенности владельцы греетволов мне предложили по знакомству вышеупомянутый пикап 2006г с пробегом 106т.км недорого подскажите стоит ли связываться со столь немолодой машиной?
Альфред Айзятов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Комментарий удален.Почему?
Альфред АйзятовВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
спасибо, состояние на первый взгляд приличное я боюсь не посыпятся ли сразу основные агрегаты, двигатель коробка мост
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Альфред Айзятов
Альфред Айзятов
спасибо, состояние на первый взгляд приличное я боюсь не посыпятся ли сразу основные агрегаты, двигатель коробка мост
СсылкаПожаловаться
История переписки2
электрика посыпется точно. все по мелочи но искать просто только когда знаешь что ищешь и где. остальное смотри пост
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Если по хорошему знакомству и действительно недорого, то стоит брать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Альфред АйзятовВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
в чем риск? двигатель как раз от тойоты хайлюкс
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Альфред Айзятов
Альфред Айзятов
в чем риск? двигатель как раз от тойоты хайлюкс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот, мож по этому двигатель как раз у них удался, в отличии от остального.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у меня у двоих коллег по работе были такие, с ноля. Один рыбак заядлый, говорит, так и не понял какой надёжностью отличается уазик от этого. Постоянно приходится чинить ходовую, сцепление с закрытыми глазами уже может поменять. По движку вроде как нормально, уже за 200т.км. перевалил. Зарёкся больше брать китайца, продавать толку нет, мало дают. Сказал будет до конца катать.
Другой мОлодец для дачи взял, строить и т.д. и т.п. Жаловался на большой расход топлива, и ржавое железо на третий год эксплуатации. За сколько предлогали, за столько и продал. Взял нашу девятку, рад, на много меньше топлива жрёт (на дачу в принципе ему нужно было раз в неделю съездить, зачем брал пикап, не понять))) ждал быстрее выплатить кредит, и продать)
СсылкаПожаловаться
Альфред АйзятовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
у меня у двоих коллег по работе были такие, с ноля. Один рыбак заядлый, говорит, так и не понял какой надёжностью отличается уазик от этого. Постоянно приходится чинить ходовую, сцепление с закрытыми глазами уже может поменять. По движку вроде как нормально, уже за 200т.км. перевалил. Зарёкся больше брать китайца, продавать толку нет, мало дают. Сказал будет до конца катать.
Другой мОлодец для дачи взял, строить и т.д. и т.п. Жаловался на большой расход топлива, и ржавое железо на третий год эксплуатации. За сколько предлогали, за столько и продал. Взял нашу девятку, рад, на много меньше топлива жрёт (на дачу в принципе ему нужно было раз в неделю съездить, зачем брал пикап, не понять))) ждал быстрее выплатить кредит, и продать)
СсылкаПожаловаться
ну девятка это попу возить, а тут по паспорту грузоподъемность 800кг рамная конструкция совсем разные весовые категории вот если с уаз-патриот пикапом сравнить по расходу топлива ...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Альфред Айзятов
Альфред Айзятов
ну девятка это попу возить, а тут по паспорту грузоподъемность 800кг рамная конструкция совсем разные весовые категории вот если с уаз-патриот пикапом сравнить по расходу топлива ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт тебе на каждый день авто)) А ему раз в неделю 200 метров проехать до дачи по дачной сезонной распутицы, а потом выясняется, что легче было авто нанять по объёмнее, и сразу всё необходимое привезти.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
а я бы посмотрел состояние и подумал для чего беру и сколько пробег будет. ясно запчасти космос и инфы по устройству не найдешь, но недорого если то подумать можно. если будешь сам ремонтировать то готовься изучить теорию по устройству дизельного наверное впрыска приобрести подходящий сканер и имей основное авто для постоянной езды . а так автомобиль неплохой если куда на рыбалку ползать то подумать можно. а кузов гнилой так можно и подлатать если денег на покраску не жалко то и покрасить
СсылкаПожаловаться
Альфред АйзятовВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
а я бы посмотрел состояние и подумал для чего беру и сколько пробег будет. ясно запчасти космос и инфы по устройству не найдешь, но недорого если то подумать можно. если будешь сам ремонтировать то готовься изучить теорию по устройству дизельного наверное впрыска приобрести подходящий сканер и имей основное авто для постоянной езды . а так автомобиль неплохой если куда на рыбалку ползать то подумать можно. а кузов гнилой так можно и подлатать если денег на покраску не жалко то и покрасить
СсылкаПожаловаться
Спасибо за толковый совет! машину беру для работы ремонт квартир у частников, возить инструмент стройматериалы в том числе крупноразмер рама целая кузов и днище не гнилые боюсь только за агрегаты двигатель бензин, а что значит запчасти космос?
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Альфред Айзятов
Альфред Айзятов
Спасибо за толковый совет! машину беру для работы ремонт квартир у частников, возить инструмент стройматериалы в том числе крупноразмер рама целая кузов и днище не гнилые боюсь только за агрегаты двигатель бензин, а что значит запчасти космос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
космос это цена и доступность. а так драндулет можно подумать. но есть и понадежнее. здесь решает цена его и готовность знать больше и курить другие форумы. там все просто но надо знать и не ломать случайно лишнего и не соваться куда не просят
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Альфред Айзятов
Альфред Айзятов
Спасибо за толковый совет! машину беру для работы ремонт квартир у частников, возить инструмент стройматериалы в том числе крупноразмер рама целая кузов и днище не гнилые боюсь только за агрегаты двигатель бензин, а что значит запчасти космос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас у меня стоит китайский автомобиль . двигатель распространенный электрика индивидуальная, уже 2 месяца . ждем поршневую и вкладыши . электрика отремонтированна вот и думай когда привезут з\п чтобы мотор собрать а так место занимает , хоть и з\п вроде должны быть от вольво оригинал подходят. и денег за поное перетряхивание елекрики не возьмешь пока не уедет исправным
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Альфред Айзятов
Альфред Айзятов
Спасибо за толковый совет! машину беру для работы ремонт квартир у частников, возить инструмент стройматериалы в том числе крупноразмер рама целая кузов и днище не гнилые боюсь только за агрегаты двигатель бензин, а что значит запчасти космос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это про про коммерческую машину их быстро убивают большими нагузками , пробегами и слабым обслуживанием к личным задницетаскателям не относится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Альфред Айзятов
Альфред Айзятов
Спасибо за толковый совет! машину беру для работы ремонт квартир у частников, возить инструмент стройматериалы в том числе крупноразмер рама целая кузов и днище не гнилые боюсь только за агрегаты двигатель бензин, а что значит запчасти космос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для работы старый китаец?,Вы В своем уме?Сорвёты пару заказов с этим драндулетом и вспомните мои слова
Почему написал старый?потому что они расчитаны на 3-5 лет максимум,и то,что б сервисы в это время зарабатывали на ремонте.
Отзывы на DROM.RU почитайте
СсылкаПожаловаться
Альфред АйзятовВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Для работы старый китаец?,Вы В своем уме?Сорвёты пару заказов с этим драндулетом и вспомните мои слова
Почему написал старый?потому что они расчитаны на 3-5 лет максимум,и то,что б сервисы в это время зарабатывали на ремонте.
Отзывы на DROM.RU почитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Для работы я бы поостерегся брать китайца - подведет в самый не подходящий момент, а зап.частей хрен найдешь. Владелец автосервиса, где я УАЗика дорабатывал, взял для рабочих нужд 2 шт. новых, переплевался весь и избавился от них. У нас в Перми они стоят около 200 т.р. и почему - то нет свежих, все 2005-6 годов. За такие деньги я лучше ГАЗЕЛЬ бы взял.
СсылкаПожаловаться
Альфред АйзятовВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Для работы я бы поостерегся брать китайца - подведет в самый не подходящий момент, а зап.частей хрен найдешь. Владелец автосервиса, где я УАЗика дорабатывал, взял для рабочих нужд 2 шт. новых, переплевался весь и избавился от них. У нас в Перми они стоят около 200 т.р. и почему - то нет свежих, все 2005-6 годов. За такие деньги я лучше ГАЗЕЛЬ бы взял.
СсылкаПожаловаться
я договорился 150, причем 100 сразу а 50 в рассрочку на 4 месяца
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Альфред Айзятов
Альфред Айзятов
я договорился 150, причем 100 сразу а 50 в рассрочку на 4 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думай сам. Обидно терять заказы из-за неисправной техники, по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария