Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пикап с двухместной кабиной GreatWall Deer G1

Всем доброго времени суток! Уважаемые форумчане в особенности владельцы греетволов мне предложили по знакомству вышеупомянутый пикап 2006г с пробегом 106т.км недорого подскажите стоит ли связываться со столь немолодой машиной?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
спасибо, состояние на первый взгляд приличное я боюсь не посыпятся ли сразу основные агрегаты, двигатель коробка мост
СсылкаПожаловаться
спасибо, состояние на первый взгляд приличное я боюсь не посыпятся ли сразу основные агрегаты, двигатель коробка мост
СсылкаПожаловаться
История переписки2
электрика посыпется точно. все по мелочи но искать просто только когда знаешь что ищешь и где. остальное смотри пост
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Если по хорошему знакомству и действительно недорого, то стоит брать.
СсылкаПожаловаться
Вольный
даже тойоту в таком возрасте брать рискованно , чего уж говорить о ...
СсылкаПожаловаться
Вольный
даже тойоту в таком возрасте брать рискованно , чего уж говорить о ...
СсылкаПожаловаться
в чем риск? двигатель как раз от тойоты хайлюкс
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот, мож по этому двигатель как раз у них удался, в отличии от остального.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
9 лет ,9 зим всё таки .
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у меня у двоих коллег по работе были такие, с ноля. Один рыбак заядлый, говорит, так и не понял какой надёжностью отличается уазик от этого. Постоянно приходится чинить ходовую, сцепление с закрытыми глазами уже может поменять. По движку вроде как нормально, уже за 200т.км. перевалил. Зарёкся больше брать китайца, продавать толку нет, мало дают. Сказал будет до конца катать.
Другой мОлодец для дачи взял, строить и т.д. и т.п. Жаловался на большой расход топлива, и ржавое железо на третий год эксплуатации. За сколько предлогали, за столько и продал. Взял нашу девятку, рад, на много меньше топлива жрёт (на дачу в принципе ему нужно было раз в неделю съездить, зачем брал пикап, не понять))) ждал быстрее выплатить кредит, и продать)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у меня у двоих коллег по работе были такие, с ноля. Один рыбак заядлый, говорит, так и не понял какой надёжностью отличается уазик от этого. Постоянно приходится чинить ходовую, сцепление с закрытыми глазами уже может поменять. По движку вроде как нормально, уже за 200т.км. перевалил. Зарёкся больше брать китайца, продавать толку нет, мало дают. Сказал будет до конца катать.
Другой мОлодец для дачи взял, строить и т.д. и т.п. Жаловался на большой расход топлива, и ржавое железо на третий год эксплуатации. За сколько предлогали, за столько и продал. Взял нашу девятку, рад, на много меньше топлива жрёт (на дачу в принципе ему нужно было раз в неделю съездить, зачем брал пикап, не понять))) ждал быстрее выплатить кредит, и продать)
СсылкаПожаловаться
ну девятка это попу возить, а тут по паспорту грузоподъемность 800кг рамная конструкция совсем разные весовые категории вот если с уаз-патриот пикапом сравнить по расходу топлива ...
СсылкаПожаловаться
ну девятка это попу возить, а тут по паспорту грузоподъемность 800кг рамная конструкция совсем разные весовые категории вот если с уаз-патриот пикапом сравнить по расходу топлива ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт тебе на каждый день авто)) А ему раз в неделю 200 метров проехать до дачи по дачной сезонной распутицы, а потом выясняется, что легче было авто нанять по объёмнее, и сразу всё необходимое привезти.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
а я бы посмотрел состояние и подумал для чего беру и сколько пробег будет. ясно запчасти космос и инфы по устройству не найдешь, но недорого если то подумать можно. если будешь сам ремонтировать то готовься изучить теорию по устройству дизельного наверное впрыска приобрести подходящий сканер и имей основное авто для постоянной езды . а так автомобиль неплохой если куда на рыбалку ползать то подумать можно. а кузов гнилой так можно и подлатать если денег на покраску не жалко то и покрасить
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
а я бы посмотрел состояние и подумал для чего беру и сколько пробег будет. ясно запчасти космос и инфы по устройству не найдешь, но недорого если то подумать можно. если будешь сам ремонтировать то готовься изучить теорию по устройству дизельного наверное впрыска приобрести подходящий сканер и имей основное авто для постоянной езды . а так автомобиль неплохой если куда на рыбалку ползать то подумать можно. а кузов гнилой так можно и подлатать если денег на покраску не жалко то и покрасить
СсылкаПожаловаться
Спасибо за толковый совет! машину беру для работы ремонт квартир у частников, возить инструмент стройматериалы в том числе крупноразмер рама целая кузов и днище не гнилые боюсь только за агрегаты двигатель бензин, а что значит запчасти космос?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за толковый совет! машину беру для работы ремонт квартир у частников, возить инструмент стройматериалы в том числе крупноразмер рама целая кузов и днище не гнилые боюсь только за агрегаты двигатель бензин, а что значит запчасти космос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
космос это цена и доступность. а так драндулет можно подумать. но есть и понадежнее. здесь решает цена его и готовность знать больше и курить другие форумы. там все просто но надо знать и не ломать случайно лишнего и не соваться куда не просят
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас у меня стоит китайский автомобиль . двигатель распространенный электрика индивидуальная, уже 2 месяца . ждем поршневую и вкладыши . электрика отремонтированна вот и думай когда привезут з\п чтобы мотор собрать а так место занимает , хоть и з\п вроде должны быть от вольво оригинал подходят. и денег за поное перетряхивание елекрики не возьмешь пока не уедет исправным
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это про про коммерческую машину их быстро убивают большими нагузками , пробегами и слабым обслуживанием к личным задницетаскателям не относится.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для работы старый китаец?,Вы В своем уме?Сорвёты пару заказов с этим драндулетом и вспомните мои слова
Почему написал старый?потому что они расчитаны на 3-5 лет максимум,и то,что б сервисы в это время зарабатывали на ремонте.
Отзывы на DROM.RU почитайте
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Для работы старый китаец?,Вы В своем уме?Сорвёты пару заказов с этим драндулетом и вспомните мои слова
Почему написал старый?потому что они расчитаны на 3-5 лет максимум,и то,что б сервисы в это время зарабатывали на ремонте.
Отзывы на DROM.RU почитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Для работы я бы поостерегся брать китайца - подведет в самый не подходящий момент, а зап.частей хрен найдешь. Владелец автосервиса, где я УАЗика дорабатывал, взял для рабочих нужд 2 шт. новых, переплевался весь и избавился от них. У нас в Перми они стоят около 200 т.р. и почему - то нет свежих, все 2005-6 годов. За такие деньги я лучше ГАЗЕЛЬ бы взял.
СсылкаПожаловаться
Для работы я бы поостерегся брать китайца - подведет в самый не подходящий момент, а зап.частей хрен найдешь. Владелец автосервиса, где я УАЗика дорабатывал, взял для рабочих нужд 2 шт. новых, переплевался весь и избавился от них. У нас в Перми они стоят около 200 т.р. и почему - то нет свежих, все 2005-6 годов. За такие деньги я лучше ГАЗЕЛЬ бы взял.
СсылкаПожаловаться
я договорился 150, причем 100 сразу а 50 в рассрочку на 4 месяца
СсылкаПожаловаться
я договорился 150, причем 100 сразу а 50 в рассрочку на 4 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думай сам. Обидно терять заказы из-за неисправной техники, по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Извините меня. Я только коплю на свою первую. И ищу машину по картинкам в интернете. А что, есть пикап с одноместной кабиной? Ах, да. Наверное, он выглядит вот так:

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Извините меня. Я только коплю на свою первую. И ищу машину по картинкам в интернете. А что, есть пикап с одноместной кабиной? Ах, да. Наверное, он выглядит вот так:

СсылкаПожаловаться
смешно)) есть и 5 и 7 местной кабиной поищите картинки повеселимся
СсылкаПожаловаться
С год назад сосед купил именно такой и пробег был 105000. и год 2007. и для работы -сварной он . Я удивился , но "сосед большой . ему видней". И только на днях внимательно рассмотрел- расспросил сей аппарат. И удивился ещё больше. Заржавели только накладки между стеклом и металлом дверей и больше НИ РЖАВЧИНКИ, родная краска. Из замен - все крестовины и ВСЁ ,даже в ходовую не лазил. Из особенностей -все крестовины разного размера, диски под шесть болтов, фары помутнели новые по старым ещё ценам 9000 стоили.. Так что или свистят на китай авто по привычке, или повезло соседу.
СсылкаПожаловаться
С год назад сосед купил именно такой и пробег был 105000. и год 2007. и для работы -сварной он . Я удивился , но "сосед большой . ему видней". И только на днях внимательно рассмотрел- расспросил сей аппарат. И удивился ещё больше. Заржавели только накладки между стеклом и металлом дверей и больше НИ РЖАВЧИНКИ, родная краска. Из замен - все крестовины и ВСЁ ,даже в ходовую не лазил. Из особенностей -все крестовины разного размера, диски под шесть болтов, фары помутнели новые по старым ещё ценам 9000 стоили.. Так что или свистят на китай авто по привычке, или повезло соседу.
СсылкаПожаловаться
уффф! хоть 1 ложка меда в бочку дегтя))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Для начала сядьте в машину, многие туда попросту целиком не умещаются. Ну, и смотрите по салону, у хорошего хозяина и салон будет в хорошем состоянии. Смотрите ржавчину, китаец в таком возрасте гниёт уже по любому. Если крашеный, то, на мой взгляд, брать не стоит. Ну, а, ходовую смотреть обязательно и не самому, а, однозначно, на СТО. Ещё важно для чего вы хотите эту машину. Если для работы, то может и стоит. Если для повседневки, то двухместная машина, если нет второй, абсолютно не подходит, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Для начала сядьте в машину, многие туда попросту целиком не умещаются. Ну, и смотрите по салону, у хорошего хозяина и салон будет в хорошем состоянии. Смотрите ржавчину, китаец в таком возрасте гниёт уже по любому. Если крашеный, то, на мой взгляд, брать не стоит. Ну, а, ходовую смотреть обязательно и не самому, а, однозначно, на СТО. Ещё важно для чего вы хотите эту машину. Если для работы, то может и стоит. Если для повседневки, то двухместная машина, если нет второй, абсолютно не подходит, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
спасибо за дельный совет! посидел мне нравится удобно дая и не сильно большой 90 кг на 176 см роста, а так для работы (ремонт квартир)с утра привез инструменты и материалы и целый день стоит..
СсылкаПожаловаться
денис фомин
Сам владею третьим Диром,проблем с эксплуатацией и запчастями нет.Хотя первый Дир у нас почти эксклюзив и задний кардан если накроется,то придеться колхозить.В целом машиной доволен пробег 200000км.Полет нормальный
СсылкаПожаловаться
денис фомин
Сам владею третьим Диром,проблем с эксплуатацией и запчастями нет.Хотя первый Дир у нас почти эксклюзив и задний кардан если накроется,то придеться колхозить.В целом машиной доволен пробег 200000км.Полет нормальный
СсылкаПожаловаться
спасибо за добрые слова. а первый Дир до какого года выпускался?
СсылкаПожаловаться
спасибо за добрые слова. а первый Дир до какого года выпускался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их до сих пор производят,только к нам не поставляют.Диры поставлялись в Россию до 2007 года.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Регион эксплуатации не Москва? А то по грузовому каркасу будете перемещаться на нем
СсылкаПожаловаться
piloterist
Регион эксплуатации не Москва? А то по грузовому каркасу будете перемещаться на нем
СсылкаПожаловаться
Там все нормально-у полно-приводного,пятиместного полная масса 2400 кг,а под грузовой каркас попадают с полной массой более 2500 кг.
СсылкаПожаловаться
смотри на газель соболь
СсылкаПожаловаться
смотрел по такой цене совсем убитые..
СсылкаПожаловаться
Лучше тогда L 200 OLD взять тех же годов гораздо надежней,к тому же еще и дизель,тянет изумительно и берет с усиленными рессорами до тонны
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru