29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пигулевского с ДНЮХОЙ!!!!

Ежели не ошибаюсь - Сегодня. От всей души...,всего сердца...,и меня лично!
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
джокер
15 июля было
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на джокер
джокер
15 июля было
СсылкаПожаловаться
ОпА! Ну тада еще раз!!!
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
ОпА! Ну тада еще раз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Приветик, дорогой..))) ...ты что планируешь вкусного на зиму.. припасти?..)
..у меня зреет восхитительная рябина.. всякая..) уже облизываюсь.. .бутыли приготовила.. .сделаю на спирту.. .парочку.. из мороженной.. .и на коньячке.. .глядишь.. .зимой не замерзну..))..
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Jo
Jo
..Приветик, дорогой..))) ...ты что планируешь вкусного на зиму.. припасти?..)
..у меня зреет восхитительная рябина.. всякая..) уже облизываюсь.. .бутыли приготовила.. .сделаю на спирту.. .парочку.. из мороженной.. .и на коньячке.. .глядишь.. .зимой не замерзну..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"восхитительная рябина.. всякая..) уже облизываюсь.. .бутыли приготовила.. .сделаю на спирту.. .парочку.. из мороженной.."
Хочешь чуть ускорить процесс? Проморозь рябину в холодильнике, часов двенадцать, и будет тебе щастье! Нарыл на просторах нета...
У себя уже заготовлено - ирга-крыжовник-смородина(ИКС фактор), Белая смородина -Крыжовник (СмоК вайт), на подходе черешня, и завел черемухо-йошта-ежевично-малиновое, пробовал сусло - очень интересно должно получиться....
А еще не кончилось виноградное-белое на меду, яблочно-смородиновое на меду(игристое), сливовое, ежевично-малиновое... С прошлого года...
А многа коньячку на рябину приготовила?
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
"восхитительная рябина.. всякая..) уже облизываюсь.. .бутыли приготовила.. .сделаю на спирту.. .парочку.. из мороженной.."
Хочешь чуть ускорить процесс? Проморозь рябину в холодильнике, часов двенадцать, и будет тебе щастье! Нарыл на просторах нета...
У себя уже заготовлено - ирга-крыжовник-смородина(ИКС фактор), Белая смородина -Крыжовник (СмоК вайт), на подходе черешня, и завел черемухо-йошта-ежевично-малиновое, пробовал сусло - очень интересно должно получиться....
А еще не кончилось виноградное-белое на меду, яблочно-смородиновое на меду(игристое), сливовое, ежевично-малиновое... С прошлого года...
А многа коньячку на рябину приготовила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..про заморозку.. .я так и делаю.. .ибо если ждать натуральных холодов.. .птиц все сметут..)))..
..вот когда ты пишешь. ..про все свое изобилие.. .я даже не могу определиться.. .что я чувствую.. .то ли стукнуть тебя хочется (от зависти) ))).. .то ли прислать поклянчить.. .минзурку..(из под настойки календулы)) ..на дегустацию..)))))
..коньячку.. .не ..не много.. .пока..))) ..а далее по запросам окружающей среды..))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Jo
Jo
..про заморозку.. .я так и делаю.. .ибо если ждать натуральных холодов.. .птиц все сметут..)))..
..вот когда ты пишешь. ..про все свое изобилие.. .я даже не могу определиться.. .что я чувствую.. .то ли стукнуть тебя хочется (от зависти) ))).. .то ли прислать поклянчить.. .минзурку..(из под настойки календулы)) ..на дегустацию..)))))
..коньячку.. .не ..не много.. .пока..))) ..а далее по запросам окружающей среды..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
".то ли стукнуть тебя хочется (от зависти)" вот так всегда...,нет чтоб на фестиваль наш нагрянуть, в конце августа, вот и устроили бы дегустацию, тихо - мирно, под звук гитар... А то всё бы ёй подраться
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
".то ли стукнуть тебя хочется (от зависти)" вот так всегда...,нет чтоб на фестиваль наш нагрянуть, в конце августа, вот и устроили бы дегустацию, тихо - мирно, под звук гитар... А то всё бы ёй подраться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...какое подраться... я тихий ..спокойный (почти подавленный))) человек..)))))..
...эх.. .в августе.. .я рабыня плантаций..))).. .а вот зимой.. хорошо бы!..))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Jo
Jo
...какое подраться... я тихий ..спокойный (почти подавленный))) человек..)))))..
...эх.. .в августе.. .я рабыня плантаций..))).. .а вот зимой.. хорошо бы!..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во как! Значит как август так в кусты! А у нас еще в феврале однодневный бард-марафон есть!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Шо опять? Живут же некоторые!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
....так и запишем - уклонист от призыва
СсылкаПожаловаться
Валенька
Это наш ответ Чимберлену:-))) питерской встрече:-))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Это наш ответ Чимберлену:-))) питерской встрече:-))
СсылкаПожаловаться
ЧЕмберлену)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Валенька
Валенька
Это наш ответ Чимберлену:-))) питерской встрече:-))
СсылкаПожаловаться
Это наш ответ Чимберлену:-))) питерской встрече:-))

Что то на встрече про именины речи не было..!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария