Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Dodge Caliber 2.0 CVT
Очень нравится ...чуть чуть бы побольше(повыше​ крышу)Рост 198.Есть с чем сравнить было много разных машин (шевроле блейзер 4,3 , додж караван 2,0 ,хонда цивик гибрид 1,4 ,пежо 605 , 607 , 806 ....и д...
4.7
25 июня
Chevrolet Niva 1.7 MT
Авто для небогатых охотников, рыболовов, дачников и фермеров. В целом, машинка для плохих дорог и размеренной сельской жизни, а не для города и трассы.
3.0
Все отзывы
Правила форума

Philips X-Treme Vision H4 +100% test

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей К
какой камерой снимал ?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
какой камерой снимал ?
СсылкаПожаловаться
снимал фотоаппаратом Canon PowerShot A3100 IS
СсылкаПожаловаться
До этих ламп на каких ездили? И Ваше ощущение после замены? Я сейчас тоже в поиске.
СсылкаПожаловаться
До этих ламп на каких ездили? И Ваше ощущение после замены? Я сейчас тоже в поиске.
СсылкаПожаловаться
были филипс +30 .а разница в +20 км/ч
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
разницы нет между стандартной лампочкой и имеющую +, хоть 10, хоть 30,хоть 100. ставил и +90 и не было улучшения,да когда смотришь на лампочку она явно светит ярче, нопользы -0- , а в ролике игра дальним светом.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
разницы нет между стандартной лампочкой и имеющую +, хоть 10, хоть 30,хоть 100. ставил и +90 и не было улучшения,да когда смотришь на лампочку она явно светит ярче, нопользы -0- , а в ролике игра дальним светом.
СсылкаПожаловаться
Есть разница! Провода плавятся и отражатели коробит...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно иногда такое читать... Как 55/60 Вт. могут сплавить провода, предназначенные для 55/60 Вт.? Учите мат. часть.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
СсылкаПожаловаться
есть и еще какая...,я на китайских +100 (ProSport) сразу разницу почувствовал ,светят ярче и дальше,а не перед носом штатные.
СсылкаПожаловаться
GubanovVV
есть и еще какая...,я на китайских +100 (ProSport) сразу разницу почувствовал ,светят ярче и дальше,а не перед носом штатные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нужно обманывать себя!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
не нужно обманывать себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо людей вводить в заблуждение,поставьте сначала на свое авто ,а потом отпишитесь...,я тоже не поверил по-началу...,пока сам не убедился лично!
СсылкаПожаловаться
GubanovVV
не надо людей вводить в заблуждение,поставьте сначала на свое авто ,а потом отпишитесь...,я тоже не поверил по-началу...,пока сам не убедился лично!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все уже проверено 100 раз. у вас наверняка есть по одной лампочке из сгоревшего комплекта. берете себе в помощники второго человека и по очереди вставляете в одну из фар, предварительно закрыв вторую. отмечаете границу светового потока каждой лампочки. увидите, что разницы со стандартной лампочкой нет или ПОЧТИ НЕТ! Желаю успехов в опыте.
СсылкаПожаловаться
виталий ...
на трассе не мог включить дальний.показано как светит ближний-дальний.проводка и отражатели втыкают от не стандартной мощности.
СсылкаПожаловаться
Руслан Зарубин
что за песня играет ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru