Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Philips X-Treme Vision H4 +100% test

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей К
какой камерой снимал ?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
какой камерой снимал ?
СсылкаПожаловаться
снимал фотоаппаратом Canon PowerShot A3100 IS
СсылкаПожаловаться
До этих ламп на каких ездили? И Ваше ощущение после замены? Я сейчас тоже в поиске.
СсылкаПожаловаться
До этих ламп на каких ездили? И Ваше ощущение после замены? Я сейчас тоже в поиске.
СсылкаПожаловаться
были филипс +30 .а разница в +20 км/ч
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
разницы нет между стандартной лампочкой и имеющую +, хоть 10, хоть 30,хоть 100. ставил и +90 и не было улучшения,да когда смотришь на лампочку она явно светит ярче, нопользы -0- , а в ролике игра дальним светом.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
разницы нет между стандартной лампочкой и имеющую +, хоть 10, хоть 30,хоть 100. ставил и +90 и не было улучшения,да когда смотришь на лампочку она явно светит ярче, нопользы -0- , а в ролике игра дальним светом.
СсылкаПожаловаться
Есть разница! Провода плавятся и отражатели коробит...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно иногда такое читать... Как 55/60 Вт. могут сплавить провода, предназначенные для 55/60 Вт.? Учите мат. часть.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
СсылкаПожаловаться
есть и еще какая...,я на китайских +100 (ProSport) сразу разницу почувствовал ,светят ярче и дальше,а не перед носом штатные.
СсылкаПожаловаться
GubanovVV
есть и еще какая...,я на китайских +100 (ProSport) сразу разницу почувствовал ,светят ярче и дальше,а не перед носом штатные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нужно обманывать себя!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
не нужно обманывать себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо людей вводить в заблуждение,поставьте сначала на свое авто ,а потом отпишитесь...,я тоже не поверил по-началу...,пока сам не убедился лично!
СсылкаПожаловаться
GubanovVV
не надо людей вводить в заблуждение,поставьте сначала на свое авто ,а потом отпишитесь...,я тоже не поверил по-началу...,пока сам не убедился лично!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все уже проверено 100 раз. у вас наверняка есть по одной лампочке из сгоревшего комплекта. берете себе в помощники второго человека и по очереди вставляете в одну из фар, предварительно закрыв вторую. отмечаете границу светового потока каждой лампочки. увидите, что разницы со стандартной лампочкой нет или ПОЧТИ НЕТ! Желаю успехов в опыте.
СсылкаПожаловаться
виталий ...
на трассе не мог включить дальний.показано как светит ближний-дальний.проводка и отражатели втыкают от не стандартной мощности.
СсылкаПожаловаться
Руслан Зарубин
что за песня играет ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть