14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Philips X-Treme Vision H4 +100% test

виталий ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей К
какой камерой снимал ?
СсылкаПожаловаться
виталий ...В ответ на Сергей К
Сергей К
какой камерой снимал ?
СсылкаПожаловаться
снимал фотоаппаратом Canon PowerShot A3100 IS
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
До этих ламп на каких ездили? И Ваше ощущение после замены? Я сейчас тоже в поиске.
СсылкаПожаловаться
виталий ...В ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
До этих ламп на каких ездили? И Ваше ощущение после замены? Я сейчас тоже в поиске.
СсылкаПожаловаться
были филипс +30 .а разница в +20 км/ч
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
разницы нет между стандартной лампочкой и имеющую +, хоть 10, хоть 30,хоть 100. ставил и +90 и не было улучшения,да когда смотришь на лампочку она явно светит ярче, нопользы -0- , а в ролике игра дальним светом.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
разницы нет между стандартной лампочкой и имеющую +, хоть 10, хоть 30,хоть 100. ставил и +90 и не было улучшения,да когда смотришь на лампочку она явно светит ярче, нопользы -0- , а в ролике игра дальним светом.
СсылкаПожаловаться
Есть разница! Провода плавятся и отражатели коробит...
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Есть разница! Провода плавятся и отражатели коробит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть разница! Провода плавятся и отражатели коробит...
Смешно иногда такое читать... Как 55/60 Вт. могут сплавить провода, предназначенные для 55/60 Вт.? Учите мат. часть.
СсылкаПожаловаться
GubanovVVВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
разницы нет между стандартной лампочкой и имеющую +, хоть 10, хоть 30,хоть 100. ставил и +90 и не было улучшения,да когда смотришь на лампочку она явно светит ярче, нопользы -0- , а в ролике игра дальним светом.
СсылкаПожаловаться
есть и еще какая...,я на китайских +100 (ProSport) сразу разницу почувствовал ,светят ярче и дальше,а не перед носом штатные.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на GubanovVV
GubanovVV
есть и еще какая...,я на китайских +100 (ProSport) сразу разницу почувствовал ,светят ярче и дальше,а не перед носом штатные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нужно обманывать себя!
СсылкаПожаловаться
GubanovVVВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
не нужно обманывать себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо людей вводить в заблуждение,поставьте сначала на свое авто ,а потом отпишитесь...,я тоже не поверил по-началу...,пока сам не убедился лично!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на GubanovVV
GubanovVV
не надо людей вводить в заблуждение,поставьте сначала на свое авто ,а потом отпишитесь...,я тоже не поверил по-началу...,пока сам не убедился лично!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все уже проверено 100 раз. у вас наверняка есть по одной лампочке из сгоревшего комплекта. берете себе в помощники второго человека и по очереди вставляете в одну из фар, предварительно закрыв вторую. отмечаете границу светового потока каждой лампочки. увидите, что разницы со стандартной лампочкой нет или ПОЧТИ НЕТ! Желаю успехов в опыте.
СсылкаПожаловаться
виталий ...
на трассе не мог включить дальний.показано как светит ближний-дальний.проводка и отражатели втыкают от не стандартной мощности.
СсылкаПожаловаться
Руслан Зарубин
что за песня играет ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария