Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Пежо" забраковали ... и надолго, на очень долго ... даже в самом "гуманном" суде ...

Посмотрите ...и подумайте ...покупать или нет!?

http://www.rg.ru/2011/01/27/peugeot.html
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Boris I Ero
ну тут больше вопрос к дилеру, чем к производителю...
СсылкаПожаловаться
lgvtuning@mail.ru
К нему тоже были вопросы ...почему он дает такие команды!?
СсылкаПожаловаться
lgvtuning@mail.ru
У меня было больше вопросов к самым "гуманным" судьям Хамовнического районого суда г. Москвы - Канановичу И.В., Щербаковой А.В. ..и др.: Почему так настойчиво, как будто я им лично насалил, они защищают ООО "Пежо Ситроен РУС" - официального представителя "Пежо" в России, ООО "Бретань Авто" - дилера, ЗАО "Компания Розничного Кредитования" - негодяи, по данным Федеральной Антимонопольной Службы от 17.01.2011 г.
СсылкаПожаловаться
lgvtuning@mail.ru
Я был в Париже, обращался к главный офис "Пежо" ...не понимают они ...когда к ним обращаются с вопросом о решении проблемы ...даже на французском!
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Виновато юр.лицо, которое должно заливать масло в двигатель (дилер или производитель, не знаю кто именно это делает). Без масла любому ДВС придёт пипец и очень быстро, хоть мотору Пежо, хоть Мерса, хоть любому другому... То, что не хотели менять явно гарантийную, бракованную машину, да ещё и ремонт серьёзный в моторе делали без уведомления клиента, что тут скажешь - 3,14дорасты (судьи первых инстанций тоже туда относятся).
П.С. : у меня Пыж-407 МКП 2,0л 172т.км пробег. Машиной доволен, к двигателю вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Эта тема вчера уже была удалена (не знаю кем и почему). Я еще раз попробую написать свой коммент:
"Главное - не отчаивайтесь, при беспристрастном и компетентном судье закон на вашей стороне." - это цитата из статьи в газете Правительства РФ. Забавно, не правда ли?..
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Скорей всего переборка на поршне лопнула и(или) кольца.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Это вопрос не о пежо, а о тех лохах, которые искренне верят в сказки про новые машины в автосалонах.
СсылкаПожаловаться
White Guy
Как ни удивительно, новые там иногда бывают )
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Из истории--- Франция самая самая дружественная страна с Россиеи
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Да....Пять лет это долго. Я свой пыжик за три месяца на новый обменял. И надо сказать с куда меньшим дефектом( пятнышко на крыше). А вообще Пежо - отличный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шушаков
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, допускается ли включение нейтральной передачи во время движения на коробке автомат типтроник?
СсылкаПожаловаться
Васильев Андрей
приобрел недавно 207 двиг слабоват двери скрипят клиренс маленький багажник тпже но жене нравиться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru