23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо 607

Скажите пожалуйста ,на что обращать внимание при покупке пежо 607 дизель 2.2 2004 года? Какое обслуживание у этой модели?
Паша Жуковский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
kovalenkin jevgenij
надо просто обойти стороной этот авто ,
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
На профилтных форумах читайте, здесь народ ничего лучше жыгулей и прочего узкоглазого микробюджетного хлама в глаза не видел.
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Не советую вам ее брать, горя хапните... Она новая была ненадежная, а в годах тем более. У шефа моего когда-то очень давно лет 15 назад была АКПП бежевая кожа, красивый авто, через 1.5 года он от нее избавился и перекрестился..
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
не дай бог вам её купить.
СсылкаПожаловаться
Олег Баздрин
Привет. Являясь владельцем Пежо 406, я бы не советовал брать 607. Коробка AL4 служит 100-150 тыс. и потом требует переборки (примерно 30-50 тыс. руб.). Дизель хороший, долгоиграющий. Кузов оцинкованный, поэтому если есть ржавчина, значит был криворукий ремонт. Машина тяжелая, поэтому подвеска будет требовать внимания. Наверно чаще, чем хотелось бы. Сложно будет потом продать. Очень сложный и долгий процесс. Главное коробка, двигатель и электрика. Если прям горит взять его и в Москве, то там есть дилер Авес, они смогут реально сказать состояние машины и сделают это очень профессионально. Лучше взять того же 406 2002-2004 г. с двигателем от 2-х литров и на механике. У Авес Пежо есть форум по всем моделям, там есть вся инфа по 607. Туда прямой дорогой читать и думать стоит ли его брать. Там же куча ветвей по обслуживанию авто. Удачи с выбором машины и лучше несколько раз подумать стоит ли брать такого старого 607.
СсылкаПожаловаться