Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Kia Optima 2.0 AT
Имел Шевроле Авео 2010 г.в. с механической КПП.Хотелось авто с АКПП.Поехали с женой по автосалонам на тест-драйвы.За день обьездили 10моделей ценою около 1 млн.Брали и седаны типа Суперба и кроссоверы...
4.8
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Пежо 607

У кого есть опыт? Пежо 607 2003 г.в., 2,2 л, 158 л.с. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Ольга Нагаева
607 красавец... Чуть не купили..отпугнула репутация глючной электроники (или электрики...х.з) Хотя...может мне просто отзывы такие попались, с предубеждением
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Опыта не имел и не надо. Сосед как-то открыл капот, хотел что-то посмотреть, поШупать, может заменить, ни хрена не получилось, отматерился, захлопнул капот и уехал в сервис.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Опыта не имел и не надо. Сосед как-то открыл капот, хотел что-то посмотреть, поШупать, может заменить, ни хрена не получилось, отматерился, захлопнул капот и уехал в сервис.
СсылкаПожаловаться
Опять про соседа...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Опять про соседа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русская поговорка:"Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих". Зачем дважды наступать на одни и те же грабли ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Русская поговорка:"Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих". Зачем дважды наступать на одни и те же грабли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"дважды"... то есть однажды уже было? Или "сосед рассказал"?
У нас неделю назад водила заводской парковался у проходной на пыжике-партнере, мотор издавал такие звуки, что просто ужас-ужас - скрипел, визжал, хрустел...
Вчера смотрю - пыжика на галстуке тащат в автохозяйство. Водилу спрашиваю - оказывается ремень ГРМ рванул, и теперь этот недоумок ходит и орет, что "пежо - г...". А хотя бы пару раз за неделю под капот нос сунуть - "не мое дело, не моя машина".
Сосед ваш такой же ездюк похоже
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У нас неделю назад водила заводской парковался у проходной на пыжике-партнере, мотор издавал такие звуки, что просто ужас-ужас - скрипел, визжал, хрустел...
Вчера смотрю - пыжика на галстуке тащат в автохозяйство. Водилу спрашиваю - оказывается ремень ГРМ рванул, и теперь этот недоумок ходит и орет, что "пежо - г...". А хотя бы пару раз за неделю под капот нос сунуть - "не мое дело, не моя машина".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
История повторяется,с год назад вы уже рассказывали эту историю!!! Забыли????
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
История повторяется,с год назад вы уже рассказывали эту историю!!! Забыли????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну разве что в твоем воспаленном от алкоголя воображении.
Потому как год назад этого не было, а машина эта и сейчас у ворот нашего гаража торчит.
Впрочем, если тебе заняться нечем, можешь поискать, тут ничего не удаляют. Может, хотя бы на сутки от бухла отвлечешься
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво.Тоже,сколько не читаю отзывы о французах,везде-"сосед говорит","у брата друг матерится","знакомый на французе ездил и рассказывал.."и т.д.Сам езжу на Ситроене,и перед тем как брать,переговорил с кучей французоводов,откровенного мата в сторону машины не услышал ни от одного,большинство вообще довольны авто как и я.
СсылкаПожаловаться
николай лотов
Браво.Тоже,сколько не читаю отзывы о французах,везде-"сосед говорит","у брата друг матерится","знакомый на французе ездил и рассказывал.."и т.д.Сам езжу на Ситроене,и перед тем как брать,переговорил с кучей французоводов,откровенного мата в сторону машины не услышал ни от одного,большинство вообще довольны авто как и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боится наш народ "экзотики" (или прослыть "нетакимкаквсе";), вот и придумывает разные страшилки в качестве оправдалок своим страхам. Сам второго итальянца катаю, пустил было слюну на третьего (третью :)), но с такими закидонами курса и страховых сборов пока на этом поезжу.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Старовата машинка!
Хотя и новые сейчас не без греха.
Есть опыт владения пежо партнер 13г.в. электрика не глючит, но есть другие проблемки по мелочи (устраняют все по гарантии без проблем).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот интересно, авторы таких высказываний вообще когда-нибудь что-то слаще морковки пробовали?
Катаешься небось на соплярисе, и думаешь, что на машине ездишь?
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
главное не АКПП ! НЕ надёжная до обиды
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.