3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо 607

У кого есть опыт? Пежо 607 2003 г.в., 2,2 л, 158 л.с. 
Александр Решетнёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Ольга Нагаева
607 красавец... Чуть не купили..отпугнула репутация глючной электроники (или электрики...х.з) Хотя...может мне просто отзывы такие попались, с предубеждением
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Опыта не имел и не надо. Сосед как-то открыл капот, хотел что-то посмотреть, поШупать, может заменить, ни хрена не получилось, отматерился, захлопнул капот и уехал в сервис.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Опыта не имел и не надо. Сосед как-то открыл капот, хотел что-то посмотреть, поШупать, может заменить, ни хрена не получилось, отматерился, захлопнул капот и уехал в сервис.
СсылкаПожаловаться
Опять про соседа...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Опять про соседа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русская поговорка:"Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих". Зачем дважды наступать на одни и те же грабли ?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Русская поговорка:"Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих". Зачем дважды наступать на одни и те же грабли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"дважды"... то есть однажды уже было? Или "сосед рассказал"?
У нас неделю назад водила заводской парковался у проходной на пыжике-партнере, мотор издавал такие звуки, что просто ужас-ужас - скрипел, визжал, хрустел...
Вчера смотрю - пыжика на галстуке тащат в автохозяйство. Водилу спрашиваю - оказывается ремень ГРМ рванул, и теперь этот недоумок ходит и орет, что "пежо - г...". А хотя бы пару раз за неделю под капот нос сунуть - "не мое дело, не моя машина".
Сосед ваш такой же ездюк похоже
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну разве что в твоем воспаленном от алкоголя воображении.
Потому как год назад этого не было, а машина эта и сейчас у ворот нашего гаража торчит.
Впрочем, если тебе заняться нечем, можешь поискать, тут ничего не удаляют. Может, хотя бы на сутки от бухла отвлечешься
СсылкаПожаловаться
николай лотовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
"дважды"... то есть однажды уже было? Или "сосед рассказал"?
У нас неделю назад водила заводской парковался у проходной на пыжике-партнере, мотор издавал такие звуки, что просто ужас-ужас - скрипел, визжал, хрустел...
Вчера смотрю - пыжика на галстуке тащат в автохозяйство. Водилу спрашиваю - оказывается ремень ГРМ рванул, и теперь этот недоумок ходит и орет, что "пежо - г...". А хотя бы пару раз за неделю под капот нос сунуть - "не мое дело, не моя машина".
Сосед ваш такой же ездюк похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво.Тоже,сколько не читаю отзывы о французах,везде-"сосед говорит","у брата друг матерится","знакомый на французе ездил и рассказывал.."и т.д.Сам езжу на Ситроене,и перед тем как брать,переговорил с кучей французоводов,откровенного мата в сторону машины не услышал ни от одного,большинство вообще довольны авто как и я.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на николай лотов
николай лотов
Браво.Тоже,сколько не читаю отзывы о французах,везде-"сосед говорит","у брата друг матерится","знакомый на французе ездил и рассказывал.."и т.д.Сам езжу на Ситроене,и перед тем как брать,переговорил с кучей французоводов,откровенного мата в сторону машины не услышал ни от одного,большинство вообще довольны авто как и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боится наш народ "экзотики" (или прослыть "нетакимкаквсе";), вот и придумывает разные страшилки в качестве оправдалок своим страхам. Сам второго итальянца катаю, пустил было слюну на третьего (третью :)), но с такими закидонами курса и страховых сборов пока на этом поезжу.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Старовата машинка!
Хотя и новые сейчас не без греха.
Есть опыт владения пежо партнер 13г.в. электрика не глючит, но есть другие проблемки по мелочи (устраняют все по гарантии без проблем).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на николай вавилов
Комментарий удален.Почему?
Вот интересно, авторы таких высказываний вообще когда-нибудь что-то слаще морковки пробовали?
Катаешься небось на соплярисе, и думаешь, что на машине ездишь?
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
главное не АКПП ! НЕ надёжная до обиды
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария