Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
27 мая
Ford Ranger 2.2D MT 4WD
Всё нормуль. комплектация нулевая. тока кандёр. машина средство передвижения а не дом на колесах!!!!!! . руки есть? ...............​...... .
5.0
Все отзывы
Правила форума

Пежо 607

Владельцы Пежо, подскажите, сильный скрип при торможении. Скрип был на старых колодках, поменял, опять скрипят. Кто-то говорил, что нужно снять фаски, снял - не помогает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
юрий буланый
А у нас-2101 1983 года-никогда не скрипят,а почему? А потому ,что временами,смазываем под пыльниками тормозных цилиндров и "разрабатываем",туда-сюда,вторые манжеты стоят с 83 года.Колодки-всякие переездили,никакие не скрипят.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Был один народный способ, не знаю поможет или нет. По контуру колодки с внешней стороны прокладочку паранитовую ложили, 1-2мм. Вот она этот резонансный скрип и гасила.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Попробуй смазать направляющие пальцы тормозного суппорта.
СсылкаПожаловаться
chaalex
Проблема может быть если поставили дешёвые тормозные колодки, или на тормозных дисках есть риски- которые желательно проточить. Если не позволяет минимально допустимая толщина дисков, то их замена.
СсылкаПожаловаться
Человек
Скрип или свист??? (это важно)...колодки не скрипят, они пищат или что-то вроде того....новые колодки не значит хорошие, бывает старые на новые поменяешь и начинается свист. А так читайте Chaalex)))
СсылкаПожаловаться
Саша *
У меня тоже скрипят, когда нагретые, чуть надавливаешь на педаль, скрип, сильнее уже пропадает. Зато пешеходы слышать меня))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru