Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пежо 607

Владельцы Пежо, подскажите, сильный скрип при торможении. Скрип был на старых колодках, поменял, опять скрипят. Кто-то говорил, что нужно снять фаски, снял - не помогает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
юрий буланый
А у нас-2101 1983 года-никогда не скрипят,а почему? А потому ,что временами,смазываем под пыльниками тормозных цилиндров и "разрабатываем",туда-сюда,вторые манжеты стоят с 83 года.Колодки-всякие переездили,никакие не скрипят.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Был один народный способ, не знаю поможет или нет. По контуру колодки с внешней стороны прокладочку паранитовую ложили, 1-2мм. Вот она этот резонансный скрип и гасила.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Попробуй смазать направляющие пальцы тормозного суппорта.
СсылкаПожаловаться
chaalex
Проблема может быть если поставили дешёвые тормозные колодки, или на тормозных дисках есть риски- которые желательно проточить. Если не позволяет минимально допустимая толщина дисков, то их замена.
СсылкаПожаловаться
Человек
Скрип или свист??? (это важно)...колодки не скрипят, они пищат или что-то вроде того....новые колодки не значит хорошие, бывает старые на новые поменяешь и начинается свист. А так читайте Chaalex)))
СсылкаПожаловаться
Саша *
У меня тоже скрипят, когда нагретые, чуть надавливаешь на педаль, скрип, сильнее уже пропадает. Зато пешеходы слышать меня))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru