20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо 407

Интересует ликвидность машины, а также, естественно, её достоинства и недостатки.
Роман Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
kineskop@BK.RU
Это лучше на профильный форум, здешняя школота в основном про пежо знает только "три ф".
Про 307 могу рассказать, 407 не знаю
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Это лучше на профильный форум, здешняя школота в основном про пежо знает только "три ф".
Про 307 могу рассказать, 407 не знаю
СсылкаПожаловаться
Ну а вообще машины Пежо ликвидны на вторичном рынке?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Ну а вообще машины Пежо ликвидны на вторичном рынке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не продавал. Наверное, тойоту или хундай проще продать, а остальное - вопрос ценника
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ездил на дизеле ,единственное не понравилось низкая посадка ,и места мало за рулем ,мой рост 195 ,за мной разве до рост 160 вмещался
СсылкаПожаловаться
Анна
Многие владельцы отмечают так называемую "городскую посадку" в автомобилях Пежо. То есть наибольший комфорт водителя достигается при почти вертикальном положении сидения. Более детально о той или иной модели можно расспросить владельцев на профильных форумах (www.peugeot-citroen.su и др.). Что касается ликвидности, то многие официальные дилеры предлагают услуги трейдинга. Кстати вы можете ее оценить самостоятельно, например, здесь http://www.bretagne-auto.ru/attendance/t....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария