14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пежо 406 1.8 2003г.в.

Из-за чего может прогореть поршень или клапан, на моей машине это случилось, сейчас идет снятие головы.По ходу работ отпишусь.
гена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Саня Саня
ГБО на авто установлено?
СсылкаПожаловаться
гена
ГБО не установлено
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на гена
гена
ГБО не установлено
СсылкаПожаловаться
ГБО не установлено
тогда будем ждать вскрытия ДВС и фото отчета.
СсылкаПожаловаться
гена
ну тогда щас поеду в сервис,узнаю что, да как.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
неправильный момент зажигания и зазоры в клапанах.Вскрытие покажет
СсылкаПожаловаться
Michael
Первое - момент зажигания, хотя если он выставлен - то дрянь топливо или заливают более с низким октановым числом...ну и редко меняется воздушный фильтр - недостаток кислорода..
СсылкаПожаловаться
гена
Вообщем так, вскрытие показало,что прогорел выпускной клапан (фото не получилось), ну вообще кто не видел сгоревшего клапана? Как уже говорили это возможно и от некачественного бензина, и фильтра. фильтр почти новый значит из-за бензина, так как зажигание на этих моторах корректируется только блоком управления, получается был залит бензин с низким октановым числом ну и комп. подкоректировал зажигание. Совет не лейте плохой бензин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария