Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
Honda Inspire 2.5 i V6 24V
Большой вместительный седан со спортивным уклоном. Это та же Acura TL, но с правым рулём. Иными словами была изготовлена в США для Японии. Имеет мощный, надежный и мягко работающий двигатель, легкий...
5.0
26 марта
Mercedes-Benz S 350 CDI AT
s-350 дизель, полный привод , владею с 2016 года , автомобиль отстой пробег 20000, на втором ТО поменяли все колодки по кругу обошлось в 72000 рублей , то +замена колодок , после мойки потеют фары по...
2.7
Все отзывы
Правила форума

Пежо 406

Хочу взять , 97 года машинка , состояние вроде хорошее , вот собственно она http://all.auto.ru/cars/used/sale/3677098.html
что можете сказать по поводу неё, как машина , надежная?обязательно нужен автомат!
нравится мерс , бэшка , можете предложить чо то похожее на эти марки в пределах 200 тыщ макс.
заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
2 Мэрс - хочется секса - покупай Пежо 97 г.в.

С обязательнам автоматом, за 200 т. надо брать 3...4 летний Матиз, и будет тебе щастье.
СсылкаПожаловаться
2 Мэрс - хочется секса - покупай Пежо 97 г.в.

С обязательнам автоматом, за 200 т. надо брать 3...4 летний Матиз, и будет тебе щастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По конкретному Пежо, который по ссылке. Моё имхо - откровенный хлам.
СсылкаПожаловаться
ну что, машинка неплохая вроде...у соседа такая же(только МКПП) не жалуется, слышу только хорошее..а вот бмв и мерс не советую за такие деньги...состояние будет максимум удовлетворительное и придётся вложенить в неё кругленькую сумму...ну разве что можно bmw 3 глянуть,она подешевле 5 и 7
СсылкаПожаловаться
ну что, машинка неплохая вроде...у соседа такая же(только МКПП) не жалуется, слышу только хорошее..а вот бмв и мерс не советую за такие деньги...состояние будет максимум удовлетворительное и придётся вложенить в неё кругленькую сумму...ну разве что можно bmw 3 глянуть,она подешевле 5 и 7
СсылкаПожаловаться

вот я тоже думаю что машинка неплохая.думаю всё такие возьму именно её
СсылкаПожаловаться
загони её на сервис, осмотри хорошенько....удачи при покупке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.