Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 1.6 MT
Брал на работу для перевозки сантехники и электрики. Посадка как у бывшей японки.В связи с малым набором опций и заточки конкретно под перевозку одного человека и запчастей общие впечатления не...
2.5
22 августа
Renault Logan 1.4 MT
Эксплуатирую Логаны с 2005 года. В своем классе авто ( Московской сборки )хорошее. Но не могу сказать про Логаны из Тольятти .
3.8
Все отзывы
Правила форума

Пежо 406

Хочу взять , 97 года машинка , состояние вроде хорошее , вот собственно она http://all.auto.ru/cars/used/sale/3677098.html
что можете сказать по поводу неё, как машина , надежная?обязательно нужен автомат!
нравится мерс , бэшка , можете предложить чо то похожее на эти марки в пределах 200 тыщ макс.
заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
2 Мэрс - хочется секса - покупай Пежо 97 г.в.

С обязательнам автоматом, за 200 т. надо брать 3...4 летний Матиз, и будет тебе щастье.
СсылкаПожаловаться
2 Мэрс - хочется секса - покупай Пежо 97 г.в.

С обязательнам автоматом, за 200 т. надо брать 3...4 летний Матиз, и будет тебе щастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По конкретному Пежо, который по ссылке. Моё имхо - откровенный хлам.
СсылкаПожаловаться
ну что, машинка неплохая вроде...у соседа такая же(только МКПП) не жалуется, слышу только хорошее..а вот бмв и мерс не советую за такие деньги...состояние будет максимум удовлетворительное и придётся вложенить в неё кругленькую сумму...ну разве что можно bmw 3 глянуть,она подешевле 5 и 7
СсылкаПожаловаться
ну что, машинка неплохая вроде...у соседа такая же(только МКПП) не жалуется, слышу только хорошее..а вот бмв и мерс не советую за такие деньги...состояние будет максимум удовлетворительное и придётся вложенить в неё кругленькую сумму...ну разве что можно bmw 3 глянуть,она подешевле 5 и 7
СсылкаПожаловаться

вот я тоже думаю что машинка неплохая.думаю всё такие возьму именно её
СсылкаПожаловаться
загони её на сервис, осмотри хорошенько....удачи при покупке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru