29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо 308 sw (1.6, 120 л.с., АКПП), Шкода Октавия (1.6, 102 л.с. АКПП), Cитроен С4 (1.6, 120 л.с., АКПП), Форд Мондео (1.6, 120 л.с. МКПП)

Уважаемые форумчане! Ищу замену своему Шевроле Лачетти (хетчбек). Выбираю из новых в ценовом диапазоне 700-750 т.р. Требования: АКПП для езды по Московским пробкам (желательно), большой багажник для выезда на природу и семейных путешествий, регулировка руля по высоте и вылету (рост 187) . Мондео базовый с МКПП попадает в ценовой диапазон, а Ситроен в этот список попал потому, что просто понравился, да и багажник больше чем у Лачетти. Важны ваши мнения и аргументы.
VALERI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Райдер
Ваши варинаты для вас не гуд.
Chevrolet Epica LS АКПП 744 тыс. Все необходимое в авто есть.
Большой авто с большим багажником, влезет все что надо.
СсылкаПожаловаться
VALERI
Спасибо, достойный вариант, но у него нет продольной регулировки руля. Посмотрю обязательно и если устроит возьму на тест-драйв
СсылкаПожаловаться
VALERI
Сейчас посмотрел ТТХ Эпики, регулировка руля в 2-х положениях, а вот багажник 480 л будет маловат для меня.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
машины все в разных классах находятся, мондео самым большим будет. Я за мондео
СсылкаПожаловаться
Oleg k
октавия
СсылкаПожаловаться
forum forum
Кроссовер Чери Тигго, хороший семейный авто, в багажник много войдет, с передним приводом только будет намного дешевле
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на forum forum
forum forum
Кроссовер Чери Тигго, хороший семейный авто, в багажник много войдет, с передним приводом только будет намного дешевле
СсылкаПожаловаться
да никому не нужен ваш чери тигго, хватит его уже советовать
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
да никому не нужен ваш чери тигго, хватит его уже советовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За всех не надо Путин что-ли? Здесь он просто не по теме.
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Райдер
Райдер
За всех не надо Путин что-ли? Здесь он просто не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да согласен не правильно выразился
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
За всех не надо Путин что-ли? Здесь он просто не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему не по теме....у меня один родственник, когда речь шла, что купить как семейное авто, чтобы и багажник и сам салон большой и приятный в вождении долго всё на седаны да на универсалы смотрел, а потом на кроссе проехал и понял, что для семьи это само то и взял Хонду СВР, и абсолютно не прогадал
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
почему не по теме....у меня один родственник, когда речь шла, что купить как семейное авто, чтобы и багажник и сам салон большой и приятный в вождении долго всё на седаны да на универсалы смотрел, а потом на кроссе проехал и понял, что для семьи это само то и взял Хонду СВР, и абсолютно не прогадал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, во-первых он сейчас продается варианте 4*4 только на механике.
Брать новую машину на ней живя в Москве или Петербурге это надо быть ярым ее фанатом. Я задрался топтать сцепление, мне реально сейчас не хватает автомата.
Во-вторых багажник у него не слишком большой, кто тому же он идет в высоту, что не очень удобно иногда не хватает ширины и длины.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Ну, во-первых он сейчас продается варианте 4*4 только на механике.
Брать новую машину на ней живя в Москве или Петербурге это надо быть ярым ее фанатом. Я задрался топтать сцепление, мне реально сейчас не хватает автомата.
Во-вторых багажник у него не слишком большой, кто тому же он идет в высоту, что не очень удобно иногда не хватает ширины и длины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю какой там багажник, а что разве переднеприводных не осталось?...я смотрел вроде полно таких по салонам
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
я знаю какой там багажник, а что разве переднеприводных не осталось?...я смотрел вроде полно таких по салонам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С автоматом причем французским DP0(Китай-сборки) все кончились в 2009г.Сейчас Тагаз клепает с непонятным роботом. Нарекания уже есть.Ремонтировать их еще не умеют. Ждемс!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
С автоматом причем французским DP0(Китай-сборки) все кончились в 2009г.Сейчас Тагаз клепает с непонятным роботом. Нарекания уже есть.Ремонтировать их еще не умеют. Ждемс!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тагаз не Тигго собирает а Тинго и без черивского значка, а на картинках что предлагают Тигго, или это обман?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
Тагаз не Тигго собирает а Тинго и без черивского значка, а на картинках что предлагают Тигго, или это обман?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он собирает под своим брендом, но везде рекламирует именно Чери Тигго.
Продавцы даже значки меняют с Вортекс на Чери так лучше продавать, сам видел.
Про автомат в инете это развод все кончились и пока поставок с ним нет.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Он собирает под своим брендом, но везде рекламирует именно Чери Тигго.
Продавцы даже значки меняют с Вортекс на Чери так лучше продавать, сам видел.
Про автомат в инете это развод все кончились и пока поставок с ним нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так что получается официальные дилеры Чери продают не Чери а Тинго?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
так что получается официальные дилеры Чери продают не Чери а Тинго?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть, дилеры Тагаз они продают Вортекс Тинго, есть дилеры Чери они продают Чери Тигго (Китайской сборки). А есть дилеры и Чери и Тагаз в одном лице продают и то и другое. Чего не понятного?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Есть, дилеры Тагаз они продают Вортекс Тинго, есть дилеры Чери они продают Чери Тигго (Китайской сборки). А есть дилеры и Чери и Тагаз в одном лице продают и то и другое. Чего не понятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да понятно, просто ты сначала сказал, что переднеприводных в Москве под маркой Тигго нет, а я таких объявлений полно вижу, вот и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
да понятно, просто ты сначала сказал, что переднеприводных в Москве под маркой Тигго нет, а я таких объявлений полно вижу, вот и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это хач-салоны они тебе любые картинки покажут))))Наивняк!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Это хач-салоны они тебе любые картинки покажут))))Наивняк!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
при чём здесь наивняк не наявняк)))) есть объявление о продаже как сказано Тигго, но на самом деле это Тигго или Тинго?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария