Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пежо 308, глохнет при запуске двигателя.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с аналогичной проблемой : Пежо 308 ,год выпуска 2011, пробег 36700, вожу аккуратно, каждый день, в основном по городу, второе лето подряд одна и та же проблема - как становится жарко и машина стоит на солнце несколько часов, после запуска двигателя её начинает лихорадить, обороты падают, машина глохнет, остаётся гореть индикатор заряда аккум.батареи, ни каких записей на дисплее и дополнительных звуков нет, с четвёртого раза заводится, под машиной сухо, а антифриз ниже минимального уровня, хотя доливала примерно месяц назад, масло в порядке, так же месяц назад сработал датчик уровня масла - долила, 11 мая записалась на диагностику, год назад говорили что проблема в свечах, осенью проходила плановое ТО, свечи поменяли. И чего ждать на этот раз...Буду признательна за комментарии.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Термостат под замену это известная болячка Пежо, настаивайте на замене по-гарантии, т.к. доливать раз в месяц это много.
СсылкаПожаловаться
Термостат под замену это известная болячка Пежо, настаивайте на замене по-гарантии, т.к. доливать раз в месяц это много.
СсылкаПожаловаться
Он кстати может и глючить с заводом авто, т.к. внутри температурный датчик.
СсылкаПожаловаться
Он кстати может и глючить с заводом авто, т.к. внутри температурный датчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огромное спасибо, но что-то я такое уже меняла через полгода после покупки авто,вытекал антифриз, сработали нужные датчики, и как раз по гарантии, документы не под рукой, не вспомнить конкретно что. Но, про термостат буду иметь ввиду, спасибо, спасибо.
СсылкаПожаловаться
еще скажите что пежо синего цвета
СсылкаПожаловаться
и Вы с Казахстана...город Экибастуз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru