Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы

Пежо 308, глохнет при запуске двигателя.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с аналогичной проблемой : Пежо 308 ,год выпуска 2011, пробег 36700, вожу аккуратно, каждый день, в основном по городу, второе лето подряд одна и та же проблема - как становится жарко и машина стоит на солнце несколько часов, после запуска двигателя её начинает лихорадить, обороты падают, машина глохнет, остаётся гореть индикатор заряда аккум.батареи, ни каких записей на дисплее и дополнительных звуков нет, с четвёртого раза заводится, под машиной сухо, а антифриз ниже минимального уровня, хотя доливала примерно месяц назад, масло в порядке, так же месяц назад сработал датчик уровня масла - долила, 11 мая записалась на диагностику, год назад говорили что проблема в свечах, осенью проходила плановое ТО, свечи поменяли. И чего ждать на этот раз...Буду признательна за комментарии.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Термостат под замену это известная болячка Пежо, настаивайте на замене по-гарантии, т.к. доливать раз в месяц это много.
СсылкаПожаловаться
Термостат под замену это известная болячка Пежо, настаивайте на замене по-гарантии, т.к. доливать раз в месяц это много.
СсылкаПожаловаться
Он кстати может и глючить с заводом авто, т.к. внутри температурный датчик.
СсылкаПожаловаться
Он кстати может и глючить с заводом авто, т.к. внутри температурный датчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огромное спасибо, но что-то я такое уже меняла через полгода после покупки авто,вытекал антифриз, сработали нужные датчики, и как раз по гарантии, документы не под рукой, не вспомнить конкретно что. Но, про термостат буду иметь ввиду, спасибо, спасибо.
СсылкаПожаловаться
еще скажите что пежо синего цвета
СсылкаПожаловаться
и Вы с Казахстана...город Экибастуз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru